Круглый стол для прыщавых) - Страница 682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 06:10
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6811
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


У меня сейчас тоже обострение. Правда не первый раз. Осень и всё такое. Доктор тоже назначает профилактически два раза в год, после УЗИ, естественно, хофитол и сбор пропить и фермменты вместе. Но у меня иногда и поджелудочная поднывает.
Моё обострение определяется так- после еды кирпич, иногда изжога. Это отток желчи нарушается ,забрасывается в желудок ну и вот такие последствия. У некоторых, я знаю, кроме как запаха изо рта, нет никаких симптомов, а когда сдаёшь биллирубин то он конечно же завышен, и УЗИ говорит что густая, но не болит. У моей подруги так. Уж много лет. Что не делает, а биллирубин высокий и желчь густая. Но осадка нет.
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:29
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6812
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Девы, нашла такой анализ в лаборатории медлаб: исследование генетической предрасположенности к проблемной коже: http://medlabspb.ru/index.php/mainpa...34/513-39.html
А что это даст? Если есть наследственная предрасположенность, то что? Лечить бесполезно? Или наоборот? Кто в курсе про такое исследование и есть ли смысл?
*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:34   #6813
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
Девы, нашла такой анализ в лаборатории медлаб: исследование генетической предрасположенности к проблемной коже: http://medlabspb.ru/index.php/mainpa...34/513-39.html
А что это даст? Если есть наследственная предрасположенность, то что? Лечить бесполезно? Или наоборот? Кто в курсе про такое исследование и есть ли смысл?
Чтобы узнать наследственность, достаточно просто хорошо собрать анамнез. ИМХО
Если только пициент знает своих родственников.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 08:53
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6814
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


И я к вам(((
Во втором триместре беременности начались проблемы: появились высыпания на подбородке, вокруг рта, в зоне между бровей и внизу лица - начала шеи(((
Спасаюсь пока этим средством
http://sephora.com/browse/product.jh...ategoryId=3728
На сайте противопоказания не пишут и продается не в аптеке. Прочитала про то, что беременным ничего из лечебных препаратов нельзя, закрались сомнения на счет использования этого средства.
Вот его состав http://www.peterthomasroth.com/p-84-...treatment.aspx
Девушки, кто разбирается в составах, подскажите, отложить его или можно пользоваться дальше? А то без него совсем ужасно
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:59   #6815
milana7
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1
помогло



Девочки, а вы пилинг гомаж ALAIN GANANCIA COSMETICS SPAIN не пробовали? Мне его врач посоветовала, сказала, что для избавления от прыщей нужно хорошо почистить кожу. Что больше всего понравилось, что от него высыпаний нет - очищает мягко и прыщи постепенно уходят.
Кому интересно - можете подробнее про него почитать http://alain-ganancia.ru/index.php?p...y=1&product=54
milana7 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:51
ответ для Elis , на сообщение « И я к вам((( Во втором триместре... »
  #6816
M i l a
Активный участник
 
Аватар для M i l a
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м. Обводный
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
И я к вам(((
Во втором триместре беременности начались проблемы: появились высыпания на подбородке, вокруг рта, в зоне между бровей и внизу лица - начала шеи(((
Спасаюсь пока этим средством
http://sephora.com/browse/product.jh...ategoryId=3728
На сайте противопоказания не пишут и продается не в аптеке. Прочитала про то, что беременным ничего из лечебных препаратов нельзя, закрались сомнения на счет использования этого средства.
Вот его состав http://www.peterthomasroth.com/p-84-...treatment.aspx
Девушки, кто разбирается в составах, подскажите, отложить его или можно пользоваться дальше? А то без него совсем ужасно
а где Вы его покупали, на сайте заказывали?
M i l a is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:58
ответ для M i l a , на сообщение « а где Вы его покупали, на сайте... »
  #6817
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


На Клубнике.
Первый раз эту косметику из Штатов привозила, а потом заказала в интернет-магазине.
Читала, что у ПТР очень сильная серия против акне. Заказала сначала мужу набор миниатюр, у мужа легкая степень, при правильном уходе и не заметно, а тут мне понадобилось((((
Очень хорошо помогает.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:26
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6818
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Девушки, я опять в расстройстве... сижу в шоке, что за напасть такая?
На подбородке уже третий болючий подкожный прыщ И все на одних и тех же местах: если от уголков губ провести линии вниз к подбородку с одной и другой стороны...
Только первые 2 высушила левомеколем, болезненность ушла, опухоли тоже нет, как сегодня утром с другой стороны нарисовался... размером с предыдущие 2
И ведь больше ни прыщика, всё остальное лицо чистое!!!
иду к дерматологу сегодня вечером, хотя уже не надеюсь, что услушу что-то толковое
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:29
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6819
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Я только от дерматолога.Пришел только анализ на дисбактериоз.Итог:хороших бактерий у меня 0, а плохие превышают нормы.Завтра будет известен анализ крови на паразитов и будем приступать к лечению.
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:32   #6820
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Девушки, я опять в расстройстве... сижу в шоке, что за напасть такая?
На подбородке уже третий болючий подкожный прыщ И все на одних и тех же местах: если от уголков губ провести линии вниз к подбородку с одной и другой стороны...
Только первые 2 высушила левомеколем, болезненность ушла, опухоли тоже нет, как сегодня утром с другой стороны нарисовался... размером с предыдущие 2
И ведь больше ни прыщика, всё остальное лицо чистое!!!
иду к дерматологу сегодня вечером, хотя уже не надеюсь, что услушу что-то толковое
По-моему прыщи на подбородке обычно бывают при проблемах с женским здоровьем или половыми гормонами. У меня перед М. всегда на подбородке прыщи вылазят , а в остальное время там чисто все.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena