МуЩЩина с коляской - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:44
ответ для KseniaI , на сообщение « Можете мне не верить, но я гуляла с... »
  #101
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от KseniaI Посмотреть сообщение
Можете мне не верить, но я гуляла с коляской с удовольствием. У нас парк красивый рядом, есть где пройтись. Я и сейчас гуляю с удовольствием, когда такая возможность есть...
все это замечательно когда лето...или весна, ну ранняя осень, но когда зима метет, или межсезонье.... ужас, у меня категорически портилось настроение от необходимости выходить на улицу
Sweet honey is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:27   #102
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Мой муж гулял с коляской с удовольствием. Находил детскую площадку с турниками всякими, подтягивался на перекладине или на брусьях. И дитю хорошо, и здоровью польза) Опять же покрасоваться-мамочки заглядываются
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:01
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « МуЩЩина с коляской »
  #103
Slonya
Старожил
 
Аватар для Slonya
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 026


Мой муж лишь пару раз один (без меня) с коляской гулял.. Мне жалко его одного отправлять на прогулку- ему скучно, да и я с удовольствием прогуляюсь с ним и поболтаю )). Мне самой всегда нравилось гулять, уходила далеко, с мамашками трындеть не люблю. И на дет. площадках сидеть скушно..

Недавно у соседей деть родился, обычно папаша гуляет с коляской. Мамаша из квартиры вообще редко выходит.. Я б с ума сошла так..
Slonya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:11
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « МуЩЩина с коляской »
  #104
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
Сегодня опять приехала с работы и вижу соседа, гуляющего с дитем в коляске....
Вижу его регулярно, причем с кислым, а то и мрачным выражением лица.....
начала вспоминать своего БМ с коляской, память не подставила не одного образа....или я с коляской, или мы вместе, по выходным, когда хотелось вместе прогуляться, пообщаться, провести время.... то есть, мне не приходило в голову работающего мужа после работы выставлять гулять с дитем...и он сам не рвался почему-то....
стало интересно, может, я не права, и мужики должны в равной мере вкушать радости гуляния с дитем, независимо от того, работал он весь день или нет?
Мой БМ гулял с мелкой всегда, и в колясочный период, и постколясочный тоже, сам вызывался.
Считаю, что в этой теме слово "должен" не к месту. Силой заставлять смысла нет никакого, зачем навязывать, кому от этого радость будет? А если мужчина сам хочет погулять с колясочкой, так и вопрос такой не задастся, конечно же
А говорить, что мужчина устал после работы... Так я тоже после работы прискакивала вечером в 8 к дочке домой, брала ее в охапку и гулять, устала - не устала, неважно
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:16   #105
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


а если еще коляска крутая, то ващщще гордые идут
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:08
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я не гуляла с коляской. Ни с одним... »
  #106
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Я не гуляла с коляской. Ни с одним ребенком. Выставляв на балкон. Ненавидела эти хождения с коляской. Если надо было куда-то пойти - кенгуруха. Иногда ходили вдвоем и с коляской... Но одного мужа с коляской выставить из дома? В голову бы не пришло! И так редко видела. Хотелось провести время вместе.
ога, на балкон.... была такая история, когда сосед покурил, бросил окурок..... а он прямо в коляску с дитем попал
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:11
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « МуЩЩина с коляской »
  #107
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
стало интересно, может, я не права, и мужики должны в равной мере вкушать радости гуляния с дитем, независимо от того, работал он весь день или нет?
Может и не должны, но моему иногда приходилось, т.к. я к вечеру готова была всех поубивать, так уставала с младенцем за день (неопытная молодая мамаша с первым ребёнком). Мы тогда ещё жили на 6 этаже без лифта (лифт был, но он редко работал, а когда работал, то коляска в него всё равно не помещалась). Короче, для сохранения моей психики и его нервов, мужу было проще полчаса-час понаматывать круги в парке после работы с коляской, чем выслушивать мои причитания, какая я бедная-нечастная.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:11   #108
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Ну мамы же гуляют тем не менее. Нафига было ребенка рожать, если совсем не хочешь им заниматься?
так это вопрос к женщине - нафига рожать от такого
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:12
ответ для Stephania , на сообщение « так это вопрос к женщине - нафига... »
  #109
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
так это вопрос к женщине - нафига рожать от такого
У ребенка 2 родителя. Нафига такой заводит детей, если видеть их и заниматься ими не хочет
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:12
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « МуЩЩина с коляской »
  #110
Лаврентий Палыч
Участник
 
Аватар для Лаврентий Палыч
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 131


А мне нравилось гулять с коляской. У меня оба ребёнка засыпали в коляске на раз-два. Посему проблем с ними не было. Если тепло или относительно тепло, то вообще лафа. Прислонил куда нибудь своё тельце и хошь читай, хошь тёток проходящих рассматривай, хошь по телефону трепись. И домой придёшь, типа ты уставший, никто особо не пристаёт co всякими поручениями. Зимой правда не так здорово. Но гулял только по выходным, после работы куда уж в ночи тащиться. Да и не заведено у нас было по две прогулки, одной обходились.
Лаврентий Палыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena