!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 11:44
ответ для zzhukk , на сообщение « всем привет!!!!!!!а вот и я... »
  #9521
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!а вот и я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всех поздравляю!!!!!

унас все прошло супер!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааааа!!!!

Привет, Женчик!
Malika is offline  
Старый 28.09.2009, 11:51
ответ для zzhukk , на сообщение « всем привет!!!!!!!а вот и я... »
  #9522
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!а вот и я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всех поздравляю!!!!!

унас все прошло супер!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааааа!!!!
Привет Жужик я ужо соскучился !!!!!!!!!! Ну что на работе уже ??
А я вчера из химчистки платье забрала почитситли аж как новое стало, прям захотелось его снова одеть ))

Девочки а что вы будете делать со своими? продавать или оставить на память ??

У нас сегодня событие -самая крупная совместная покупка - мы едем машину покупать. У анс правда накоплена только половина, на оставшуюся часть кредит возмеме когда мы паЧпорт выдадут, но все же, мы счастливы

Будет Хундай ай 20
__________________
Мята is offline  
Старый 28.09.2009, 11:59
ответ для Мята , на сообщение « Привет Жужик я ужо соскучился... »
  #9523
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привет Жужик я ужо соскучился !!!!!!!!!! Ну что на работе уже ??
А я вчера из химчистки платье забрала почитситли аж как новое стало, прям захотелось его снова одеть ))

Девочки а что вы будете делать со своими? продавать или оставить на память ??

У нас сегодня событие -самая крупная совместная покупка - мы едем машину покупать. У анс правда накоплена только половина, на оставшуюся часть кредит возмеме когда мы паЧпорт выдадут, но все же, мы счастливы

Будет Хундай ай 20

ага!!пашут уже як ишак!!!!!
урааааааа!!скоро бум машину обмывать!!!!!!!!!
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 28.09.2009, 12:02
ответ для Мята , на сообщение « Привет Жужик я ужо соскучился... »
  #9524
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привет Жужик я ужо соскучился !!!!!!!!!! Ну что на работе уже ??
А я вчера из химчистки платье забрала почитситли аж как новое стало, прям захотелось его снова одеть ))

Девочки а что вы будете делать со своими? продавать или оставить на память ??

У нас сегодня событие -самая крупная совместная покупка - мы едем машину покупать. У анс правда накоплена только половина, на оставшуюся часть кредит возмеме когда мы паЧпорт выдадут, но все же, мы счастливы

Будет Хундай ай 20
ООООО, ну, вы крутенские ребята (без шуток!!!))) Я сама о машине мечтаааююю... но пока не до нее как-то ))
Анют, а ты платье куда сдавала?? сколько нынче это удовольствие стоит, если не секрет???
Мы планируем венчаться через годик, так что до тех пор продавать платье не хочу... и вообще, оно мне ТААААК нравится, что и потом жалко продавать бу )
Nato4ka is offline  
Старый 28.09.2009, 12:23
ответ для Мята , на сообщение « Привет Жужик я ужо соскучился... »
  #9525
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привет Жужик я ужо соскучился !!!!!!!!!! Ну что на работе уже ??
А я вчера из химчистки платье забрала почитситли аж как новое стало, прям захотелось его снова одеть ))

Девочки а что вы будете делать со своими? продавать или оставить на память ??

У нас сегодня событие -самая крупная совместная покупка - мы едем машину покупать. У анс правда накоплена только половина, на оставшуюся часть кредит возмеме когда мы паЧпорт выдадут, но все же, мы счастливы

Будет Хундай ай 20
ВАУ!!! молодцы!! Это здорово!
да, расскажите, сколько стоит химчистка
ме вот тоже жалко продавать какое-то оно родное стало...
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 28.09.2009, 12:28
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9526
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


У меня еще есть вопрос - кто-нибудь свадебную книгу делает?? я очень хочу сделать, хотела на 1 месяц нашей совместной жизни...но вдимо не успеть будет ю.. это 03.октября..а так хотелось бы...эх...
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 28.09.2009, 12:42
ответ для Nato4ka , на сообщение « ООООО, ну, вы крутенские ребята (без... »
  #9527
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
ага!!пашут уже як ишак!!!!!
урааааааа!!скоро бум машину обмывать!!!!!!!!!
Ты ты впрягся как то с утра пораньше
Будем угу )))))
Мафинка в конце энтой ендели приедет а на след мы ее забирать будем ))

Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
ООООО, ну, вы крутенские ребята (без шуток!!!))) Я сама о машине мечтаааююю... но пока не до нее как-то ))
Анют, а ты платье куда сдавала?? сколько нынче это удовольствие стоит, если не секрет???
Мы планируем венчаться через годик, так что до тех пор продавать платье не хочу... и вообще, оно мне ТААААК нравится, что и потом жалко продавать бу )
Наашенька, муж сказал категорически что на нашей жигули 3 модели 74 года выпуска ездить отказывается. Так что накопили на свадьбу теперь вот на машинку )) ну у нас в мыслях бебик. так что без машнки тяжело будет )) Ну и мудем более мобильные ))

Ну я сдавала у себя в колпино, плаеть обошлось в 1200, причпем знакинули за грязность так сказать ) а так Хим чистка стоила бы 900 ре, если бы не погодка дождливая.

А крилонил я сама в стиральном машике постирала. Хотя такая чистка стоила бы 600 ре. Уних подьъбники к платьям отдельно оплаичваются. Я решила нафиг нафиг, сняла кольца -они хитро скотчем были скрпелены -срезала все и постирала. Потм их обратно в юбку вставлю и скотечм обратно замотаю ))

А у нас венчангие не планируется. Я вообще не крещеная и как то адлеки мы отцеркви в духовном смысле.... Я пока не стала венчаться.

Цитата:
Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
ВАУ!!! молодцы!! Это здорово!
да, расскажите, сколько стоит химчистка
ме вот тоже жалко продавать какое-то оно родное стало...
Ну тожысь надо его снова одеть может опять девичник замужних дам устроим в свадбеных платьях ?? Фотографов пригласим? А??
__________________
Мята is offline  
Старый 28.09.2009, 12:46
ответ для Tigreshka , на сообщение « У меня еще есть вопрос - кто-нибудь... »
  #9528
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
У меня еще есть вопрос - кто-нибудь свадебную книгу делает?? я очень хочу сделать, хотела на 1 месяц нашей совместной жизни...но вдимо не успеть будет ю.. это 03.октября..а так хотелось бы...эх...
У нас книга свадебная с пожеланиями пока стоит на полочке в ожидании: фоток-то еще нет(((
Вот получим фотки, сделаю все сразу )) Даже не знаю, буду ли привязку к какой либо дате делать или нет... посмотрю еще )
Nato4ka is offline  
Старый 28.09.2009, 12:50
ответ для Мята , на сообщение « Ты ты впрягся как то с утра пораньше... »
  #9529
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Наашенька, муж сказал категорически что на нашей жигули 3 модели 74 года выпуска ездить отказывается. Так что накопили на свадьбу теперь вот на машинку )) ну у нас в мыслях бебик. так что без машнки тяжело будет )) Ну и мудем более мобильные ))

Ну я сдавала у себя в колпино, плаеть обошлось в 1200, причпем знакинули за грязность так сказать ) а так Хим чистка стоила бы 900 ре, если бы не погодка дождливая.

А крилонил я сама в стиральном машике постирала. Хотя такая чистка стоила бы 600 ре. Уних подьъбники к платьям отдельно оплаичваются. Я решила нафиг нафиг, сняла кольца -они хитро скотчем были скрпелены -срезала все и постирала. Потм их обратно в юбку вставлю и скотечм обратно замотаю ))

А у нас венчангие не планируется. Я вообще не крещеная и как то адлеки мы отцеркви в духовном смысле.... Я пока не стала венчаться.

Ну тожысь надо его снова одеть может опять девичник замужних дам устроим в свадбеных платьях ?? Фотографов пригласим? А??
Ну, ты мастерица - кринолин отпороть/пришить )) Молодец! А у меня кринолин отдельно, так что не придется его опарывать)))
Надеюсь, в Питере не намного дороже выйдет химчистка, а то я где-то видела ценник 4000 руб... как-то прямо-таки не по себе стало: еще ведь пиджак мужа нужно сдать...
А что касается венчания - каждому свое )) Некоторые и прямо в день свадьбы венчаются, но для себя поняла: это нереально! Слишком много эмоций сразу ))) А кто-то не венчается вовсе... это сугубо личное ))))
Nato4ka is offline  
Старый 28.09.2009, 13:04
ответ для Мята , на сообщение « Привет Жужик я ужо соскучился... »
  #9530
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привет Жужик я ужо соскучился !!!!!!!!!! Ну что на работе уже ??
А я вчера из химчистки платье забрала почитситли аж как новое стало, прям захотелось его снова одеть ))

Девочки а что вы будете делать со своими? продавать или оставить на память ??

У нас сегодня событие -самая крупная совместная покупка - мы едем машину покупать. У анс правда накоплена только половина, на оставшуюся часть кредит возмеме когда мы паЧпорт выдадут, но все же, мы счастливы

Будет Хундай ай 20
молодцы! супер!
а мы вот тоже решили мне машину поменять. мой матих продаем, и купим поновее. тоже матизку

Ань, а ты хде и за сколько химчистила?

а мы вчера наконецто шкаф в спальню заказали. наконецто! а то 3 года все откладывали
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena