Порекомендуйте свадебного организатора - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 19:51
ответ для chesh_ka , на сообщение « Большой спасибо всем за отклики!... »
  #11
_Dmitriy
Гость
 
Аватар для _Dmitriy
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 7


Могу подсказать отличного ведущего Богатырева Кирилла. Свадьбу ведет без пошлостей. А его умение правильно и красиво говорить заслуживает только уважение. Работает также на выезде, если Вы уже забронировали ресторан или у себя в "Доме семейных торжеств", если с рестораном не определились. Доверив свадьбу такому ведущему, можно быть спокойным, что все будет на высоте и молодожены, а также все приглашенные гости останутся довольны! По ценам тоже совсем не дорого, два года назад его услуги стоили 15000 рублей вместе с музыкой.
Очень вкусная кухня и не дорогая. А если остается еда и спиртные напитки после окончания свадьбы, то все это складывается в контейнеры и возвращается молодоженам.
Если нужны координаты пишите в личку.
_Dmitriy is offline  
Старый 27.04.2011, 00:56   #12
Кот!
Участник
 
Аватар для Кот!
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от goldy-girl Посмотреть сообщение
Если вопрос относится к моему посту, то отвечу, что мы платили ей фиксированную сумму и только за услуги тамады. Ну и фотографу, музыкантам - каждому столько, на сколько мы с ними договаривались (и кстати могу сказать, что практически не дороже (а местами даже дешевле) средних цен по городу).
То есть например, мы встречались с фотографом, смотрели портфолио, обсуждали что бы нам хотелось и фотограф назвала нам цену за её услуги. И платили мы лично фотографу при получении фотографий.
А про то, делятся они там друг с другом потом или нет, это нас уже не касалось)
Главное что мы были всем довольны, а ей мы и сами уже после свадьбы заплатили больше, чем договаривались. Просто понравилась она нам очень))))
Ну понятно. Я просто с другой точки зрения на это смотрю. У меня есть организатор и я могу ему платить З/п и пусть он выбивает тогда для меня скидку в понравившемся ресторане! Это реально! У фотографа и флориста)))
Кот! is offline  
Старый 27.04.2011, 10:43   #13
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Кот! Посмотреть сообщение
А сколько стоят такие услуги? %? или как? И как узнать на сколько честно составлена смета? Не проверять же каждого?
Просто по сути ей должны коммисию давать все участники свадьбы? Ресторан-10%, фотограф, тамада, всякие еще аниматоры, лимузины, отели?
Т.е. по сути услуги организатор должны быть б/платны или как? Ну с банкета на 120 тыщ минимум уже 12 штук + еще что то набежит со всех действующих лиц)))
Если это ИП, а не на дядю в агенстве.
Я не очень поняла, Вы спрашиваете должен ли организатор работать для Вас бесплатно, т.к может получить еще % с предложенных участников свадьбы?
Тогда давайте отделим подбор участников- согласна, что эта услуга оплачивается %
И согласование, координация, страховка возможных сбоев- в до свадебный период и во время свадьбы- по моему это уже отдельная работа.
Более того, знаю, что часто обратившись в компанию цена за набор услуг оказывается ниже, чем если все это набирать поодиночке. ( Это как в торговле розница и опт (а фирма заказывает услуги фотографа, лимузина, площадки и т.д. -значительно чаще и следовательно существуют партнерские цены, вообщем почти как у нас на форуме
ЯАлекс is offline  
Старый 27.04.2011, 11:14   #14
chesh_ka
Участник
 
Аватар для chesh_ka
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 119


Всем спасибо за явки пароли!
Мне вот интересно, а вот те люди, которых вы советуете, они ведь только ведущие, если я правильно поняла
Просто хотелось бы чтобы кто-то помог с организаций. Т.е. чтобы помог машину там заказать, ресторан пробил и прочее
chesh_ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena