2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 00:00
ответ для Verma , на сообщение « :008: Ева сейчас модное имя.... »
  #13661
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Verma Посмотреть сообщение


Ева сейчас модное имя. Маргарита классное. Мы обеих дочек хотели Маргаритами назвать, но я почитала трактовку имени, тяжеловато мне показалось.
А назовите Марианна
VERMA, Марианна мне сериал напоминает..... вреди первых был, когда я еще в школе училась.."Богатые тоже плачут" назывался ))))))))
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:10
ответ для snastencia , на сообщение « оцилококцинум у меня закончился,... »
  #13662
Мяшкис
Мега-элита
 
Аватар для Мяшкис
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
А от температуры 37,2 мне еще детский парацетамол на таком сроке разрешили.
+1

Цитата:
Сообщение от snastencia Посмотреть сообщение
оцилококцинум у меня закончился, немецкого аналога не знаю. здесь врачи боятся что-либо назначать. сказали, чтобы пошла к местному гинекологу. но похоже придется все анализы заново проходить. позвонили боссу на работу. вот с понедельника сижу дома и до пятницы точно. я точно знаю, что немцы не признают русские анализы.
Мне тоже разрешали Панадол или Эффералган-сиропы для детей. Правда я их не от простуды, а от головной боли пила.
__________________
Мяшкис is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:22   #13663
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от snastencia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как поступить. я сейчас в командировке. у меня 14 недель. простыла и температура 37.2-37.4 и не падает. с самого начала беременности не было повышенной температуры. принимать ничего нельзя. пью чаи с медом и лимоном, свежевыжатые соки, бульон. врач Кравченко. она ничего толком не говорит. посетила здесь терапевта. его советы от маминых ничем не отличаются. я очень беспокоюсь. может стоит уехать домой?
Не волнуйтесь. Это естественное повышение температуры. В Вас сейчас развивается другой организм, в котором 50 % информации - не Вашей. Поэтому женский организм часто реагирует неким снижением иммунитета, чтобы не отторгнуть эту новую информацию. Проявляется это часто некоторым повышением температуры. Главное, чтобы не было никаких простудных симптомов. И не торопитесь глотать лекарства.
Если Вы в командировке, то старайтесь избегать стрессов, нервных и физических перегрузок. Не забывайте покушать и рано ложиться спать.
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 01:17
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #13664
snastencia
Гость
 
Аватар для snastencia
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 14


Простудные симптомы есть. кашель и насморк. правда, с сегодняшнего дня насморк прошел. слабость и потливость тоже присутствуют.
snastencia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 10:27   #13665
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от snastencia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как поступить. я сейчас в командировке. у меня 14 недель. простыла и температура 37.2-37.4 и не падает. с самого начала беременности не было повышенной температуры. принимать ничего нельзя. пью чаи с медом и лимоном, свежевыжатые соки, бульон. врач Кравченко. она ничего толком не говорит. посетила здесь терапевта. его советы от маминых ничем не отличаются. я очень беспокоюсь. может стоит уехать домой?
Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:46
ответ для snastencia , на сообщение « Простудные симптомы есть. кашель и... »
  #13666
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от snastencia Посмотреть сообщение
Простудные симптомы есть. кашель и насморк. правда, с сегодняшнего дня насморк прошел. слабость и потливость тоже присутствуют.
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:54
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #13667
snastencia
Гость
 
Аватар для snastencia
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 14


Спасибо!
snastencia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:38
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #13668
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Я дома наконец-то!!!!!! Провожали меня всем роддомом Спасибо им огромное!!!! Сейчас в кратце могу сказать - это конечно ИМХО, но 2ка УМЕЕТ справляться с осложнениями после родов, а у меня , к тому же и профиль был не совсем гинекологический, матку слегка зацепило, но причина была не в ней. Так что еще раз повторюсь, там можно и наблюдаться, и сохраняться, и рожать, и еще тебя из всех бед (ТТТ не дай Бог) на послеродовом вытащат. Я попробовала на себе все. Оценка 5+ Оклемаюсь, напишу отчет. Всем кто еще ждет своей встречи с малышами.
Вероника74 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 21:41   #13669
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
Я дома наконец-то!!!!!! Провожали меня всем роддомом Спасибо им огромное!!!! Сейчас в кратце могу сказать - это конечно ИМХО, но 2ка УМЕЕТ справляться с осложнениями после родов, а у меня , к тому же и профиль был не совсем гинекологический, матку слегка зацепило, но причина была не в ней. Так что еще раз повторюсь, там можно и наблюдаться, и сохраняться, и рожать, и еще тебя из всех бед (ТТТ не дай Бог) на послеродовом вытащат. Я попробовала на себе все. Оценка 5+ Оклемаюсь, напишу отчет. Всем кто еще ждет своей встречи с малышами.
Ну наконец-то!!! Поздравляю! Береги себя.
А мы завтра едем в педиатрический центр на первый осмотр.
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 23:21
ответ для Verma , на сообщение « Ну наконец-то!!! Поздравляю! Береги... »
  #13670
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Verma Посмотреть сообщение
Ну наконец-то!!! Поздравляю! Береги себя.
А мы завтра едем в педиатрический центр на первый осмотр.

Будет очень интересно узнать о твоих впечатлениях, я еще в программах даже не разобралась, думала, может у них просто разовые визиты брать, тк доктор у меня есть, еще который старшего консультирует. Напиши потом, плз. Тебе тоже удачи
__________________
Вероника74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena