Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 16:21
ответ для LOLA , на сообщение « Последний вариант молитвы: "Господи... »
  #3551
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки! Меня зовут Ирина. У меня есть сыночек 1 годик и 2 мес. Я всегда хотела деток с малой разницей в возрасте, первые роды произошли путем экстренного кесарева. Я очень испугалась, зажалась, и родовая деятельность остановилась, молилась в родах, плакала, сделали кесарево, потом как оказалось у ребеночка была гипоксия и это отразилось в мозге, нашими молитвами всё обошлось и к 4 мес мы были здоровы. Теперь ходим в Троицкий собор каждое воскресенье на причастие (ребеночка причащаем), а мне так хочется второго ребеночка, хожу разговариваю с Матроной Московской, прошу у неё помочь, муж мой пока не хочет, он впечатлительный, от первого не отошел ещё. Очень хочется обо все этом рассказать, но никто меня не понимает, а ещё очень хочется родить без операции. Мне даже сны снятся, как я рожаю. Зациклилась я на этом. Спасибо вам за внимание.

Ирочка, не падайте духом и молитесь!! И Господь все управит..А с рубцом многие после КС сами рожают, ничего страшного))) Верим, что скоро у вас будет еще один малыш и сердце мужа растает и смягчится
С Богом!!!

Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Ольгу, Наталию, Иулианию, Ксению, Елисавету, Ирину, Анну, Любовь, Ольгу, Татиану, Марию, Екатерину, Ольгу, Иулию, Тамару, Елену, непраздную Светлану, непраздную Светлану, непраздную Анну, непраздную Екатерину, непраздную Аллу, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
Спасибо...А остальные девочки вышли из молитвы, Оль? Елена, Наталия, Анастасия???
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:09   #3552
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Многим из вышедших я писала в личку и на почту по несколько раз в течение нескольких месяцев. При том, что многие на форуме появлялись, на сообщения они не отвечали. Но вот постепенно таки ответили... Некоторые вообще не помнили о нашей молитве.
Поэтому сейчас перекличка закончена. Все, кто в списке - откликнулись за последние 2 месяца. Буду перекличку делать регулярно.
На днях сделаю рассылку по почте с изменениями в молитве. Наверное нужно подумать о создании группы в контакте, чтобы девочки, которые, к примеру не являются участниками молитве (=их нет в моей рассылке), но являются участниками топика, своевременно оповещались о встречах и т.п.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:08
ответ для LOLA , на сообщение « Многим из вышедших я писала в личку и... »
  #3553
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Многим из вышедших я писала в личку и на почту по несколько раз в течение нескольких месяцев. При том, что многие на форуме появлялись, на сообщения они не отвечали. Но вот постепенно таки ответили... Некоторые вообще не помнили о нашей молитве.
Поэтому сейчас перекличка закончена. Все, кто в списке - откликнулись за последние 2 месяца. Буду перекличку делать регулярно.
На днях сделаю рассылку по почте с изменениями в молитве. Наверное нужно подумать о создании группы в контакте, чтобы девочки, которые, к примеру не являются участниками молитве (=их нет в моей рассылке), но являются участниками топика, своевременно оповещались о встречах и т.п.
вот не понимаю я таких людей, которые просят о помощи, но ЗАБЫВАЮТ сами молиться как так можно?
а я боюсь убирать из молитвы будущих мамочек девочек, мало ли .... нет возможности выйти в интернет, или на сохранении лежат.... вот что делать? а может они и вовсе забыли, что состоят в совместной молитве... Девочки, помогите советом
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:21   #3554
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Читая молитву, я на всякий случай добавляю ".. и ВСЕХ согласившихся смиренно просить Тебя...", думаю, это выход.
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:25
ответ для Aki-Sana , на сообщение « Читая молитву, я на всякий случай... »
  #3555
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Читая молитву, я на всякий случай добавляю ".. и ВСЕХ согласившихся смиренно просить Тебя...", думаю, это выход.
действительно )) спасибо!
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:31   #3556
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
а я боюсь убирать из молитвы будущих мамочек девочек, мало ли .... нет возможности выйти в интернет, или на сохранении лежат.... вот что делать? а может они и вовсе забыли, что состоят в совместной молитве... Девочки, помогите советом
Поэтому я прошу присылать мне электронные адреса. И с теми, кто не появляется в топике, я пытаюсь связываться через личку на ЛВ или через почту. Через личку смотрю последние сообщения человека. Иногда бывает так: на мои письма человек не отвечает, но из сообщений понятно, что ребеночек уже родился. Тогда сама убираю. Ну вот сейчас установила срок при перекличке: 2 месяца. ИМХО, вполне достаточно, чтобы как-то проявиться. Даже если на ЛВ человек не бывает, то наверняка за эти 2 месяца хоть раз в почту заглянет.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:43
ответ для LOLA , на сообщение « Поэтому я прошу присылать мне... »
  #3557
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Поэтому я прошу присылать мне электронные адреса. И с теми, кто не появляется в топике, я пытаюсь связываться через личку на ЛВ или через почту. Через личку смотрю последние сообщения человека. Иногда бывает так: на мои письма человек не отвечает, но из сообщений понятно, что ребеночек уже родился. Тогда сама убираю. Ну вот сейчас установила срок при перекличке: 2 месяца. ИМХО, вполне достаточно, чтобы как-то проявиться. Даже если на ЛВ человек не бывает, то наверняка за эти 2 месяца хоть раз в почту заглянет.
ну да, я тоже просматриваю сообщения в других топиках, но есть и такие, которые на ЛВ вообще не появляются, может уже и родили, т.к. срок ПДР давно прошел и девочкам совершенно не до интернета... думаю, подожду 2 недельки от ПДР и буду убирать
и надо условие тоже делать либо почту в личку, либо номер телефона для отправки смс-ки в самом крайнем случае
спасибо, Оль!!!!
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:52   #3558
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Многим из вышедших я писала в личку и на почту по несколько раз в течение нескольких месяцев. При том, что многие на форуме появлялись, на сообщения они не отвечали. Но вот постепенно таки ответили... Некоторые вообще не помнили о нашей молитве.
Поэтому сейчас перекличка закончена. Все, кто в списке - откликнулись за последние 2 месяца. Буду перекличку делать регулярно.
На днях сделаю рассылку по почте с изменениями в молитве. Наверное нужно подумать о создании группы в контакте, чтобы девочки, которые, к примеру не являются участниками молитве (=их нет в моей рассылке), но являются участниками топика, своевременно оповещались о встречах и т.п.
Поняла, Оль. все правильно

Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
ну да, я тоже просматриваю сообщения в других топиках, но есть и такие, которые на ЛВ вообще не появляются, может уже и родили, т.к. срок ПДР давно прошел и девочкам совершенно не до интернета... думаю, подожду 2 недельки от ПДР и буду убирать
и надо условие тоже делать либо почту в личку, либо номер телефона для отправки смс-ки в самом крайнем случае
спасибо, Оль!!!!

Аня, как вы? вам совсем немного осталось до родов. кто у вас?? я пропустила..мальчик, девочка? ПДР когда ставят?
почихайте тут на нас на всех хорошенько
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:30
ответ для Онега , на сообщение « Поняла, Оль. все правильно ... »
  #3559
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение

Аня, как вы? вам совсем немного осталось до родов. кто у вас?? я пропустила..мальчик, девочка? ПДР когда ставят?
почихайте тут на нас на всех хорошенько
Я - Света )))
я уже как шарик с ножками ))Спасибо Богу и благодоря молитвам, всё хоршо
ждем принцессу 5-11 апреля
девочки, я от всей души желаю вам увидеть долгожданные и заветные //
АПЧХИИИ на вас заразное )) пузатое ))
надо бы список непраздных пополнять!
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:45   #3560
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Я - Света )))
я уже как шарик с ножками ))Спасибо Богу и благодоря молитвам, всё хоршо
ждем принцессу 5-11 апреля
девочки, я от всей души желаю вам увидеть долгожданные и заветные //
АПЧХИИИ на вас заразное )) пузатое ))
надо бы список непраздных пополнять!
Ой. простите просто по нику сужу может дочка Аней будет?


Ловим девулькины чихи!!!!!

Где рожать будете? в каком роддоме?
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena