Порекомендуйте свадебного организатора - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 12:09   #1
chesh_ka
Участник
 
Аватар для chesh_ka
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 119
Порекомендуйте свадебного организатора



Всем Добрый День!
Скоро у друзей свадьба, поэтому сейчас мы все находимсся в поисках свадебного организатора.
У кого он был или кто знает проверенных людей в этом деле, подскажите, плиз, координаты
Большое спасибо
chesh_ka is offline  
Старый 20.04.2011, 12:11   #2
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3864364
Но я пока только собираюсь обратиться, т.к. свадьба через год.
мяушка is offline  
Старый 22.04.2011, 10:32   #3
chesh_ka
Участник
 
Аватар для chesh_ka
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 119


Ну вот....что больше никто данными услугами не собирается пользоваться или не пользовался?
chesh_ka is offline  
Старый 23.04.2011, 22:15
ответ для chesh_ka , на сообщение « Ну вот....что больше никто данными... »
  #4
13катерина
Частый гость
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 31


Могу сказать что мне помогла компания мастера декора. Они организовыали нам выездную регистрацию. Все прошло на ура!!! Очень красиво все украсили - арка, стульчики. Ковровая дорожка , также с букетом мне помогли и зал украсили так что просто не узнать- очень всем понравилось.
13катерина is offline  
Старый 23.04.2011, 22:59
ответ для мяушка , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #5
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3864364
Но я пока только собираюсь обратиться, т.к. свадьба через год.
и я присоединюсь к рекомендации - Наташа очень помогла нам в организации венчания
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline  
Старый 24.04.2011, 01:00
ответ для мяушка , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #6
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3864364
Но я пока только собираюсь обратиться, т.к. свадьба через год.
только хотела написать про Наташу... Еще есть Ксения. Ее ник Ксения Весеняяя
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 24.04.2011, 05:31   #7
goldy-girl
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 35


Надеюсь, что мой рассказ для кого-нить тоже окажется полезным.

У нас была просто чудесная тамада!!! (Нам её наши знакомые порекомендовали, а мы теперь всем друзьям только её рекомендуем) Но вроде как у неё очень много желающих, так что лучше заранее с ней договариваться (мы с ней за 2,5 месяца до свадьбы встречались и она "забронировала себя" на наш день ).
Ей около 40-45 лет, но она не толстая, а стройная. (Просто мне не хотелось видеть на нашей свадьбе толстую тамаду)
И что меня поразило больше всего: во время застолья в ресторане она была в красивом вечернем платье чем идеально вписалась в обстановку!

Так вот, сначала (за 2 месяца до свадьбы) мы с ней встретились, она выслушала все наши пожелания, и после этого она сама нашла нам нам фотографа, музыкантов: дала нам их телефоны, (сама сначала с ними созвонилась) и мы с ними уже лично встречались и обговаривали детали.

Помимо этого она подобрала нам ресторан в том районе, где мы хотели, плюс оформила зал воздушными шарами (это всё по нашим пожеланиям). Как я поняла, у неё есть выход на всякие разные организации, диджеев, фотографов и т.д. (например для нас было принципиально, чтоб фотографом была женщина, хотя она сначала рекомендовала какого-то мужчину, а когда мы сказали ей, что хотим девушку-фотографа, она открыла ежедневник и прямо при нас созвонилась с девушкой-фотографом, уточнила не занята ли она в нужный нам день и потом дала нам её телефон).

Ну а про сам вечер в ресторане могу рассказывать очень-очень долго. (Так что если интересуют подробности, пишите в личку)
В общем мы были в полном восторге от того, как она вела свадьбу!!! Весело, с каким-то прям волшебным куражом. Всех гостей организовывала так, что никто не скучал. Сколько была на других свадьбах, ни разу такого не видела.
Кстати, потом она ещё у четверых наших друзей (которые были гостями у нас на свадьбе) была тамадой.

В общем теперь всем рекомендую только её. Если будут вопросы, пшите в личку.
goldy-girl is offline  
Старый 24.04.2011, 07:06   #8
Кот!
Участник
 
Аватар для Кот!
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 183


А сколько стоят такие услуги? %? или как? И как узнать на сколько честно составлена смета? Не проверять же каждого?
Просто по сути ей должны коммисию давать все участники свадьбы? Ресторан-10%, фотограф, тамада, всякие еще аниматоры, лимузины, отели?
Т.е. по сути услуги организатор должны быть б/платны или как? Ну с банкета на 120 тыщ минимум уже 12 штук + еще что то набежит со всех действующих лиц)))
Если это ИП, а не на дядю в агенстве.
Кот! is offline  
Старый 25.04.2011, 08:40   #9
goldy-girl
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 35


Если вопрос относится к моему посту, то отвечу, что мы платили ей фиксированную сумму и только за услуги тамады. Ну и фотографу, музыкантам - каждому столько, на сколько мы с ними договаривались (и кстати могу сказать, что практически не дороже (а местами даже дешевле) средних цен по городу).
То есть например, мы встречались с фотографом, смотрели портфолио, обсуждали что бы нам хотелось и фотограф назвала нам цену за её услуги. И платили мы лично фотографу при получении фотографий.
А про то, делятся они там друг с другом потом или нет, это нас уже не касалось)
Главное что мы были всем довольны, а ей мы и сами уже после свадьбы заплатили больше, чем договаривались. Просто понравилась она нам очень))))
goldy-girl is offline  
Старый 25.04.2011, 18:51   #10
chesh_ka
Участник
 
Аватар для chesh_ka
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 119


Большой спасибо всем за отклики!
chesh_ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena