Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 14:50
ответ для ADENA , на сообщение « сегодня взвесилась 59,7 это че за... »
  #2381
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
сегодня взвесилась 59,7 это че за номер?где мои 57?...
и реально хочется сладкого..мимо проходить все сложнее, а идет всего 4 неделя..
я и сильная, и вольная, и силовольная
Юля держись! У тебя отчетный день в четверг, я уверена к этому дню вся вода сольется и весы будут радовать. Главное как проходила мимо сладкого, так и проходи, лучше даже пробегай, не задерживайся.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:11
ответ для mezira , на сообщение « Юля держись! :support: У тебя отчетный... »
  #2382
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Обязательно посчитай каждый грамм. Если котлеты свои, то они не такие жирные, но все равно не диетический продукт. А если покупные, то закладывай сразу 30% жирности в них, тогда и увидишь, если много жира - сокращай. Ну и не надо сосисок-колбасок, надеюсь ты их и не ешь.

Давай, рецептик в студию, а то у меня весь творог мгновенно в воду превращается при нагревании, а потом вода вся испаряется и в итоге сухая лепешка, больше напоминающая черствый сыр, чем запеканку.
Да, блин, не хочу считать! Хочу чуть-чуть без диеты пожить. Просто вкусно есть, без сладкого, мучного и сосисок. Извини, крик души.

Ну, у меня тоже вода выделяется, вон, видишь на фото дырочки, она в них была, кажется.
А так, все просто, я брала творог, если он не мягкий, а сухой, добавляла немножко кефира, чтобы можно бы миксером мешать. В идеале, чтобы не было комков творог протирают, я этого не делаю, мне лень. Просто взбиваю творог миксером, добавляя туда соль и специи, отдельно взбиваю в пену яйцо (я делаю с двумя, запеканку на два дня делю, или попалам с мужем), потом аккуратно ложкой в одном направлении вмешиваю яйцо в творог, вываливаю в форму и в духовку на 180-200 градусов, минут на 40. И все. Вроде, все просто.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:27
ответ для Ayats , на сообщение « Да, блин, не хочу считать! Хочу... »
  #2383
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Да, блин, не хочу считать! Хочу чуть-чуть без диеты пожить. Просто вкусно есть, без сладкого, мучного и сосисок. Извини, крик души.
Алечка, это не так сложно как кажется. Намного легче чем считать калории. Просто вес можно здорово набрать на жирах и без булочек-конфеток. Обидно будет.

Цитата:
А так, все просто, я брала творог, если он не мягкий, а сухой, добавляла немножко кефира, чтобы можно бы миксером мешать. В идеале, чтобы не было комков творог протирают, я этого не делаю, мне лень. Просто взбиваю творог миксером, добавляя туда соль и специи, отдельно взбиваю в пену яйцо (я делаю с двумя, запеканку на два дня делю, или попалам с мужем), потом аккуратно ложкой в одном направлении вмешиваю яйцо в творог, вываливаю в форму и в духовку на 180-200 градусов, минут на 40. И все. Вроде, все просто.
Спасибо за подробный рецепт, буду пробовать.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:48
ответ для mezira , на сообщение « Алечка, это не так сложно как кажется.... »
  #2384
марионелла
Активный участник
 
Аватар для марионелла
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 388


Спасибо за рецептик запеканочки , а на 3 -й неделе её можно ? ) НАДЕЮСЬ )
Я ели честно , то за две недели ,только вчера не удержалась и съела кусок селедки ))) А так все две недели я строго ела только то ,что можно )
Еще хотела спросить случайно 16% сыр нельзя , ну ни как мне не купить 5% )
марионелла is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:58
ответ для mezira , на сообщение « Юля держись! :support: У тебя отчетный... »
  #2385
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Вот, не поверишь, не ем булочки, из сладкого только один раз несколько дней назад три глазированных сырка, больше ни-ни. Макарны, булку и т.д. не ем. Жиров да, больше стала есть, и сыры уже не всегда 17%, и всякие там котлеты. И сразу, дня за два-три после диеты вес до 67,5 скакнул и там сидит. Придется опять рывок делать. Спасибо, что про жиры напомнила! А то я только об углеводах думала.

Давай я расскажу, как я делаю, может, ты найдешь отличия?


Ничего, ничего, это бывает, как пришло, так завтра и уйдет, если не нарушать. Может, КД близко?
КД? что за зверь? не наю
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Юля держись! У тебя отчетный день в четверг, я уверена к этому дню вся вода сольется и весы будут радовать. Главное как проходила мимо сладкого, так и проходи, лучше даже пробегай, не задерживайся.
Твои слова да весам бы в уши
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:12
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2386
марионелла
Активный участник
 
Аватар для марионелла
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 388


Девы ,скажите мне пож. я сейчас покушала рыбку отварную и у меня такая ужасная изжога ,рань такого не было (((((((( Может стоит посидеть ещё 3 недельки как и первые две ?
марионелла is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:20
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2387
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


У меня изжога бывает, когда печень шалить начинает. Тогда пью Эссенциале. Но серьезно один раз только было, когда несколько дней не могла ничего есть, а так только при беременности было.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:37   #2388
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить случайно 16% сыр нельзя , ну ни как мне не купить 5% )
Лучше не увлекаться. Только если совсем чуть-чуть.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:58
ответ для mezira , на сообщение « И тебе удачи! Главное дойди до своей... »
  #2389
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
И тебе удачи! Главное дойди до своей цели! Я весной тоже английскую пробовала, даже неделю продержалась.
спасибо, я тоже если можно к вам в марте приду
__________________
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:03   #2390
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
Я боюсь, что я до конца не досижу в этот четверг отчитаюсь последний раз, потом я уезжаю в Череповец к свекрови до НГ. Как там буду есть не знаю, потому что там постоянно меня кормят.. они думаюсь я не доедаю...и смысл моей жизни в еде

я обязательно буду стараться...тем более, что будет жалко начатое
Давай старайся!!!а то жалко будет...

Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
Всем привет , для таблички 87,2 кг.Девочки я схожу с дистанции , овощи стали совсем бяка. Так что я теперь на английской. Желаю всем удачи.
Она так и называется????

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Обязательно посчитай каждый грамм. Если котлеты свои, то они не такие жирные, но все равно не диетический продукт. А если покупные, то закладывай сразу 30% жирности в них, тогда и увидишь, если много жира - сокращай. Ну и не надо сосисок-колбасок, надеюсь ты их и не ешь.



Давай, рецептик в студию, а то у меня весь творог мгновенно в воду превращается при нагревании, а потом вода вся испаряется и в итоге сухая лепешка, больше напоминающая черствый сыр, чем запеканку.
Да...да...я тоже жду!!!


А еще кто-то выкладывал запеканку сладкую, но при это диетическую!!!
melkaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena