Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:07
ответ для дусечка , на сообщение « Девульки, я такая радая!!! Мне из 44... »
  #181
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Девульки, я такая радая!!! Мне из 44 сада позвонили, куда я и хотела, спросили не передумали-ли мы идти, и велели ждать следующего звонка после формирования списков. Жду..и радуюсь!!!=))))
Поздравляю!!!!!!
__________________
Федотики is offline  
Старый 02.03.2012, 00:11
ответ для Йулько , на сообщение « всем приветы! я тута пока!... »
  #182
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Йулько Посмотреть сообщение
всем приветы!

погода сеня просто чудо была, нагулялись с Максом! а сейчас что то не понятно, типа дождь что ли?
у меня сейчас вечером стало поясницу потягивать, то терпимо то так сильно, так что наверно еще не много, еще чуть-чуть надеюсь все таки 3-го родить! вообщем как поеду если получится напишу тута! а так все уже узнаете по факту, т.к. ничьего телефона у меня нЭту к сожалению!
Блин ну где же мои признаки ну хоть что-нить
__________________
Федотики is offline  
Старый 02.03.2012, 00:16   #183
Йулько
Участник
 
Аватар для Йулько
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Блин ну где же мои признаки ну хоть что-нить
не ну у меня признаки то уже две недели как, а сеня прямо как то сильные стали признаки, и сынуля пару раз всего пинанул тока!
__________________


Я - Юля
Йулько is offline  
Старый 02.03.2012, 00:20   #184
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Йулько Посмотреть сообщение
не ну у меня признаки то уже две недели как, а сеня прямо как то сильные стали признаки, и сынуля пару раз всего пинанул тока!
А у меня совсем нет признаков, может я не беременна, а просто объелась
__________________
Федотики is offline  
Старый 02.03.2012, 00:24
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #185
Йулько
Участник
 
Аватар для Йулько
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 197


Мама Элечки

а тебе че вообще, Оль, врач говорит? тебе надо еще на прием? или ты платно рожать будешь?

мне 7-го утром на прием назначила, если не рожу еще к этому времени и тогда в больничку горит ложись... но я оооочень буду стараться родить к этому то времени полюбому! применяя все терапии
__________________


Я - Юля
Йулько is offline  
Старый 02.03.2012, 00:27
ответ для Йулько , на сообщение « Мама Элечки а тебе че вообще, Оль,... »
  #186
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Йулько Посмотреть сообщение
Мама Элечки

а тебе че вообще, Оль, врач говорит? тебе надо еще на прием? или ты платно рожать будешь?

мне 7-го утром на прием назначила, если не рожу еще к этому времени и тогда в больничку горит ложись... но я оооочень буду стараться родить к этому то времени полюбому! применяя все терапии
Мне практически тоже самое, тока приходить 6-го если не рожу и поеду на ДО, тоже очень надеюсь родить сама без ДО.
Рожать буду бесплатно куда отвезут
__________________
Федотики is offline  
Старый 02.03.2012, 00:37
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #187
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Даша,поздравляю!!!!
Оль,у меня вообще признаков никаких не было,я все ждала тренировочных схваток,о которых начиталась)))А 22 в 9 часов попила чай с маминой подругой,она говорит-у тебя болит что-нибудь.У меня вообще ничего не болело,но я сказала,что потягивает,чтобы уже отвязались.Вот точно-один признак у меня был-очень плохое настроение с вечера 21)))Потом я пошла еще поспать,а через час услышала щелчок и воды полились))))Я еще акушерке своей звоню,говорю,что воды полились,она говорит-давай в роддом,я спрашиваю-а можно еще в душ схожу,голову намою.А она мне-да,еще в парикмахерскую не забудь смотаться))
Милашка Ольга is offline  
Старый 02.03.2012, 00:45   #188
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
Даша,поздравляю!!!!
Оль,у меня вообще признаков никаких не было,я все ждала тренировочных схваток,о которых начиталась)))А 22 в 9 часов попила чай с маминой подругой,она говорит-у тебя болит что-нибудь.У меня вообще ничего не болело,но я сказала,что потягивает,чтобы уже отвязались.Вот точно-один признак у меня был-очень плохое настроение с вечера 21)))Потом я пошла еще поспать,а через час услышала щелчок и воды полились))))Я еще акушерке своей звоню,говорю,что воды полились,она говорит-давай в роддом,я спрашиваю-а можно еще в душ схожу,голову намою.А она мне-да,еще в парикмахерскую не забудь смотаться))
Надеюсь-надеюсь
__________________
Федотики is offline  
Старый 02.03.2012, 00:47   #189
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
Даша,поздравляю!!!!
Оль,у меня вообще признаков никаких не было,я все ждала тренировочных схваток,о которых начиталась)))А 22 в 9 часов попила чай с маминой подругой,она говорит-у тебя болит что-нибудь.У меня вообще ничего не болело,но я сказала,что потягивает,чтобы уже отвязались.Вот точно-один признак у меня был-очень плохое настроение с вечера 21)))Потом я пошла еще поспать,а через час услышала щелчок и воды полились))))Я еще акушерке своей звоню,говорю,что воды полились,она говорит-давай в роддом,я спрашиваю-а можно еще в душ схожу,голову намою.А она мне-да,еще в парикмахерскую не забудь смотаться))
Пасибочки за поздравления, девульки!

Прикольно у тебя было, а я с 4-х утра не спала, считала, но не больно было. А вот часам к 5-ти вечера оохх как поясницу стало скручивать!!! Зато приехала и быренько все сделала! А у тебя ПДР на какое число стояла? У меня на 20-е.;-) А родила во сколько, а то я запамятовала?!=))
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
Старый 02.03.2012, 01:01
ответ для Risha_Bush , на сообщение « Всем привет! Надеюсь меня помните! Я... »
  #190
Klepusya
Активный участник
 
Аватар для Klepusya
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: где то в районе пл Калинина
Сообщений: 461


Всем привет!
Всех с ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!
Погодка то и правда весенняя!
А я сегодня сходила в парихмахерскую!Наконец-то , отращивала волосы для каре и вот свершилось!
Похвастаюсь ребенок у меня сегодня вообще почти не плакал в саду! Всплакнул для приличия только когда раздевала, я ему слезки вытерла и он сам! пошел в группу!
Все таки не зря говорят все что ни делается к лучшему, хорошо что он сейчас пошел а не осенью! Весной всеж адаптация лучше!

Цитата:
Сообщение от Risha_Bush Посмотреть сообщение
Всем привет! Надеюсь меня помните!
Я возвращаюсь...
Хочу отметиться в новом домике и поздравить всех с первым днем весны!!!
С возвращением на ЛВ! Куда пропала?

Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Девульки, я такая радая!!! Мне из 44 сада позвонили, куда я и хотела, спросили не передумали-ли мы идти, и велели ждать следующего звонка после формирования списков. Жду..и радуюсь!!!=))))
Поздравляю
__________________
Анна (22.02.2001)
Ростислав (04.04.2010)
Ждем еще одну девочку в июле 2012
Я Надя, ко мне на ты.

Мы верим в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верим, в домовых
Klepusya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena