Лучший ведущий для молодых и современных? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 01:55   #1
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630
Лучший ведущий для молодых и современных?



Всем привет
начиталась отзывов про Славина и Хамидулина и практически договорилась с ними (одним из них, зависит от даты) о проведении свадьбы
затем посмотрела их фото и видео.... и вот чего-то не пойму.. никакого дикого восторга я не испытала... они явно для людей более старшего поколения, как мне показалось (нам 25 и 25 и все друзья нашего возраста тоже), никакого супер искрометного и тонкого юмора я не заметила, конкурсы в видеороликах на грани пошлости..... может старое видео?....\
я ни в коем случае не хочу задеть ничьи чувства, особенно тех людей, у кого они вели свадьбу. Кроме того, в личном общении - они просто чудесны! очень приятные и интересные люди
но мне нужен ведущий для молодой публики
кого позвать?
кого Вы рекомендуете?
есть еще отзывы о Павле Клецкине?
спасибо, буду очень ждать любой информации
EverythingWillBeOK is offline  
Старый 25.01.2011, 03:15
ответ для EverythingWillBeOK , на сообщение « Лучший ведущий для молодых и... »
  #2
Denis Shmigiriloff
Активный участник
 
Аватар для Denis Shmigiriloff
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: ПЕТЕРГОФ
Сообщений: 339


сколько раз был на банкетах где они ведут, пошлости не заметил. всегда можно договориться о шутках и пр. многое еще зависит от гостей на свадьбе.
Denis Shmigiriloff is offline  
Старый 25.01.2011, 09:33   #3
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


кирилл павлов для молодежи-самое лучшее из тех десятков ведущих, что я видела
Jia is offline  
Старый 25.01.2011, 09:42
ответ для EverythingWillBeOK , на сообщение « Лучший ведущий для молодых и... »
  #4
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


У меня был Хамидулин...пошлости не было...весело было всем, правда, нам 29ть и мы зануды...но смеялись весь вечер все...и мои родители и моя сестра, которой 23. А вообще нормальный ведущий ведет вечер в зависимости от публики и их возраста/настроя, что Андрей и делает. Сказал, что с нашими гостями ему было легко...они и правда веселились и танцевали как дети. А главное, что мне понравилось, мы с мужем были в большей степени зрителями, а не измучеными молодоженами, которые потом пишут, что свадьба, это мероприятие для гостей...мы веселились от души
Catchy is offline  
Старый 25.01.2011, 11:07
ответ для EverythingWillBeOK , на сообщение « Лучший ведущий для молодых и... »
  #5
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Я не знаю этих ведущих и не сталкивалась с ними нигде)))
у меня был Юра Блинов. он сам молодой. ему 27 лет.
я сама ржала как потерпевшая весь банкет))) и гости остались очень довольны. потом звонили мне и говорили о том, что какая у нас была хорошая программа )))) и мало того старшему поколению было тоже весело)))
miss_valabi is offline  
Старый 25.01.2011, 11:10
ответ для EverythingWillBeOK , на сообщение « Лучший ведущий для молодых и... »
  #6
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Вы просто по найденным видео не судите. Я тоже когда видео смотрела, у меня не возникло никаких искрометных впечатлений. Но доверилась рекомендации друзей и не пожалела. Просто ведущий подстраивается именно под вашу свадьбу, ваших гостей. Смысла смотреть другие свадьбы и думать, что у вас будет также, нет. У нас например вообще не было тех конкурсов, что есть в ссылках на Славина.
Мариашка is offline  
Старый 25.01.2011, 11:12   #7
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Вы просто по найденным видео не судите. Я тоже когда видео смотрела, у меня не возникло никаких искрометных впечатлений. Но доверилась рекомендации друзей и не пожалела. Просто ведущий подстраивается именно под вашу свадьбу, ваших гостей. Смысла смотреть другие свадьбы и думать, что у вас будет также, нет. У нас например вообще не было тех конкурсов, что есть в ссылках на Славина.
как правило видео с какими-то хорошими шутками и не выкладываются. потому что начинающие конкуренты тырят. это мне так мой ведущий объяснял. потому что у него выложено самое наибанальнейшее видео с дурацкими конкурсами. на деле все не так
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 25.01.2011, 13:24
ответ для EverythingWillBeOK , на сообщение « Лучший ведущий для молодых и... »
  #8
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Нужен ведущий для молодёжи- берите КАМЕДИ. Однако, рискуете получить порцию пошлых шуток.
Молодой ведущий - не значит опытный. Возможно, у него в запасе будут искромётные шутки, но справиться с нестандартной ситуацией он не сможет.

Про видео так скажу : стараюсь не показывать. Ничто не заменит Вам личного общения. Если человек приятен, то и на празднике вы получите удовольствие от его присутствия.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 25.01.2011, 13:51   #9
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Нужен ведущий для молодёжи- берите КАМЕДИ. Однако, рискуете получить порцию пошлых шуток.
Молодой ведущий - не значит опытный. Возможно, у него в запасе будут искромётные шутки, но справиться с нестандартной ситуацией он не сможет.

Про видео так скажу : стараюсь не показывать. Ничто не заменит Вам личного общения. Если человек приятен, то и на празднике вы получите удовольствие от его присутствия.
вот наш как раз бывший резидент камеди питер стайл. но никакой пошлости не было
это же тоже все обговаривается
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 25.01.2011, 13:54
ответ для EverythingWillBeOK , на сообщение « Лучший ведущий для молодых и... »
  #10
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Здорово! Вам крупно повезло!
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena