после кесарева... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 18:32   #1
мама пуся
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 88
после кесарева...



подскажите пожалуйста,у меня после кесарева прошёл месяц, очень сильно потею постоянно,что делать? может у кого было такое?
мама пуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 18:38
ответ для мама пуся , на сообщение « после кесарева... »
  #2
Malibu
Ветеран
 
Аватар для Malibu
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 971


а вы думаете это из-за операции?
Malibu is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 19:05
ответ для мама пуся , на сообщение « после кесарева... »
  #3
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от мама пуся Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,у меня после кесарева прошёл месяц, очень сильно потею постоянно,что делать? может у кого было такое?
Это из лактации скорее всего, вы кормите? У меня очень все изменилось именно из-за налаживания лактации, к трем-четырем месяцам детей все прошло. Тоже потела сильно Может конечно вы еще не окрепли после КС, все по-разному восстанавливаются
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:29
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Это из лактации скорее всего, вы... »
  #4
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Не переживайте, это пройдёт. Я после первых родов тоже как лошадь потела. Это связано с кормлением и с гормональной перестройкой организма после беременности и родов. У меня даже был случай неприятный - в магазине детском я была, вдруг слышу - продавцы стоят и обсуждают - типа какой кошмар, надо же мыться хоть иногда, такая вонь. Мне так обидно стало - я тогда мылась по пять раз на дню - сына покормлю - и сразу в душ.Одежду тоже меняла по сто раз. Ужасно расстроилась, плакала дома. Но месяцам к трём всё прошло. А в этот магазин до сих пор не хожу. Что характерно, после вторых родов всё уже было проще, по крайней мере такого ужаса не было.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:35
ответ для мама пуся , на сообщение « после кесарева... »
  #5
мама пуся
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 88


Роды у меня вторые,в первый раз рожала сама и ничего такого не было,я думаю может быть это из-за того,что двойня (вес 2800 и 3000)и кесарево делали экстренное,потому что поднялось давление 160 на 100 и появился белок в моче....
мама пуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:50   #6
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Да нет, скорее всего это гормоны. Видимо всё-таки на вас повлияло, что двойня. Сильный стресс для организма. Это пройдёт, не переживайте.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 22:10
ответ для мама пуся , на сообщение « после кесарева... »
  #7
мама пуся
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 88


буду надеятся,что так...большое спасибо=))
мама пуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 22:12
ответ для мама пуся , на сообщение « после кесарева... »
  #8
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


детям сегодня 2 месяца-потею как лошадь Моюсь по 5 раз на дню, а толку... в общем такая жзе проблема, думаю это связано с лактацией
queenann is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 23:28   #9
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Точно не с ней
Первые были ЕР – такой проблемы не было, второе ПКС была та же проблема. Первый раз было ГВ, не долго но было. Второй раз СВ с рождения. Думаю это все-таки с гормональной перестройкой после родов связано.
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 00:04
ответ для мама пуся , на сообщение « после кесарева... »
  #10
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


у меня тоже кесарево было (меньше 2-х недель прошло), потею ужасно , правда только по ночам, грудью не кормлю (к сожалению ). уверена, что со временем все пройдёт!!!
Nataliha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena