Греет солнышко девчат: аисты уже летят!!! - Страница 1501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 20:45
ответ для Vilma , на сообщение « Никочка что значит не успеваешь ЖИТЬ ?... »
  #15001
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Девчушки, приветы!!!
я что-то совсем не успеваю выходить к вам...
сын наш дома спать не любит...живчик бли Ему видите ли общаться хочется...покушает и гуляет...хоть на улице спит...но там дубак!!!
а еще наш малыш намногобольше любит быть у папы на руках, чем у меня...интересно, с чем это связано
но зато ночью тоже муж с ним развлекается, если вдруг тому что-то не в кайф...а я валяюсь
А еще мы купили ему вчера мобиль...пока играет музыка-эму Моцарт нравится
и игрухи он так внимательно рассматирвает
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 21:07   #15002
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Девчушки, приветы!!!
я что-то совсем не успеваю выходить к вам...
сын наш дома спать не любит...живчик бли Ему видите ли общаться хочется...покушает и гуляет...хоть на улице спит...но там дубак!!!
а еще наш малыш намногобольше любит быть у папы на руках, чем у меня...интересно, с чем это связано
но зато ночью тоже муж с ним развлекается, если вдруг тому что-то не в кайф...а я валяюсь
Анюта, привет!!!! ну надо же, какой у тебя мальчик Уже выбирает где ему спать, а где нет С характером!
А то что он папину волосатую грудь больше любит, очень даже прекрасно! Пусть папа тоже ему много времени уделяет! А ты будешь отдыхать. А то моя Слава, когда была совсем маленькая, вообще не любила у папы на руках находиться, сразу выкручивалась и ругалась. Соответственно, мне никакого отдыха не было очень долго...
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 21:18
ответ для Dolce , на сообщение « Анюта, привет!!!! ну надо же, какой у... »
  #15003
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Девчонки я за кулачками... чавойто у Дахина моего.. температура 37 с хвостиком.. да чихала с утра.. теперь вот сопель иногда выползет.... ех... завтра в сад не пойдем.. наверно все мои рабочие дни посидит с бабулей.. нас на лето в другую группу определили.. тоже в ясельную но там детки все минимум на год нас старше.. она там как лилипут среди гулливеров )) сегодня заходили смотреть... завтра мужа зашлю чтоб предупредил
__________________
Удачливое счастье is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 21:25   #15004
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение

Неужели это всё так страшно!??????????
На учёт меня поставили с того дня как на приёме подтвердили что у меня 4 недели беременности!
Я ещё потом на следующем приёме уточняла этот момент!
Мне сказали что если сохраняете свою Б, то автоматом встаёте на учёт. А карта Беременной заводится типа позже....
У меня все анализы пока в обычно карточке.....
Эля не парься! Это все заморочки каждой ЖК. Везде по-разному! Ерунда все главное-записывают твои анализы, и то хорошо
Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
Элечка я займусь вечером новым домиком....
только не умею делать таблички....перенесу эти наверное....или сделаю свои...попробую....
Так у нас же Маша главная по табличкам
Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
Привет девочки...

ктоб на меня почихалл
АПППППЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
Девчонки я за кулачками... чавойто у Дахина моего.. температура 37 с хвостиком.. да чихала с утра.. теперь вот сопель иногда выползет.... ех... завтра в сад не пойдем.. наверно все мои рабочие дни посидит с бабулей.. нас на лето в другую группу определили.. тоже в ясельную но там детки все минимум на гол нас старше.. она там как лилипут среди гулливеров )) сегодня заходили смотреть... завтра мужа зашлю чтоб предупредил
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:02   #15005
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Анюта, привет!!!! ну надо же, какой у тебя мальчик Уже выбирает где ему спать, а где нет С характером!
А то что он папину волосатую грудь больше любит, очень даже прекрасно! Пусть папа тоже ему много времени уделяет! А ты будешь отдыхать. А то моя Слава, когда была совсем маленькая, вообще не любила у папы на руках находиться, сразу выкручивалась и ругалась. Соответственно, мне никакого отдыха не было очень долго...

я в этом плане лентяйка, муж много времени ему удеяет, а я кайфую...
Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
Девчонки я за кулачками... чавойто у Дахина моего.. температура 37 с хвостиком.. да чихала с утра.. теперь вот сопель иногда выползет.... ех... завтра в сад не пойдем.. наверно все мои рабочие дни посидит с бабулей.. нас на лето в другую группу определили.. тоже в ясельную но там детки все минимум на год нас старше.. она там как лилипут среди гулливеров )) сегодня заходили смотреть... завтра мужа зашлю чтоб предупредил
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:04   #15006
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Девчушки, приветы!!!
я что-то совсем не успеваю выходить к вам...
сын наш дома спать не любит...живчик бли Ему видите ли общаться хочется...покушает и гуляет...хоть на улице спит...но там дубак!!!
а еще наш малыш намногобольше любит быть у папы на руках, чем у меня...интересно, с чем это связано
но зато ночью тоже муж с ним развлекается, если вдруг тому что-то не в кайф...а я валяюсь
А еще мы купили ему вчера мобиль...пока играет музыка-эму Моцарт нравится
и игрухи он так внимательно рассматирвает
Анютик,привет))

какой он у тебя
чудо просто
вылезай к нам почаще

Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
Девчонки я за кулачками... чавойто у Дахина моего.. температура 37 с хвостиком.. да чихала с утра.. теперь вот сопель иногда выползет.... ех... завтра в сад не пойдем.. наверно все мои рабочие дни посидит с бабулей.. нас на лето в другую группу определили.. тоже в ясельную но там детки все минимум на год нас старше.. она там как лилипут среди гулливеров )) сегодня заходили смотреть... завтра мужа зашлю чтоб предупредил
Ольчик,лови кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
выкладывай свои фотки в группу!!!!


А я жду мужа...блин, решила порисовать вечером,так он именно сегодня задержался на работе...до сих пор нет
а рисовать не сесть..а то потом откладывать-не люблю
тем более на ткани лучше не прерываться
набросок на бодике сделала уже...котлет нажарила, для супа всё приготовила...осталось мужа копчёностями из магаза дождаться..картошки начистила...
а его всё нет
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:16
ответ для Natann , на сообщение « Греет солнышко девчат: аисты уже... »
  #15007
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Девчонки, привет!!!
Мы вернулись из Лимассола. Успели 1/4 из того, что я запланировала... Увы... Надо больше времени закладывать на каждый пункт. Я так устала, что даже фотки вам не покажу. Сил нет что-то, а надо еще завтрашний маршрут спланировать...
Всем всего хорошего, мышки мои!!!!
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:28
ответ для Natann , на сообщение « Греет солнышко девчат: аисты уже... »
  #15008
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Приветики! Дашу забрала в тот момент, когда они с улицы пришли. И она была просто счастлива меня увидеть. Так накинулась на меня и крепко-крепко обнимала и целовала. Видать весь день все же переживала. Я перед ней извинилаась, но объяснила, за что вспылила и сказала, что тоже весь день расстроенная была. Мы переоделись и пошли сандали ей новые купили, на каруселях покатались, блинчики в Теремке поели и киндер купили, еще и на площадке погуляли. Ребенок счастлив.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:29
ответ для Natann , на сообщение « Греет солнышко девчат: аисты уже... »
  #15009
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Оля, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и Дашутке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Геля, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 23:08
ответ для Natann , на сообщение « Греет солнышко девчат: аисты уже... »
  #15010
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Всем привет!
Кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
читать некогда вас...
Сын у меня разболелся, а ему через 3 дня в лагерь ехать. Я вот пришла тоже кулачки поклянчить.
Пёрышко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena