10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 00:29
ответ для J.So , на сообщение « От это вы жесть написали, совершенно не... »
  #4491
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
От это вы жесть написали, совершенно не соответствующую действительности!!!
Я оба раза лежала в ПИТе после КС в 10-ке. Ни разу не предлагали и не кололи никакого снотворного. Спать со мной не укладывали детей, при этом если ребеночек чей-нить плакал после кормления, нянечки качали их на руках и как только детки засыпали, сразу клали в кювезик, про сон с мамой и заикания не было.

Дибилы...да, только" интеллигентный" и "умный" человек мог написать слово дебилы с ошибкой
К Вашему мнению стоит прислушиваться
Это не жесть,это то что мы с моей соседкой по питу прочитали в своих карточках Так что эта жесть как она есть.
А Вы думали чего Вам колят можно узнать? физраствор?
Вам повезло если Вашего ребенка не клали насильно к Вам в кровать,нам почему то не повезло и мы всю ночь в позе ЗЮ и я и соседка чтоб не задавить.
Так что скалкой махать не надо
Мне все равно как пишется слово дибил,от этого суть не измениться и роддом менее мерзким не станет. Чокнутый персонал помешанный на гв,отвратительные платные палаты и бестолковый врач на послеродовом за немаленькие бабки кстати
пс: вот Вам инструкция к тому препарату который колят после КС в 10-ке: http://www.webapteka.ru/drugbase/name6678.html
Видимо поэтому они заставляют ходитьв туалет через 6 часов после операции,а не оставляют катетер,потмоу как с таким препаратиком ничего не больно
ПС: кстати,вы когда кому то указываете на ошибки,не забывайте себя проверять,грамотная вы наша
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 00:48
ответ для kosmostars , на сообщение « Это не жесть,это то что мы с моей... »
  #4492
Krite
Участник
 
Аватар для Krite
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Пискаревское кладбище
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
Это не жесть,это то что мы с моей соседкой по питу прочитали в своих карточках Так что эта жесть как она есть.
А Вы думали чего Вам колят можно узнать? физраствор?
Вам повезло если Вашего ребенка не клали насильно к Вам в кровать,нам почему то не повезло и мы всю ночь в позе ЗЮ и я и соседка чтоб не задавить.
Так что скалкой махать не надо
Мне все равно как пишется слово дибил,от этого суть не измениться и роддом менее мерзким не станет. Чокнутый персонал помешанный на гв,отвратительные платные палаты и бестолковый врач на послеродовом за немаленькие бабки кстати
пс: вот Вам инструкция к тому препарату который колят после КС в 10-ке: http://www.webapteka.ru/drugbase/name6678.html
Видимо поэтому они заставляют ходитьв туалет через 6 часов после операции,а не оставляют катетер,потмоу как с таким препаратиком ничего не больно
ПС: кстати,вы когда кому то указываете на ошибки,не забывайте себя проверять,грамотная вы наша
Промедол вводят однократно после любой полостной операции. Затем могут колоть кетанов.Мне предлагали, я отказалась. Видно, не нашли вы общего языка с персоналом.
__________________
Krite is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 00:52   #4493
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Krite Посмотреть сообщение
Промедол вводят однократно после любой полостной операции. Затем могут колоть кетанов.Мне предлагали, я отказалась. Видно, не нашли вы общего языка с персоналом.
Нет не однократно,хотя може тони в карточку пишут одно,а на деле себе кладут в кармашек остатки ампул? не знаю...
Я и не искала,я лежала после операции и мне было фиолетово до этого персонала,тем более в ПИТе сидят медсестры,а препараты назначает врач,бегать искать врача мысли не было и я доверяла на тот момент врачам. Они не предлагают в этом то и суть,кстати я просила не колоть обезболивающие но мне читали нудные лекции и поэтому видимо мой затуманенный после общего наркоза мозг соглашался.
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 00:57
ответ для kosmostars , на сообщение « Нет не однократно,хотя може тони в... »
  #4494
Krite
Участник
 
Аватар для Krite
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Пискаревское кладбище
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
Нет не однократно,хотя може тони в карточку пишут одно,а на деле себе кладут в кармашек остатки ампул? не знаю...
Я и не искала,я лежала после операции и мне было фиолетово до этого персонала,тем более в ПИТе сидят медсестры,а препараты назначает врач,бегать искать врача мысли не было и я доверяла на тот момент врачам. Они не предлагают в этом то и суть,кстати я просила не колоть обезболивающие но мне читали нудные лекции и поэтому видимо мой затуманенный после общего наркоза мозг соглашался.
Очень вряд ли, за промедолом очень жесткий контроль и нужно обоснование для введения, к тому же вводит его только врач, обычно анестезиолог, имеющий допуск. Может, затуманенный мозг чего-нить не то в карте увидел Ну да чего уж теперь, неудачная смена вам попалась наверно, нам с соседкой наоборот повезло, детская сестра в ПИТе оказалась толковее и терпеливее, чем на ПО...
__________________
Krite is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 01:04
ответ для Krite , на сообщение « Очень вряд ли, за промедолом очень... »
  #4495
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Krite Посмотреть сообщение
Очень вряд ли, за промедолом очень жесткий контроль и нужно обоснование для введения, к тому же вводит его только врач, обычно анестезиолог, имеющий допуск. Может, затуманенный мозг чего-нить не то в карте увидел Ну да чего уж теперь, неудачная смена вам попалась наверно, нам с соседкой наоборот повезло, детская сестра в ПИТе оказалась толковее и терпеливее, чем на ПО...
ну нас там было двое двоим померещиться не могло,врач заходил только один раз посмотреть подкладную первую смену было 2 молодых медсестры,вторую две пожилых,одна из пожилых наверно раньше работала надсмотрщицей,судя по ее поведению и отношению.
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 01:05
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4496
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


а вот кстати на ПО медсестры были хорошие,ну еще бы они были плохими на платном отделении
Правда с неонатологом и гинекологом не повезло
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 02:08
ответ для kosmostars , на сообщение « а вот кстати на ПО медсестры были... »
  #4497
Krite
Участник
 
Аватар для Krite
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Пискаревское кладбище
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
а вот кстати на ПО медсестры были хорошие,ну еще бы они были плохими на платном отделении
Правда с неонатологом и гинекологом не повезло
Ну платное отделение не гарантирует нежной заботы и высокого уровня профессионализма, это я как врач хорошо знаю Я вот 10 роддомом очень довольна, хотела КС и получила его, анестезия спинальная, процесс обсуждали с бригадой Антибиотик ввели один раз, в капельнице, встала после операции без проблем, выписали быстро Ну а какие-то мелочи сильно не повлияли, совершенства не бывает.
__________________
Krite is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 10:08
ответ для kosmostars , на сообщение « а вот кстати на ПО медсестры были... »
  #4498
Yaris
Ветеран
 
Аватар для Yaris
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ждем м.Казаковская
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
а вот кстати на ПО медсестры были хорошие,ну еще бы они были плохими на платном отделении
Правда с неонатологом и гинекологом не повезло
еще раз убедилась, что есть слишком мнительные и требовательные к себе люди.
девушка, если вы оплатили полный договор, это еще не значит, что вы царица саавская.
на такие отзывы не стоит обращать внимания. 10-ка отличный РД.
__________________
Yaris is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 10:46
ответ для Yaris , на сообщение « еще раз убедилась, что есть слишком... »
  #4499
K-Mila
Старожил
 
Аватар для K-Mila
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 441


Цитата:
Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
еще раз убедилась, что есть слишком мнительные и требовательные к себе люди.
девушка, если вы оплатили полный договор, это еще не значит, что вы царица саавская.
на такие отзывы не стоит обращать внимания. 10-ка отличный РД.
+ очень много
K-Mila is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 14:31
ответ для K-Mila , на сообщение « + очень много:flower: »
  #4500
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Krite Посмотреть сообщение
Ну платное отделение не гарантирует нежной заботы и высокого уровня профессионализма, это я как врач хорошо знаю Я вот 10 роддомом очень довольна, хотела КС и получила его, анестезия спинальная, процесс обсуждали с бригадой Антибиотик ввели один раз, в капельнице, встала после операции без проблем, выписали быстро Ну а какие-то мелочи сильно не повлияли, совершенства не бывает.
А меня почему то врачи отговаривали от спинальной. И еще врач говорила чт оу них только один анестезиолого который может ее нормальн оделать

Цитата:
Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
еще раз убедилась, что есть слишком мнительные и требовательные к себе люди.
девушка, если вы оплатили полный договор, это еще не значит, что вы царица саавская.
на такие отзывы не стоит обращать внимания. 10-ка отличный РД.
Это как минимум значит что в палате не должно вонять канализацией,не должна течь холодная вода из под крана где подмывают новорожденного и как минимум замства быть не должно.
Так что на Вагш отзыв не стоит обращать внимание,если Вас устраивает такое,то флга Вам в руки-ролжайте вообще бесплатно,там и обматюгают и чай уйдут пить пока вы рожаетеа че вы ж не царица
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena