В Чайной ложке блины по акции-ПОЗОР! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 18:37
ответ для Эльвира , на сообщение « +1 где-то помнится мы с БЯ... »
  #61
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


Я так же брала акционный блин с курицей в соусе, еле нашала пару маленьких кусочков курицы в этом соусе.
MariLaktionova is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:39
ответ для Landush , на сообщение « В Чайной ложке блины по акции-ПОЗОР! »
  #62
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


в Чайной ложке- всегда и все- невкусно! особенно сами блины. в Теремке - можно кое-что поесть, блинное тесто- у них все -таки качественнее. причем у меня всегда получается чек в Ложке- больше, чем в Теремке! (очень дорогие салаты в ложке, напитки- одинаковы, размер блина в Ложке в 1.5-2 раза меньше- одним не наешься). понятно, что домашние- вкуснее одназначно, но если в городе надо поесть иногда захожу в Теремок, в Ложку- много раз переплевавшись- стараюсь не ходить
Deva is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:45
ответ для Landush , на сообщение « В Чайной ложке блины по акции-ПОЗОР! »
  #63
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


чего то сразу блинов захотелось.. пошла-испекла..
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:33
ответ для loxushka , на сообщение « puzoterka Lana599 Не подумайте, что я... »
  #64
puzoterka
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от loxushka Посмотреть сообщение
puzoterka
Lana599
Не подумайте, что я пытаюсь Вас обидеть... Но вполне возможно, что там где вы обитаете действительно хорошая чайная ложка или сотрудники в ней добросовестные, а может быть проходимость хорошая и то, из чего делают блины, не залёживается... или Вас устраивает то, что вам предлагают за заплаченные вами деньги... А может быть всё вместе сразу.
Но вот помойный блин и такого же вида помойный салат, выданный мне сотрудницей чайной ложки - отбили у меня желание там что-либо покупать впредь. Причём что особенно обидно - спрашивали же: какой тут у вас салатик повкуснее... Так нет -подсунули просрочку какую-то... Или просто нужно было спрашивать салатик посвежее???
А то что в теремке дороже - ну не скажите: вот в помойной ложке две трети суммы остались в тарелке не съеденные... Поэтому я лучше куплю в теремке блин с пластиковой ветчиной и таким же пластиковым сыром, который будет в каждом теремке одинаковым, чем буду рисковать в ложке...
Дело в том, что я посетила (и регулярно посещаю сейчас), наверное, штук 12-15 разных ЧЛ по городу - как правило, везде все ок Бывают, конечно, блины с небольшим кол-вом мяса, но в салате всегда все ок! Хотя, может, просто везло
puzoterka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 06:47
ответ для Landush , на сообщение « В Чайной ложке блины по акции-ПОЗОР! »
  #65
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Мы на ВО в Ленте часто кушаем в ЧЛ , вообщем то нравится , но мы по акции никогда не покупаем тк стандартный набор каждый раз : блин с семгой + блин со сгущенкой просим только что бы семгу нормальную положили в блин , а то однажды костей насовали А так вообщем то и вкусно и не травились никогда ..
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:38
ответ для taboka , на сообщение « Мы на ВО в Ленте часто кушаем в ЧЛ ,... »
  #66
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
беру голландский(или как он там называется с сыром) салат или свежий с овощами. блин с грибами/жульеном или икрой - и все тип топ уже много много лет
Всегда брала голландский салат и блин с картошкой и грибами. И уже поняла, в каких кафешках реально залеживаются продукты, а в каких - нет. Однозначно нельзя есть их блины в футкортах.

Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
Просроченный яичный порошок. Вы видели как тесто в теремки привозят? Я видела - с легковушки!!!! выгружали пластиковые 5-ти литровые канистры (как под стеклоочиститель), наполненные разведенным тестом... Если учесть, что было это летом.....По жаре везти тесто в раскаленной машине.
А вы видели как это тесто готовится, как хранится и изготавливается начинка??
Не видели. Так зачем делать такие выводы? Между прочим в такие канистры тесто достаточно дорогостоящий дозатор (я его оценивала, и знаю ему цену).
Я по работе ездила и видела их производство, и по всем точкам ездила, и видела где и как хранится сырье. Так вот на производстве все очень чисто и современно, и я там ела. А вот на некоторых точках...ммм...как бы поприличнее сказать как будто не с их производства продукция. Мне кажется, что просто ненадлежащие условия хранения, или слишком долго хранится...Вот.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:02
ответ для tatata , на сообщение « один раз отравилась сильно в теремке... »
  #67
Жена Кота Леопольда
Ветеран
 
Аватар для Жена Кота Леопольда
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от tatata Посмотреть сообщение
один раз отравилась сильно в теремке блинчиком с яблоком, как ни странно, вроде ЧТО можно было туда подпихнуть плохого? а в чайной ложке, действительно, жадничают с мясом в начинке, но зато у них очень много мяса кладется в борщ, если его еще сметанкой заправить, то с обеда до вечера можно дожить
Мне кажется, о таких вещах нужно сообщать с сэс, роспотреб, в само заведение... Ведь некоторые туда детей водят, а то, что у взрослого за ночь пройдет, у ребенка может вызвать серьезные осложнения
Жена Кота Леопольда is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:24
ответ для Landush , на сообщение « В Чайной ложке блины по акции-ПОЗОР! »
  #68
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


испортилась похоже ЧЛ
я в ней работала в 2006. все было ооочень прилично и с продуктами, и с чистотой.
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:27   #69
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение

А вы видели как это тесто готовится, как хранится и изготавливается начинка??
Не видели. Так зачем делать такие выводы? Между прочим в такие канистры тесто достаточно дорогостоящий дозатор (я его оценивала, и знаю ему цену).
Я по работе ездила и видела их производство, и по всем точкам ездила, и видела где и как хранится сырье. Так вот на производстве все очень чисто и современно, и я там ела. А вот на некоторых точках...ммм...как бы поприличнее сказать как будто не с их производства продукция. Мне кажется, что просто ненадлежащие условия хранения, или слишком долго хранится...Вот.
Мне делать нечего на таких производствах, ибо ничего нового я для себя не узнаю)))). Производитель теста не всегда владеет информацией когда выпущен яичный порошок, как из чего сделан, как хранился и т.д. Сухое молоко - аналогично. Оно приезжает к нам в большинстве из Новой Зеландии (месяцами в пути находится). Своим сообщением вы подтвердили, что нормальные яйца в такие блины никто не кладет. Дозатор может и дорогой. А вот емкости под тесто могут использоваться и б/у, их под всяких веществ, например клея ПВА . Далее, вы знаете как и каким средством моют эти емкости или мытье очередная фикция (это не бутылку из под воды сполоснуть)? А производство может быть очень даже все чисто, не спорю. Еще в блинах наверняка в составе пальмовое масло Но при наличии чистоты на производстве везти тесто в багажнике легковушки потрепанного замызганного вида да еще по жаре!!!! Консерванты наверняка сыплют, не иначе....
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:31
ответ для Landush , на сообщение « В Чайной ложке блины по акции-ПОЗОР! »
  #70
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


"– ...... Краковскую колбасу я сама лучше съем.
– Только попробуй. Я тебе съем! Это отрава для человеческого желудка.
Взрослая девушка, а как ребёнок тащишь в рот всякую гадость. Не сметь!
Предупреждаю: ни я, ни доктор Борменталь не будем с тобой возиться, когда у тебя живот схватит…" Булгаков "Собачье сердце"

Мармеладка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena