Гипноз - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 10:32
ответ для Кошатница , на сообщение « Гипноз »
  #51
Надя и Сахарок
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 73


Девочки, а про Русалкину ктото слышал?

ДУмаете не стоит использовать гипноз детям с психиатрией?
Надя и Сахарок is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:44
ответ для koldunja , на сообщение « Страхи и фобии поддаются лечению... »
  #52
LarNek
Элита
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
Страхи и фобии поддаются лечению гомеопатией. Это я и из теории и на личном опыте знаю. У меня доча с рождения чрезвычайно пугливая, с плохой моторикой. По мере того, как мы убираем её страхи, убираются её хронические болячки, улучшается способность к восприятию и удержанию в уме информации, совершенствуется координация движений и расширяется список навыков. Такого же результата, по отзывам, добиваются и девочки, применяющие иглоукалывание. Вот пока 2 метода, которые я бы использовала для помощи при неврологии.
Наверное, и гомеопат должен быть со специализацией на эту тему? Так, где же его найти?
LarNek is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:02
ответ для koldunja , на сообщение « Страхи и фобии поддаются лечению... »
  #53
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
Страхи и фобии поддаются лечению гомеопатией. Это я и из теории и на личном опыте знаю. У меня доча с рождения чрезвычайно пугливая, с плохой моторикой. По мере того, как мы убираем её страхи, убираются её хронические болячки, улучшается способность к восприятию и удержанию в уме информации, совершенствуется координация движений и расширяется список навыков. Такого же результата, по отзывам, добиваются и девочки, применяющие иглоукалывание. Вот пока 2 метода, которые я бы использовала для помощи при неврологии.
ой, а можно врача-гомеоптата вашего координаты?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:01
ответ для LarNek , на сообщение « Наверное, и гомеопат должен быть со... »
  #54
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от LarNek Посмотреть сообщение
Наверное, и гомеопат должен быть со специализацией на эту тему? Так, где же его найти?
Скорее не со специализацией, а с квалификацией. Он мне как-то обмолвился, что в Питере всё ещё практикует его учитель Санталова Фруза Павловна. И у неё неплохие результаты при лечении неврологических проблем у деток с ДЦП. Большинство популярных гомеопатов лечат одним единственным "основным" препаратом, оставляя за кадром те симптомы, которые, по идее должны уйти сами, а потом долго ждут и наблюдают, пока действие препарата не закончится. Это занимает массу времени, а у таких, как моя, этого времени нет, потому что все программы организма спутаны, а снимать нужно слой за слоем, т. к. из-за этих системных сбоев ресурсы организма ограничены. А мой лечит так, как всегда лечили старые Питерские врачи, подбирая в каждой конкретной ситуации необходимый комплекс лекарств, используя и самые низкие и высокие потенции. Пролечивая организм и на клеточном уровне, и на тканевом, органическом и психическом. И именно эта методика срабатывает при неврологии. Процесс, надо сказать, долгий, но я даже не смела мечтать о том, что мы сейчас имеем.
Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
ой, а можно врача-гомеоптата вашего координаты?
Он практикует у нас в Калининграде.
koldunja is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:15
ответ для Tatunia , на сообщение « Нееее .... Кашпировский помоХает тока... »
  #55
Александр Попов
Участник
 
Аватар для Александр Попов
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 115
Если уж надо - начинайте с Бехтеревки. Опасайтесь НЛП.



]С гипнозом сейчас, к сожалению, мало кто уже работает, а зря. Специалистов по так называемому Эриксонианскому гипнозу и НЛП в расчет принимать не следует - практически все подготовлены по "супербыстрым технологиям", чуть ли не через интернет. К тому же по моим наблюдениям, половина из них не вполне нормальные

Хорошего профессиональноо психотерапевта, лечащего классическим гипнозом, помня принцип "Не навреди" лучше всего искать (как сказали уже до меня) через Бехтеревку, отделение неврозов (9-ое, как раньше называлось).
Александр Попов is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 19:19
ответ для koldunja , на сообщение « Скорее не со специализацией, а с... »
  #56
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
Скорее не со специализацией, а с квалификацией. Он мне как-то обмолвился, что в Питере всё ещё практикует его учитель Санталова Фруза Павловна. И у неё неплохие результаты при лечении неврологических проблем у деток с ДЦП. Большинство популярных гомеопатов лечат одним единственным "основным" препаратом, оставляя за кадром те симптомы, которые, по идее должны уйти сами, а потом долго ждут и наблюдают, пока действие препарата не закончится. Это занимает массу времени, а у таких, как моя, этого времени нет, потому что все программы организма спутаны, а снимать нужно слой за слоем, т. к. из-за этих системных сбоев ресурсы организма ограничены. А мой лечит так, как всегда лечили старые Питерские врачи, подбирая в каждой конкретной ситуации необходимый комплекс лекарств, используя и самые низкие и высокие потенции. Пролечивая организм и на клеточном уровне, и на тканевом, органическом и психическом. И именно эта методика срабатывает при неврологии. Процесс, надо сказать, долгий, но я даже не смела мечтать о том, что мы сейчас имеем.

Он практикует у нас в Калининграде.
спасибо. Да, найти настоящего, качественного гомеопата не легко...
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 19:25
ответ для Кошатница , на сообщение « Гипноз »
  #57
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


сейчас поискала про Санталову - отзывы везде только положительные. Она гомеопат - невропатолог. В МАПО она преподает, доцент. А принимает вроде бы на Пражской..
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 00:28   #58
LarNek
Элита
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
сейчас поискала про Санталову - отзывы везде только положительные. Она гомеопат - невропатолог. В МАПО она преподает, доцент. А принимает вроде бы на Пражской..
Вы к ней попали? Очень было бы интересно услышать отзыв.
LarNek is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 00:55
ответ для Кошатница , на сообщение « Гипноз »
  #59
ларагри
Участник
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: центр
Сообщений: 180


Я у нее была с сыном. Очень уже не молодая, принимает в Купчино, в пол-ке. Первое впечатление было оч. благоприятное, внимательно выслушала про все проблемы,включая соматику, назначила курс. Второй прием был совмещен с занятиями для врачей, т.е. сын был примером на лекциях. У меня по состоянию сына были вопросы, было рекомендовано пойти к Копылову В.А., а у того условие - никаких лекарств, включая гомеопатию.Там и зависли года на два, к Фрузе Павловне больше не обращались. Было это года три назад, могу попробовать найти координаты, спрашивайте в личку
ларагри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena