Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 21:00
ответ для Nrose , на сообщение « мнение врачей (которых я встречала),... »
  #34071
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
мнение врачей (которых я встречала), что однозначно аденомиоз и эндометриоз показывает только лапара. Обнаруживают-прижигают очаги-назначают гормонолечение.
т.е. если у меня была лапара, на которой не обнаружили никакого эндометриоза, то я могу не заморачиваться по поводу аденомиоза??? я думала, что аденомиоз в матке, а на лапаре именно в матку не смотрят. или я неправа? а зачем тогда тебе гистера?? из-за подозрения на миому?
я скоро с ума сойду с этими мыслями про мазню, аденомиоз и пр. гадости
Vera_V is offline  
Старый 31.01.2011, 21:23
ответ для Vera_V , на сообщение « т.е. если у меня была лапара, на... »
  #34072
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
т.е. если у меня была лапара, на которой не обнаружили никакого эндометриоза, то я могу не заморачиваться по поводу аденомиоза??? я думала, что аденомиоз в матке, а на лапаре именно в матку не смотрят. или я неправа? а зачем тогда тебе гистера?? из-за подозрения на миому?
я скоро с ума сойду с этими мыслями про мазню, аденомиоз и пр. гадости
матку не смотрят на лапаре, но эдометрий может и туда прорстатть (аденомиоз). Гистера, однозначно скажет, насколько я понимаю. У меня же в матке то ли миома, то ли узел аденомиозный (10 мм). Каждый УЗист, видит свое
С ума не сходи, ведь спокойствие, в нашем деле, не на последнем месте Хотя сама такая же: сны всякие, мысли бесконечные и не отвлечься. Но ничего, все будет ок, прорвемся!
Nrose is offline  
Старый 31.01.2011, 21:26
ответ для Nrose , на сообщение « матку не смотрят на лапаре, но... »
  #34073
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
матку не смотрят на лапаре, но эдометрий может и туда прорстатть (аденомиоз). Гистера, однозначно скажет, насколько я понимаю. У меня же в матке то ли миома, то ли узел аденомиозный (10 мм). Каждый УЗист, видит свое
С ума не сходи, ведь спокойствие, в нашем деле, не на последнем месте Хотя сама такая же: сны всякие, мысли бесконечные и не отвлечься. Но ничего, все будет ок, прорвемся!
обязательно! ну ведь должно же и нам когда-нибудь повезти
Vera_V is offline  
Старый 01.02.2011, 15:34
ответ для Vera_V , на сообщение « обязательно! ну ведь должно же и нам... »
  #34074
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Девочки, всем приветик! Совсем времени нет на инет... какие новости? Когда Света в протокол?
__________________
Catrin is offline  
Старый 01.02.2011, 16:38   #34075
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Совсем времени нет на инет... какие новости? Когда Света в протокол?
привет! новостей нет. Света на 7 марта записана к репродуктологу в Алмазова, будем надеяться, что и протокол будет в марте
Vera_V is offline  
Старый 01.02.2011, 16:53
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34076
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Всем привет!
У меня вроде как М начинаются- что-то мажет... Итого 9 мес + 9 мес и неделя без М .
По ощущениям 2 недели назад О была, а через пару дней секс без предохранения....
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 01.02.2011, 17:00
ответ для ToryG , на сообщение « Всем привет! У меня вроде как М... »
  #34077
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня вроде как М начинаются- что-то мажет... Итого 9 мес + 9 мес и неделя без М .
По ощущениям 2 недели назад О была, а через пару дней секс без предохранения....
с началом М
у нас в этом цикле тоже был секас несколько раз в О - результата нет М начались в срок.
Vera_V is offline  
Старый 01.02.2011, 17:50
ответ для Vera_V , на сообщение « с началом М :flower: :)) у нас в этом... »
  #34078
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
с началом М
у нас в этом цикле тоже был секас несколько раз в О - результата нет М начались в срок.
я думаю, что если я сейчас заБ, то удивятся все: и я и муж и особенно директор
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 01.02.2011, 23:32
ответ для Nrose , на сообщение « мнение врачей (которых я встречала),... »
  #34079
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Забыла написать, мы сегодня сдали с мужем кариотип. Ответ 15 февраля ориентировочно. Страшно

А еще хочу после М сделать кольпоскопию, а то не делала 3 года уже. Посмотрела ценник скандинавии - 2000р.
Вер,не бойся,думаю,просто узнаете точно свой пол,как мыНо все-таки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А HLAтипирование не стали делать?

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Вот и я об Отта думала.. там вроде Орлову хвалят по этому делу. Надо взять себя в руки и записаться к ней.
А моя подружка как-то к ней не прониклась,начала там обследование и ушла к другому врачу в другое место


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
вот что нашла:
- Лапароскопия - высокоинформативный микрохирургический метод диагностики, которые позволяет диагностировать любую форму эндометриоза и одновременно провести соответствующее лечение;

т.е. и аденомиоз тоже????
А чем вообще эндометриоз от аденомиоза отличается,всегда задавалась этим вопросом,потому что мне как-то по узи ставили этот аденомиоз,а ЕВ,кстати,сказала,что это чушь,это можно только на лапаре увидеть

Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
мнение врачей (которых я встречала), что однозначно аденомиоз и эндометриоз показывает только лапара. Обнаруживают-прижигают очаги-назначают гормонолечение.
Наташ,ты сходила к неврологу-то?
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 02.02.2011, 11:42   #34080
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я думаю, что если я сейчас заБ, то удивятся все: и я и муж и особенно директор
и мы
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Вер,не бойся,думаю,просто узнаете точно свой пол,как мыНо все-таки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А HLAтипирование не стали делать?


А моя подружка как-то к ней не прониклась,начала там обследование и ушла к другому врачу в другое место



А чем вообще эндометриоз от аденомиоза отличается,всегда задавалась этим вопросом,потому что мне как-то по узи ставили этот аденомиоз,а ЕВ,кстати,сказала,что это чушь,это можно только на лапаре увидеть


Наташ,ты сходила к неврологу-то?
Спасибо, Лен! Нет HLA делать не стали, дорого все это
Аденомиоз - это одна из форм эндометриоза.Эндометриоз – патологическое расположение клеток эндометрия, в норме выстилающего только полость матки. При аденомиозе клетки эндометрия прорастают с поверхностного в мышечный слой матки. В месте расположения клеток проросшего в глубокие слои матки эндометрия во второй половине менструального цикла наступает кровотечение. В итоге развивается воспалительный процесс.
Vera_V is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena