Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 00:57
ответ для AlexandraM , на сообщение « были 5 февраля (а последний день... »
  #2111
julia21
Элита
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Коменд пр, пр Просвещения
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от AlexandraM Посмотреть сообщение
были 5 февраля (а последний день распродажи матрасов) в икее, потестили все матрасы, к сожалению, ни один не понравился, хотели жесткий - в икее таких нет!
Мне сказали что жесткий идет на большой вес, и наоборот показалось что все были жесткие по словам консультантов и для нас оставались только мягкий и средней жесткости на пружинах. Но я выбирала для 8-летнего ребенка.
julia21 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:11
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2112
black moon
Активный участник
 
Аватар для black moon
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 432


А мы на выходных купили сервант ИСАЛА, прямо влюбилась в него, но когда стали собирать выяснилось, что на столешнице вмятина, а на одной из дверей царапина Сегодня повезли менять бракованные части, но то что нам предложили на замену тоже оказалось с дефектами((, пришлось отказаться от всего серванта, т.к. их больше не было в наличии. Вот я теперь думаю, это качество такое или нам так повезло?
black moon is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 08:02
ответ для AlexandraM , на сообщение « были 5 февраля (а последний день... »
  #2113
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от AlexandraM Посмотреть сообщение
были 5 февраля (а последний день распродажи матрасов) в икее, потестили все матрасы, к сожалению, ни один не понравился, хотели жесткий - в икее таких нет!
Мы 5-го купили пружинный матрас Султан Хэртдаль. В магазине он мне тоже казался мягковатым, но когда привезли домой понравился очень. На нем и на спине спать удобно т.к. он жесткий, и на боку спать хорошо т.к. сверху есть мягкий слой
В общем, выбрали самый жесткий из имеющихся, хотя для нашего веса рекомендовали среднюю жесткость.
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:25
ответ для Funky , на сообщение « Мы 5-го купили пружинный матрас Султан... »
  #2114
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
Мы 5-го купили пружинный матрас Султан Хэртдаль. В магазине он мне тоже казался мягковатым, но когда привезли домой понравился очень. На нем и на спине спать удобно т.к. он жесткий, и на боку спать хорошо т.к. сверху есть мягкий слой
В общем, выбрали самый жесткий из имеющихся, хотя для нашего веса рекомендовали среднюю жесткость.
Я так понимаю, мы пятого чуть ли не все там были
Мы купили вот такой, 160х200: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90156346/
И кровать.
Наконец-то спим, как белые люди
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:45
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2115
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


мы тоже успели 5-го купить султан хагавик. он средней жесткости, самое то для нас наконец то у нас будет кровать
это из положительного

а расстроило то, что изменился дизайн экспедита для ТВ теперь он нам не очень подходит, и что делать не знаем пока.
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:31
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2116
julia21
Элита
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Коменд пр, пр Просвещения
Сообщений: 1 697


Только принесли наши матрасы, называются sultan hustad, артикул 402.005.30. Но ни по артикулу ни как не нашла на сайте. Нигде его нет кроме магазина. Хотела получить больше информации, что он из себя представляет. Может это такой маркетинговый ход? В магазине сказали что он достаточно популярный, может поэтому нигде не рекламируют.
julia21 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:42
ответ для Fangy , на сообщение « мы тоже успели 5-го купить султан... »
  #2117
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
мы тоже успели 5-го купить султан хагавик. он средней жесткости, самое то для нас наконец то у нас будет кровать
это из положительного

а расстроило то, что изменился дизайн экспедита для ТВ теперь он нам не очень подходит, и что делать не знаем пока.
всмысле?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:35   #2118
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от black moon Посмотреть сообщение
А мы на выходных купили сервант ИСАЛА, прямо влюбилась в него, но когда стали собирать выяснилось, что на столешнице вмятина, а на одной из дверей царапина Сегодня повезли менять бракованные части, но то что нам предложили на замену тоже оказалось с дефектами((, пришлось отказаться от всего серванта, т.к. их больше не было в наличии. Вот я теперь думаю, это качество такое или нам так повезло?
Думаю, что Вам просто "повезло", потому что последний... Зато отказались и никаких проблем. А вот мы так хорошо нагрелись на душевой кабине, купленной в Максидоме за 120 тыщ 5 лет назад. Когда её привезли, мы быстро проверили стёкла и керамический поддон, за что, собственно боялись больше всего. Грузчики быстро свинтили, а мы продолжали вскрывать упаковку... Задняя акриловая панель с гидромассажем, парной и радио оказалась разбитой. Трещина была сквозная, большая и старая, пократа пылью и грязью,явно не сделанная только что, я позвонила в Максидои сразу, буквально через 5 минут после ухода грузчиков, но мне сказали, что мы подписали документы о приёмке, и наши претензии не принимаются. Была долгая эпопея с заявлениями, письмами..., но так ничего и не вышло с обменом. Мужу оказалось проще армировать эту панель и заклеить, сейчас, практически не замечаем, но осадок остался... Люди, проверяйте тщательно товар, купленный в Максидоме!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:38
ответ для diorella , на сообщение « всмысле?:016: »
  #2119
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
всмысле?
теперь он такой раньше телевизор был центрован и меньше диагональю. и сам стеллаж был выше.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:49
ответ для Fangy , на сообщение « теперь он такой :(... »
  #2120
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
теперь он такой раньше телевизор был центрован и меньше диагональю. и сам стеллаж был выше.
да уж....
а в остатках неужели старых не осталось?
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena