Мой отрывок. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 03:57
ответ для Ded , на сообщение « как страшно там... »
  #551
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
как страшно там...
Да уж
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:22
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #552
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Блин, у меня точно ломка
Так всё закручивается - и тишина...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:54
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #553
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Когда же откроется - кто эти сфимы?
Шахерезада....
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:23
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #554
casse
Гость
 
Аватар для casse
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 29


Утром наткнулась случайно на топ.Прочитала на одном дыхании, домашние дела заброшены).Очень, очень интересно и увлекательно!Жду продолжения....
casse is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:26
ответ для lapa , на сообщение « Когда же откроется - кто эти сфимы? ... »
  #555
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Когда же откроется - кто эти сфимы?
Шахерезада....
В каком смысле - кто? Монстры они, с ними как раз ИМХО все ясно...
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:17   #556
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
В каком смысле - кто? Монстры они, с ними как раз ИМХО все ясно...
Ну, мальчики из замка - тоже не люди. А кто?
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:41
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #557
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


тут рассуждаем о произведении http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4757862
здесь решили не флудить
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:12
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #558
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


Алина стояла на пороге комнаты Артура и рассматривала ее с удивлением. Всего за сутки слуги сумели полностью преобразить ее. Теперь здесь царили синие тона. Шторы, ковер, обои – все было новое. Огромную кровать заменили тахтой и переместили ее в угол. С противоположной стены убрали все фотографии, на которых Артур с Ларисой обнимались в разных уголках мира. Вместо них повесили несколько самых лучших фотографий Эдвина в веселых рамочках. Комната самого Эдвина еще не была готова – как и хотел Артур ее делали по соседству, и Алина слышала, как там двигали мебель и прибивали карниз. Девочка заглянула в гардеробную – после того, как вещи Ларисы убрали, она выглядела непривычно пустой. Для одного Артура она была слишком просторной. Может быть, сюда будут складывать и вещи Эда?
- Пришла чем-нибудь поживиться? – поинтересовался Артур, заглядывая в гардеробную. – Поздно. Все уже унесли. Да и у вас размеры разные.
Алина смотрела на него и задавала себе вопрос – как он может так говорить? Лариса не в магазины уехала…
- Как тебе мое новое жилище? – Артур радушно повел рукой в сторону спальни. – Мне нравится. Особенно вот та фотография Эдвина. Тут он похож на меня в детстве. Уже уходишь?
- Меня ждет сочинение…Мило получилось, Артур… Уютно.
- Заходи, когда будет время. Так и быть, я доверю тебе менять пеленки Эдвину.
- Очень надо! – пробормотала Алина, закрывая дверь. - Сам теперь справляйся.
Остаток вечера она честно посвятила литературе. Даже ужин попросила принести в комнату. Марта принесла, но упомянула, что Давиду это не очень понравилось. Алина отмахнулась. Она хочет поужинать в одиночестве, а Давид пусть думает, что хочет! Было так приятно развалиться на кровати и просматривать книгу, поедая шарлотку с молоком! Можно было слизать с тарелочки варенье, рассыпать крошки или набрать полный рот молока, надув щеки, и никто не сделает тебе замечание! Все-таки правила иногда нарушать очень приятно! Даже самые маленькие!
Давид, как и обещал, зашел к ней перед сном. Алина догадывалась, что Давид пришел не просто так, и приятного от его вопросов ждать не приходилось, но ей самой о многом хотелось его расспросить, и поэтому, можно было сказать, что она обрадовалась его появлению.
- Куприн, - помахала она книгой, пытаясь задобрить Давида с самого начала, пока он еще не разошелся.
- Молодец, хорошее занятие. Я тоже читать люблю, вот только времени не хватает. Итак, я тебя похвалил, теперь можешь отложить книгу. Скажи-ка мне, почему у тебя такое неуважительное отношение к Саше?
Алине стало неуютно под пристальным взглядом Давида. Она-то думала, что Давид начнет ругать ее за непослушание, а дело, оказывается, в Саше!
- Давид, можно я не буду…
- Не можно. Ты разговариваешь с ним хуже, чем с собакой. Обзываешь его. Выставляешь идиотом. Пытаешься всем рассказывать, какой Саша плохой, а ты – белая и пушистая. А нам, всей семье, это крайне неприятно. Мы любим его. Мы прекрасно знаем все его недостатки, но достоинств у него гораздо больше! И, если ты до сих пор не сумела их разглядеть, грош тебе цена!
Было очень неприятно слышать такие слова, но Давида остановить было невозможно, оставалось сидеть и слушать.
- Чем он тебя так обидел? Что за концерты ты устраиваешь? Если тебе перед Сашей нестыдно, подумай о слугах. Какого мнения они о тебе будут? Алина, полтора года прошло, сколько можно показывать характер?
- Я не показываю, - попыталась оправдаться девочка. – Он сам меня не уважает!
- Прекрати!– взорвался Давид и метнулся к окну.
Он долго стоял в тени портьер спиной к ней, глядя в темноту за стеклом. Девочка не отважилась окликнуть его, поведение Давида выглядело несколько странным и пугающим.
- Я просто устал за последнее время, - признался Давид уже более ровным голосом, возвращаясь к ней. – Мы все устали в эти дни. Завтра мы уезжаем на море. Отдохнуть. На две ночи. Поедешь с нами?
- Конечно! – обрадовалась девочка.
- Приготовь потом все, что тебе понадобится. Полотенце, купальник и все такое. Там, куда мы едем, магазинов нет.
- Я все соберу!
- И измени свое отношение к Саше…пока не поздно. Тебе напомнить, какое кольцо у тебя на руке? Время идет. Ксении было семнадцать, когда мы стали жить вместе.
- Но ты – не Саша, - горько заметила девочка.
- Не понял… Только не вздумай реветь!
- Не буду. Я хотела сказать, что хотела бы, чтобы на месте Саши был ты. То есть не ты, а такой как ты…
Алина повела плечиком от неловкости.
- Дурочка, - Давид неожиданно потрепал ее по голове. – Ты бы плакала у меня каждый день. По два раза.
- Ксения не плачет!
- Но и ты – не Ксения! – передразнил Давид.
- Подожди, Давид…Не уходи! Я хотела спросить…
- Спрашивай!
- Артур. Почему он не вернул Лору? Ведь он мог просто забрать ее обратно! Она бы вернулась! Надо было позвать, а он…
- Не все можно простить. Артур расценил ее побег как предательство. А для нас это страшное слово.
- Но тогда, в Польше, он же простил ее, - напомнила Алина.
- Он очень любил Ларису. Он дал ей шанс. А второй раз его не дают. Помни это.
- Так любил, что смог убить?
- Не лезь в то, чего не понимаешь. Артуру жить с этим всю жизнь.
Dukat is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:13
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #559
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


Второй отрывок чуть попозже. только пришла, ужинать хочу-у!
Dukat is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:14
ответ для Dukat , на сообщение « Второй отрывок чуть попозже. только... »
  #560
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Dukat Посмотреть сообщение
Второй отрывок чуть попозже. только пришла, ужинать хочу-у!
Алена
Filis78™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena