ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОМОЧЬ ?!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 21:46   #1
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОМОЧЬ ?!!!



Девочки! Умаляю! Подскажите мне как создать сайт помощи!
Я конечно понимаю, что мы здесь, среди деток. Но нам нужна помощь. Моей тёте- маминой сестре. Ей 45лет. Трое детей и пять внуков.
Я многого не понимаю- у неё деагноз: Пишу наверно не правильно. Дифференцированная лимфосаркома. Все врачи говорят что надежды нет. Люба- моя тётя, буквально на глазах угасает. За 2 месяца её так скрутило- я в шоке. Было две операции. Сейчас она в больнице НИИ Скорой помощи На Бухарестской.
ПОМОГИТЕ МНЕ, КАКИЕ НЕОБХОДИМЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ? КСЕРОКОПИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ или что ещё? Как организовать сайт, как помочь хоть чем то?!!! Я в полной растеренности, впервые сталкиваюсь с подобной задачей!
Заранее спасибо!!!!!!!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 21:53
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОМОЧЬ ?!!! »
  #2
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Эслана Посмотреть сообщение
За 2 месяца её так скрутило- я в шоке. Было две операции. Сейчас она в больнице НИИ Скорой помощи На Бухарестской.
ПОМОГИТЕ МНЕ, КАКИЕ НЕОБХОДИМЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ? КСЕРОКОПИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ или что ещё? Как организовать сайт, как помочь хоть чем то?!!! Я в полной растеренности, впервые сталкиваюсь с подобной задачей!
Заранее спасибо!!!!!!!
Простите, а при чем тут сайт - по крайней мере пока? Человека надо перевести в онкоклинику и лечить. Если возникает вопрос о необходимости тех или иных методов, которые дорогостоящи или отсутствуют в РФ - можно обращаться в фонды. Делать сайт - если я Вас правильно понял, Вы хотите сделать отдельный сайт - имхо занятие абсолютно бессмысленное.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:20
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОМОЧЬ ?!!! »
  #3
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Наталия, о какой конкретно помощи идёт речь? Информация, лекарства, деньги?
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:30
ответ для Nurka , на сообщение « Наталия, о какой конкретно помощи идёт... »
  #4
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Простите, а при чем тут сайт - по крайней мере пока? Человека надо перевести в онкоклинику и лечить. Если возникает вопрос о необходимости тех или иных методов, которые дорогостоящи или отсутствуют в РФ - можно обращаться в фонды. Делать сайт - если я Вас правильно понял, Вы хотите сделать отдельный сайт - имхо занятие абсолютно бессмысленное.
Я даже понятия не имею с чего начинать. Любе сделали две операции. Отправили домой- сын приехал за результатами анализов- врач выдал их и сказал что дальнейшее лечение- безсмысленно. Просто по тому что состаяние ни какое. Все показатели нулевые.И ВСЁ, Это слова врача. Операции проходили в Мариинской больнице, если не ошибаюсь. Сейчас обратились к знакомому хирургу- всё сделать за деньги- он отказывается- сказал всё что можно- это поддерживающая терапия. Сегодня отвезли её в НИИ Скорой помощи. Она прибывает в платной палате, капельницы, какието коктели питательные- всё платно. У семьи нет денег. Только несколько дней назад родилась у Любы внучка. И завтра из роддома выписывают внука. Как можно попасть в онко больницу- куда мне звонить, что говорить?
Я рада буду

Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Наталия, о какой конкретно помощи идёт речь? Информация, лекарства, деньги?
И ИНФОРМАЦИИ О ТОМ ЧЕМ ПОМОЧЬ И ИНФОРМАЦИИ КАК СОБРАТЬ ДЕНЕГ, ЛЕКАРСТВ.
СПАСИБО ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ ВРЕМЯ!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:33
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОМОЧЬ ?!!! »
  #5
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Я знаю, звучит как то невнятно- но я просто не понимаю что делать! В мед.учреждении просто , мягко говоря отказывают, обосновывая тем, что сделали две операции- и больше ничем не могут помочь.
Ещё- об этом не говорят ей самой. Чтобы не расклеилась совсем. Человек живёт надеждой...
Наверно чтобы действовать в онко направлении, необходимо сказать правду?
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:54
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Я знаю, звучит как то невнятно- но я... »
  #6
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Эслана Посмотреть сообщение
Наверно чтобы действовать в онко направлении
Именно. Взять материалы (парафиновые блоги) после операции, снять копии всех анализов и ехать в онкоклинику. КОнсультироваться. Разобраться в ситуации детально, консультироваться на онкопорталах - они есть на русском, хотя на английском гораздо больше. Онкофорум увы уже не рекомендую. Если назовете точный диагноз (только не своими словами, а слово в слово как звучит в морфологическом заключении) - поищем специалистов вместе.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 23:09
ответ для em14 , на сообщение « Именно. Взять материалы (парафиновые... »
  #7
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Ох! Спасибо!!! Завтра всё детально узнаю у брата. Диагноз- так и стоит...Дифференцированная лимфосаркома. Знаю что связанно с кишечником...И всё. Спасибо за совет! Буедем работать в этом направлении- брать штурмом онкологическую клинику. Подскажите координаты?!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 23:20
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Ох! Спасибо!!! Завтра всё детально... »
  #8
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Эслана Посмотреть сообщение
Буедем работать в этом направлении- брать штурмом онкологическую клинику. Подскажите координаты?!
М-да... Так себе подготовочка к штурму....

Начните с гордиспансера на Березовой, консультации в ЦНИРРИ в (Песочное) и институте гематологии будут не лишними.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 23:51
ответ для em14 , на сообщение « М-да... Так себе подготовочка к... »
  #9
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
М-да... Так себе подготовочка к штурму....
Да... Точнее подготовка к нему!

Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Начните с гордиспансера на Березовой, консультации в ЦНИРРИ в (Песочное) и институте гематологии будут не лишними.
СПАСИБО!!!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:09
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОМОЧЬ ?!!! »
  #10
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


На Березовой осталась только маммология. Звоните на Ветеранов, берите тетю, ее карту с выпиской, 1000 рублей на консультацию ( по тел. намекните, что надо срочно, без очереди и не безвозмездно, вам назначат консультацию к онкологу) и езжайте, не теряйте время. Нормальный врач сразу вам нарисует весь план дальнейших действий и скажет от чего плясать. Можно пойти и по бесплатному пути- записаться в поликлинике к онкологу ( как правило очередиииии, ужас), взять направление на Ветеранов , записаться на бесплатный прием. Но на все может уйти больше месяца... Решайте. А вот тете лучше правду -то и не говорить, пусть так надеждой и живет. Не каждому под силу такую правду знать.
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena