Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 888 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 00:13
ответ для Liaka , на сообщение « Я думаю все пойдет в зачет :flower:... »
  #8871
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Я думаю все пойдет в зачет
вот интересно у меня 34 неделя а перерасчет никто не делает, мне кажется система контрактов на ведение у них еще сыровата , постоянно ничего не знают по ней)
Да-да. Мы как первопроходцы. И с карточками и с контрактами.


Девочки, а Елена прекрасная не отписывалась. Как у нее дела. Она же с тонусом была дома.
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:21
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #8872
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Всем добрый вечер!

Еле прочитала сегодняшние странички! Всем вступающим в беременные протоколы много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Была я сегодня у Фео, проторчала на приеме минут сорок, решали как жить дальше бум, я попросила четко мне сказать есть или нет шансы. Шансы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрел еще на узи, ЖТ регрессируют, но эндик очень хороший, гравидарного типа, первый раз услышала такой термин, после узи сказал пересдать ХГЧ завтра, но я смоталась сегодня. Увы, чудо не произошло, всего 6. Но все же есть сомнения что это прегнил после узи, скорее всего имплантация и не смогла лялька удержаться, или мне просто хочется в это верить.
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:30   #8873
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Ириша, держись. Ты все знаешь сама. Нужно решить для себя что делать дальше. Если принимаешь решение идти дальше, то никаких нюнь.
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:42
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Ириша, держись. Ты все знаешь сама.... »
  #8874
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Ириша, держись. Ты все знаешь сама. Нужно решить для себя что делать дальше. Если принимаешь решение идти дальше, то никаких нюнь.
Катюш, а у меня нюнь и не бывает, сутки на псих и вперед! Правда ничего не назначил, только фемоден на 3 (пока) цикла, а там или в протокол или еще на цикл, как будет с его отпуском соотноситься. Я-то вопрос поставила четко: есть ли шансы? Шансы есть! А что мне еще надо? Как выяснилось отдохнуть! Не назначил ничего, даже физио не нать, ну эндик его устраивал всегда. Поэтому буду сама себя омолаживать, ну в смысле яичники, качество эмбриошек тоже почти на 5, только их мало . Поначиталась про США и Израиль, решила попробовать ДГЭА, правда у него не спросила, помня про его ухмылочку по поводу вопроса о цитаминах и гомеопатии.
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 06:58   #8875
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Из пяти проиксиных клеток ни одна не начала делиться или не оплодотворилась, никто ничего не понял.
И что дальше делали?
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 06:59
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « вообще ни одна??? у меня было 1 из 3... »
  #8876
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
вообще ни одна???
у меня было 1 из 3 (но тот протокол вообще печальный был и подсадку отменили. правда в др. клинике) с тех пор мы тока иксимся, хотя СГ подразумевает ЕБ
У нас было икси.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:20   #8877
Ноч@ка
Участник
 
Аватар для Ноч@ка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 160


Доброго утречка всем!
Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Я-то вопрос поставила четко: есть ли шансы? Шансы есть! А что мне еще надо? Как выяснилось отдохнуть!
Ириш, отдых, отпуск....мммммм лучше на море, шум воды сам по себе релаксатор.
А самое главное-временно отключить мозг!!! С ним и отдых не в радость.
А мы держим за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Инна, ко мне на ты
Ноч@ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:29
ответ для Nat535 , на сообщение « Добрый вечер. Иду к ФЕО в субботу на... »
  #8878
iri№ka
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Иду к ФЕО в субботу на первый прием. Есть некоторые анализы на гормоны, сделанные осенью. Но все другие анализы не сдавала . Подскажите пож., стоит ли бежать сдавать до субботы все анализы крови по списку на 1 странице? Сегодня первый день цикла, помогите определиться с каким минимальным набором анализов лучше идти на прием? УЗИ я поняла мне там могут сделать?
Доброго дня!!!
Я думаю, раз сейчас у тебя первый д.ц., не теряй времени и сдай: ЛГ, ФСГ, эстрадиол и АМГ на 2-3 д.ц. Это важные анализы! УДАЧИ!!!!!!!
iri№ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:45   #8879
iri№ka
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Еле прочитала сегодняшние странички! Всем вступающим в беременные протоколы много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Была я сегодня у Фео, проторчала на приеме минут сорок, решали как жить дальше бум, я попросила четко мне сказать есть или нет шансы. Шансы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрел еще на узи, ЖТ регрессируют, но эндик очень хороший, гравидарного типа, первый раз услышала такой термин, после узи сказал пересдать ХГЧ завтра, но я смоталась сегодня. Увы, чудо не произошло, всего 6. Но все же есть сомнения что это прегнил после узи, скорее всего имплантация и не смогла лялька удержаться, или мне просто хочется в это верить.
Крепись, дорогая!!!!!!!!!!!!!!! жизнь продолжается - и шансы есть всегда, и место чуду в этом мире тоже есть!!!!!
Ты - большая умница!!!!!!!! И всё у тебя будет хорошо!!!! Я уверена!!!
iri№ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:00   #8880
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Увы, чудо не произошло, всего 6. Но все же есть сомнения что это прегнил после узи, скорее всего имплантация и не смогла лялька удержаться, или мне просто хочется в это верить.
Как жаль,Ириша,я очень надеялась... Тоже верю что это импланташка была. А значит, один шажок остался,в следующий раз обязательно получится!

Отдохни,конечно, и опять в бой. Ты большая умница
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena