Посоветуйте ЛОРа в Приморском районе! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 17:45   #1
СанСанна
Участник
 
Аватар для СанСанна
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 299
Посоветуйте ЛОРа в Приморском районе!



пойдем к любому - платному или бесплатному.
Идти без рекомендаций не хочу, были как то на приеме в Евромеде у педиатра, рекомендации один в один с участковым врачем. А главное не помогали.
Помогите, дочь 2й месяц с соплями и с то пропадающей, то появляющейся температурой.
__________________
Я совсем не скучаю по прошлому, я боюсь потерять настоящее.

СанСанна is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:13   #2
Zemus
Активный участник
 
Аватар для Zemus
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 342


Могу посоветовать платного лора, который принимает во взрослой поликлинике на Ольховой. Он один там принимает только платно (имя его я не помню, мужчина), можно позвонить в регистратуру и у них уточнить график приема. Его все очень хвалят, сама у него была с отитом, несмотря на то, что он взрослый лор, к нему часто возят детей
Zemus is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:49   #3
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


в 77 пол-ке Нероева лена Александровна...молодой,но знающий специалист!
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:18
ответ для распутя , на сообщение « в 77 пол-ке Нероева лена... »
  #4
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Нероева мне лично не понравилась, лечила нас долго в прошлом году, в т. ч. 2 видами антибиотиков, не купались, не гуляли, лекарств куча была- сидели дома и после лечения - под новый год вместо утренников в яслях мы с рвотой и дисбактериозом жутким лежали дома.
И еще не понравилось, что все ответы на вопросы приходилось чуть ли не клещами тянуть, понимаю, что поликлиника - очень много народа, я никогда не задерживаю врача - понимаю, что в коридоре еще куча детишек, но ИМХО врач хоть два слова должен сказать насколько все серьезно (после 2 месяцев лечения) или наоборот идем к выздоровлению или вообще что с ребенком...
В итоге ходили платно к Лору мужчине (правда в НИИ ЛОР)- в тот же день сказал можно купаться и гулять - отменил большую часть лекарств, объяснил что и почему - через неделю с ребенком вышли в ясли.

По теме - соседка двоих детей водит к Шубиной в Дункан, очень ее хвалит (но я лично не была - не знаю), еще из платных хвалят лора-женщину в Меди на Коменд. (но там наверное дороговато - цены не знаю) - тоже хочу ребенка у лора проконсультировать. Потом напишу куда сходили и как впечатления.
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:25   #5
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


в Меди весь январь скидка 15 проц...
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:05
ответ для распутя , на сообщение « в Меди весь январь скидка 15 проц... »
  #6
непредсказуемая леди
Частый гость
 
Аватар для непредсказуемая леди
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Пионерская-Коменданская
Сообщений: 74


У меня есть два лора . Один в детской пол. мне нравится-сильный врач- выезжает и платно(смотря где вы живете можете попасть и бесплатно), второй тоже платный по вызову работает в Коломягах, но я вызываю на дом. У дочки были постоянные гаймориты.благодаря их помощи вот уже год как обходимся без них и антибиотиков.
непредсказуемая леди is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena