няня ищет жертву - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 17:51   #1
Viktorialex
Ветеран
 
Аватар для Viktorialex
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 654
няня ищет жертву



Просто хочу уберечь родителей. У нас была няня, зовут Наталья возраст под 50, мы, слава Богу, во время с ней расстались, причем давно, но счас я увидела она снова ищет работу на сайте в Красногвардейском и Калининском районе, (я ее тоже тут нашла).
Если кто-то счас ищет няню, подпадающую под параметры- пишите в личку, скажу ее ник.
В кратце суть ее некомпетентности в следующем:
Окончательно мы расстались, когда она сказав, что заболела просто пропала(я позвонила домой и в ходе разговора с ее родственницей выяснила, что она на работе, уже не у меня,но долго она нигде видимо не удерживается), для меня это стало огромной проблемой, поскольку я работаю и ребенка просто не с кем было оставить. Это , была первая няня в моей жизни и, конечно, во многих моментах, я просо не представляла, что делать и как себя вести, поэтому она, как "опытная няня" ставила приоритеты, первое, что она вбила в мою голову, что я ей мало плачу(120 руб в час-за погулять и поспать с 7 месячным ребенком-для нее мало) и я испытывала что-то вроде неудобства, раньше вставала, чтобы ребенка собрать на прогулку, чтобы няне "ломающейся за копейки" не заморачиваться. Потом она все время опаздывала на 20 минут, на час, из-за чего на работе были проблемы. Не подходила к телефону, то есть вообще не подходила, я могла звонить по 15 раз, это не преувеличение, а она говорила, что что-то со связью.(особенно это было ужасно, когда она сидела с моим ребенком первые дни, я с ума сходила). Потом она поставила меня перед фактом, что поскольку я ей мало плачу, она работает по выходным и вечерам где-то там за городом и я могу ее не беспокоить. Даже если надо мне, она ни при делах.Недели через две, как она стала у меня работать, я увидела ее объявление на сайте, что она ищет работу няни "на целый рабочий день", за 150 р/час, о чем мне она, конечно, не сказала.При чем все это время я пыталась угодить ей, дарила подарки, вещи, тортики покупала. Она съедала все что было в холодильнике, при чем открывала закрытое варенье, икру, консервы, съедала и ставила пустое на место, что стоит попка от палки копченой колбасы(была целой)!!!! Мне совесть не позволяла попрекать едой, я ничего не говорила ей и, видимо, зря. Я даже не понимала, когда она успевала столько съедать, пока не поставила камеру.(есть съемка как доказательство). Итак съемка:утро, я убежала на работу, она посадила ребенка с кроватку и ушла на кухню, ее не было 1 час 40 минут, она ела на кухне и ни разу не подошла к кроватке с плачущим ребенком. После этого я и решила с ней расстаться, но она ушла первая, без предупреждения. Это малая толика "наших приключений", но в общих чертах, обрисовывает мои мученияю
Счас я с ужасом вспоминаю это и не понимаю как все это терпела, счас у меня хорошая няня ТТТ и я счастлива.
__________________
Я ДЕВУШКА СИЛЬНАЯ. И МУСОР ВЫНЕСУ, И МОЗГ, ЕСЛИ ЧТО...

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему

Последний раз редактировалось Viktorialex; 13.05.2011 в 09:46.
Viktorialex is offline  
Старый 06.05.2011, 18:41
ответ для Viktorialex , на сообщение « няня ищет жертву »
  #2
yulia118
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сейчас в поселке Юкки
Сообщений: 379


Круто!
yulia118 is offline  
Старый 06.05.2011, 18:45
ответ для Viktorialex , на сообщение « няня ищет жертву »
  #3
ЖаннетА
Активный участник
 
Аватар для ЖаннетА
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 333


Ну пипец! Хватает же у некоторых наглости!
ЖаннетА is offline  
Старый 06.05.2011, 20:10
ответ для ЖаннетА , на сообщение « Ну пипец! Хватает же у некоторых... »
  #4
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Я вот то же не понимаю, зачем вы это терпели и почему не поставили камеру сразу, фиг с ней, с колбасой, но доверить ребёнка абсолютно незнакомому человеку без каких-либо рекомендаций
__________________
AlePlu is offline  
Старый 06.05.2011, 20:27
ответ для AlePlu , на сообщение « Я вот то же не понимаю, зачем вы это... »
  #5
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Тут такие топики появляются про нянь с рекомендациями...((( От человека зависит все.

Бумажка никакой гарантии не дает , увы. Не стоит делать на это акцент.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline  
Старый 06.05.2011, 21:10
ответ для Viktorialex , на сообщение « няня ищет жертву »
  #6
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Viktorialex Посмотреть сообщение
Окончательно мы расстались, когда она сказав, что заболела просто пропала(я позвонила домой и в ходе разговора с ее родственницей выяснила, что она на работе, уже не у меня,но долго она нигде не удерживается),
вот с этого места не верю
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 06.05.2011, 21:36
ответ для ymnitsa , на сообщение « вот с этого места не верю:)) »
  #7
Viktorialex
Ветеран
 
Аватар для Viktorialex
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
вот с этого места не верю
Самоцели, чтобы мне все поверили-нет, если кого-то уберегу от ошибки, то и хорошо, именно по этому никаких точных данных няни в топике и не указываю!
__________________
Я ДЕВУШКА СИЛЬНАЯ. И МУСОР ВЫНЕСУ, И МОЗГ, ЕСЛИ ЧТО...

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему
Viktorialex is offline  
Старый 06.05.2011, 22:04
ответ для ymnitsa , на сообщение « вот с этого места не верю:)) »
  #8
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
вот с этого места не верю
Почему?? Вполне себе....сказала,что приболела,а сама пошла попробовать себя в другом месте,чтоб и тут не потерять,а вдруг и там лучше....
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline  
Старый 06.05.2011, 22:07   #9
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Почему?? Вполне себе....сказала,что приболела,а сама пошла попробовать себя в другом месте,чтоб и тут не потерять,а вдруг и там лучше....
и всё это родственница по телефону рассказала с какой целью? родственница ли?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 06.05.2011, 22:25
ответ для Viktorialex , на сообщение « няня ищет жертву »
  #10
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


В последнее время этот раздел мне напоминает триллер.
Название топика тому подтверждение.

В главной роли - няня, жертва- ребенок.

П.С. Жаль , нет смайлика, который все пожирает из холодильника.
Люцида is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena