Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 21:07   #551
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Всё получится.
Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Удачи вам! Все получится!
Спасибо за поддержку!!! У нас у всех обязательно должно все получиться!!! Одного ребеночка мало, нужно хотя бы парочку, а то и троечку
Сегодня с мамой разговаривала, она у меня в Рязанской области, и сынишка сейчас там... Рассказываю, как скучаю, а она мне: "Второго нужно рожать!" Прям мысли мои читает... После работы шла мимо детской площадки. Мамочки со своими карапузами по горкам скачут. И я хочу..... Карапуза, и по горкам скакать... А вместо этого целыми днями торчу на работе, единственный сын весь год в саду провел, наблюдая маму с папой только поздними вечерами, уставших и замотанных... И так горько становится, когда думаешь о том, сколько драгоценного времени транишь не на сынишку, а на всякую пустоту... Да, нужно зарабатывать деньги, но ведь детство уходит, и его не вернёшь....
Вот решусь на второго и буду все свое время посвящать деткам... И пусть будет тяжелее материально, зато мои малыши целыми днями будут с мамой.....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 21:13
ответ для Karamelkin , на сообщение « Спасибо за поддержку!!! У нас у всех... »
  #552
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ivanosla Посмотреть сообщение
Можно и я тоже к вам)))
У меня тоже сын, осенью уже 6 лет исполнится. Замечательный любимый мальчишка, но еще очень-очень-очень хочется девочку, часто снится, что я беременная, что жду дочку, просыпаюсь и начинаю в очередной раз обрабатывать мужа на этот счет). Но он не разрешает, жилищные условия не позволяют, у нас комната, если поставить еще детскую кроватку, то вообще места не будет, я, конечно, со всем этим соглашаюсь, но желание родить дочь только увеличивается, пока есть здоровье, желание, возраст позволяет, завидую своим подругам, у которых девочки, маленькие, в розовых шапочках и костюмчиках, тоже хочу такую))) Но пока что это только мечта...эххх

И есть ли тут неработающие мамы? Хотела узнать какие пособия можно будет получить неработающим на второго ребенка? И полагается ли какая-нибудь денежка по беременности и родам (декретные)? На карту Детская уже нашла, что на второго единовременное пособие при рождении - 24000.
Я первого рожала, когда еще не работала. ПОмню, что по беременности ничего не получала, по родам обычная государственная выплата независимо от работы. А потом оформляется детское пособие. Либо пособие по безработице - нужно узнать, что больше...
А еще материнский капитал
А если работаешь и уходишь в декрет, как расчитываются декретные? Полностью оклад выплачивается или проценты начисляются?
Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
у меня у бывшего мужа скоро сестренка в августе родит.б.муж говорит что пузико уже на нос лезет так хотелось бы пуз посмотреть там мальчишечка растет
а у нынешнего м.ч. сестренка в октябре или ноябре тоже родит(только не ходила на узи .не знает кого) у нее второй уже будет
А у меня взялись рожать мои одноклассницы и одногруппницы, одна за другой... Только успеваю рассматривать беременные фотки в контакте Правда все они первого... А я за вторым уже собралась...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 21:28
ответ для Karamelkin , на сообщение « Я первого рожала, когда еще не... »
  #553
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А у меня взялись рожать мои одноклассницы и одногруппницы, одна за другой... Только успеваю рассматривать беременные фотки в контакте Правда все они первого... А я за вторым уже собралась...
..как я надеюсь что вскоре появиться возмжность родить второго ангелалето пора беременных пузиков.буквально каждые 5 минут животик мимо проходит
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 21:08   #554
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


девочки, можно к вам в компанию?
мы с мужем тоже второго уже хотим, но пока не планируем - первая еще совсем лялька
да и М у меня пока не наблюдается...
буду пока мечтать в вами о втором малыше
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 13:53
ответ для krapivinka , на сообщение « девочки, можно к вам в компанию?:) мы... »
  #555
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
девочки, можно к вам в компанию?
мы с мужем тоже второго уже хотим, но пока не планируем - первая еще совсем лялька
да и М у меня пока не наблюдается...
буду пока мечтать в вами о втором малыше
Рады вам!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 14:44
ответ для gadosti , на сообщение « ой и я бы мечтала о двойне, но не пила... »
  #556
Newyulya
Старожил
 
Аватар для Newyulya
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
ой и я бы мечтала о двойне, но не пила ОК, поэтому просто мечтаю о втором ребенке! и третьем)
ну я ОК пью не для двойни, конечно же, а для предохранения
на третьего отдельно я навряд ли бы решилась мне кажется, слишком уж я плохо переношу бессонные ночи, а они у нас длились 2,5 года я думала умом тронусь
Newyulya is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 14:45
ответ для Karamelkin , на сообщение « Спасибо за поддержку!!! У нас у всех... »
  #557
Newyulya
Старожил
 
Аватар для Newyulya
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!!! У нас у всех обязательно должно все получиться!!! Одного ребеночка мало, нужно хотя бы парочку, а то и троечку
Сегодня с мамой разговаривала, она у меня в Рязанской области, и сынишка сейчас там... Рассказываю, как скучаю, а она мне: "Второго нужно рожать!" Прям мысли мои читает... После работы шла мимо детской площадки. Мамочки со своими карапузами по горкам скачут. И я хочу..... Карапуза, и по горкам скакать... А вместо этого целыми днями торчу на работе, единственный сын весь год в саду провел, наблюдая маму с папой только поздними вечерами, уставших и замотанных... И так горько становится, когда думаешь о том, сколько драгоценного времени транишь не на сынишку, а на всякую пустоту... Да, нужно зарабатывать деньги, но ведь детство уходит, и его не вернёшь....
Вот решусь на второго и буду все свое время посвящать деткам... И пусть будет тяжелее материально, зато мои малыши целыми днями будут с мамой.....
меня частенько такие же мысли мучают
Newyulya is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 01:13
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Рады вам!:flower: »
  #558
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Рады вам!
очень приятно
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 19:27   #559
Пакахонтас
Участник
 
Аватар для Пакахонтас
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 203


Здравствуйте девочки! И я мечтаю о втором ребенке последние 2 года.Старшей дочке 7 лет,мне уже 33 года.Мучает все тот же жилищно-финансовый вопрос,а года идут...
Пакахонтас is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 19:51   #560
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Пакахонтас Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! И я мечтаю о втором ребенке последние 2 года.Старшей дочке 7 лет,мне уже 33 года.Мучает все тот же жилищно-финансовый вопрос,а года идут...
Пусть ваш второй ребенок обязательно будет во всех ваших мыслях и мечтах, и он обязательно придет к вам на самом деле! Добро пожаловать!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena