Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 12:48
ответ для SvPtr , на сообщение « А вот у меня уже второй день подряд... »
  #6291
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от SvPtr Посмотреть сообщение
А вот у меня уже второй день подряд сильно болит низ живота... и лялька пинается очень сильно.. Направление на ДО еще не давали,т.к. срок не подошел.. Вот сижу и думаю,если я поеду в роддом сейчас, без схваток, а просто с болями, приумт ли меня? В ж\к за направлением только в понедельник сходить смогу.. И вообще, что это может быть?
Поезжайте в роддом! Даже если и пошлют, главное пусть убедятся, что все хорошо. С болями точно примут. Даже на скорой может покататься.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 00:37   #6292
Горючая смесь
Участник
 
Аватар для Горючая смесь
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
мне кесарево делала в "снегиревке" Черемисина Л.Б. Очень профессиональный подход к пациентам. Золотые ручки, грамотный доктор и очень чуткий, душевный человек. За следующим только к ней. Шовчик просто супер!
Цитата:
Сообщение от Favea Посмотреть сообщение
Сенчик Марина Игоревна
Цитата:
Сообщение от cabalik ira Посмотреть сообщение
Черемисина Л.Б. Супер! Не пожалеете!
Спасибо большое!
__________________
Горючая смесь is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 11:35
ответ для Горючая смесь , на сообщение « Спасибо большое! :flower: »
  #6293
Tekiza
Ветеран
 
Аватар для Tekiza
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Хохлатка Посмотреть сообщение
Выяснила у врача факт, от которого просто волосы дыбом встали по всему телу - изредка шов может разойтись БЕЗ болезненных ощущений. Но последствия - ужасны!
Через неделю ложусь на ДО перед третьим плановым КС. (А мечтала о ЕР, но врач всё очень подробно живописал.).
Я уже где-то обэтом писала, говорила и с врачом и ч зав отделением в ЖК, говорят, 1 случай на мульен, но бывает... Потому и низя ждать схваток или затягивать сильно с 2м и дале ПКС
Цитата:
Сообщение от SvPtr Посмотреть сообщение
А вот у меня уже второй день подряд сильно болит низ живота... и лялька пинается очень сильно.. Направление на ДО еще не давали,т.к. срок не подошел.. Вот сижу и думаю,если я поеду в роддом сейчас, без схваток, а просто с болями, приумт ли меня? В ж\к за направлением только в понедельник сходить смогу.. И вообще, что это может быть?
Скорую вызывайте. Из роддома послать могут как нефиг делать, если вообще без направления.
__________________
Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
Возможно, ты просто нихрена не понял.
Tekiza is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 13:02   #6294
Таталула
Активный участник
 
Аватар для Таталула
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девочки, ну не надо уж так категорично, во всем мире ЕР после КС - норма.. не надо такими словами бросаться..


если вы живете рядом с 9-кой, то вам должны и направление в ЖК дать в 9-ку на ДО и плановое КС.. дальше идите в 9-ку и назначайте дату планового КС и договаривайтесь с врачами что обойдетесь без ДО.. или другие варианты, но по-любому надо сходить и отметиться..

знакомая с таким направлением пришла в 10-ку (показание к КС - первое КС) и тоже не хотела на ДО, ее отправвили домой дожидаться схваток или ПДР, вернулась со схватками, сделали КС.. все бесплатно.
только что пришла из 9-ки....Сказали категорически ложиться на ДО
При ПКС ВСегда надо ложиться заранее...Даже при первом...не говоря о последующих
ЕР в моем случае исключается.
Эх..Придется потерпеть.....
Таталула is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 13:06   #6295
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


Цитата:
Сообщение от З И М Н Я Я Посмотреть сообщение
только что пришла из 9-ки....Сказали категорически ложиться на ДО
При ПКС ВСегда надо ложиться заранее...Даже при первом...не говоря о последующих
ЕР в моем случае исключается.
Эх..Придется потерпеть.....
ну воооооот.Все в порядке.А пару дней и потерпеть можно.
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 13:08   #6296
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


Цитата:
Сообщение от Хохлатка Посмотреть сообщение
Выяснила у врача факт, от которого просто волосы дыбом встали по всему телу - изредка шов может разойтись БЕЗ болезненных ощущений. Но последствия - ужасны!
Через неделю ложусь на ДО перед третьим плановым КС. (А мечтала о ЕР, но врач всё очень подробно живописал.).
Да Мне тож красочно рассказывали.После двух КС конечно только ПКС
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 13:13   #6297
Tekiza
Ветеран
 
Аватар для Tekiza
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от З И М Н Я Я Посмотреть сообщение
только что пришла из 9-ки....Сказали категорически ложиться на ДО
При ПКС ВСегда надо ложиться заранее...Даже при первом...не говоря о последующих
ЕР в моем случае исключается.
Эх..Придется потерпеть.....
Ну нинааааю, я с Пироговым (правда на МиД) договорилась анализы сдать амбулаторно, и на КС приехать в день операции.
Правда, она 150 раз повторил "Если все будет в норме". Видимо, частенько с повторным КС гремят-таки на ДО заранее.
__________________
Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
Возможно, ты просто нихрена не понял.
Tekiza is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 13:18
ответ для Tekiza , на сообщение « Ну нинааааю, я с Пироговым (правда на... »
  #6298
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Ну нинааааю, я с Пироговым (правда на МиД) договорилась анализы сдать амбулаторно, и на КС приехать в день операции.
Правда, она 150 раз повторил "Если все будет в норме". Видимо, частенько с повторным КС гремят-таки на ДО заранее.
так, конечно, договорится можно Смотря с кем просто
Я вот хочу кесарится у врача, которая тоже практикует такое вот - НЕ лежать на ДО. если все хорошо, конечно
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 13:29   #6299
Таталула
Активный участник
 
Аватар для Таталула
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
так, конечно, договорится можно Смотря с кем просто
Я вот хочу кесарится у врача, которая тоже практикует такое вот - НЕ лежать на ДО. если все хорошо, конечно
а в каком РД?Вы лично договаривались?Или как?
Таталула is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 13:32
ответ для Таталула , на сообщение « а в каком РД?Вы лично... »
  #6300
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от З И М Н Я Я Посмотреть сообщение
а в каком РД?Вы лично договаривались?Или как?
не, я еще по этому поводу не договаривалась - срок не тот
Просто слышала, что кесарились с этим врачем именно таким образом некоторые. (но не все...)
10 РД
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena