Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1158 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.06.2010, 15:24   #11571
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Ну уж не будем говорить, что здесь все пишут про ужасную-непереносимую-нестерпимую боль. Пишут, что терпимо, что больно, но проходит. А может у Вас болевой порог такой, что Вам было совсем-совсем не больно??? Тогда поздравляю. Просто если нет показаний к полостной операции, то зачем нужно хирургическое вмешательство?

Присоединюсь. Имея за плечами три вполне благополучных КС. Ни об одном из них не могу сказать - это был ужас-ужасный. Тем не менее, агитировать за него, например, подругу, не имеющую каких-либо показаний к нему, не буду.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 15:55
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11572
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


А как же разрывы и швы, что сидеть долго потом невозможно и на послеродовом осмотре потом в тебя лезут, а при КС только шов обрабаьывают и боль значительно меньше после операции, хоть и длится дольше, чем при ЕР?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:10
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11573
Почти ангел
Частый гость
 
Аватар для Почти ангел
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 38


Тут можно долго рассуждать что лучше. У кого-то ЕР могут плохо пройти, разрывы, швы... Кому-то КС плохо сделают. Все индивидуально. Просто, мне кажется, не стоит кричать, что КС без особых показаний - это плохо. На своем примере могу сказать: мне повезло, у меня был прекрасный врач, я ничуть не жалею о сделанном выборе. И ребенок у меня замечательный: разговаривает лучше всех во дворе, умненькая девочка, никакого отставания!
У кого-то может сложиться и по-другому, но, как видите, бывают и исключения!
Если я когда-нибудь решусь на второго, то это определенно будет КС. В любом случае.
__________________
Почти ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:29
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « А как же разрывы и швы, что сидеть... »
  #11574
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А как же разрывы и швы, что сидеть долго потом невозможно и на послеродовом осмотре потом в тебя лезут, а при КС только шов обрабаьывают и боль значительно меньше после операции, хоть и длится дольше, чем при ЕР?
На послеродовом осмотре и после КС лезут,кто вам сказал,что боль меньше,чем после ЕР???Ерунда какая-то,операция полостная,разрезают живот...не знаю я бы лучше сама,если можно.А переворачиваться потом,а в туалет...а антибиотики-мне оба раза кололи столько,всю жизнь столько не получала,а наркоз...Дело ваше конечно,это с виду просто 5 минут и ты мама,на деле чуть по другому.Может и не всем жутко больно,но это индивидуальные реакции,у меня два было и светит третье-кайфа точно не испытываю.
Тут где-то темка была-поищите про КС без показаний,девушка искала,вроде не нашла,в итоге очень неплохо родила сама.Там и советов куча,может даже телефоны есть-поищите.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:30   #11575
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Почти ангел Посмотреть сообщение
Тут можно долго рассуждать что лучше. У кого-то ЕР могут плохо пройти, разрывы, швы... Кому-то КС плохо сделают. Все индивидуально. Просто, мне кажется, не стоит кричать, что КС без особых показаний - это плохо. На своем примере могу сказать: мне повезло, у меня был прекрасный врач, я ничуть не жалею о сделанном выборе. И ребенок у меня замечательный: разговаривает лучше всех во дворе, умненькая девочка, никакого отставания!
У кого-то может сложиться и по-другому, но, как видите, бывают и исключения!
Если я когда-нибудь решусь на второго, то это определенно будет КС. В любом случае.
А никто и не кричит,просто совсем без показаний мало кто возьмется делать.И как-то зависимости отставания и КС не очень поняла-это разве связано??
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:35
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11576
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


по мне так единственный + в КС,это то что боль вся уже после того когда ты уверен что с малышом всё хорошо(ты его не задавишь,не задушится,врачи ему ничего не вывыхнут ипр.)
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:39
ответ для mamaar , на сообщение « а кто хорошо делает в 11 роддоме, на... »
  #11577
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
а кто хорошо делает в 11 роддоме, на Леснозаводской? кто что знает об главном враче роддома Михайлове АВ?срочно нужны отзывы.
Его зам,начмед, Державина Надежда Евгеньевна делала мне,супер.Но к ней по моему тяжело попасть,мне просто повезло по моему.Оооочень вам её советую.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:45
ответ для joker , на сообщение « А никто и не кричит,просто совсем без... »
  #11578
Почти ангел
Частый гость
 
Аватар для Почти ангел
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
И как-то зависимости отставания и КС не очень поняла-это разве связано??
Если Вы не слышали про это, то что Вы вообще знаете о КС? Для меня именно эта тема представляла опасность в выборе родов.
__________________
Почти ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:58   #11579
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Почти ангел Посмотреть сообщение
Если Вы не слышали про это, то что Вы вообще знаете о КС? Для меня именно эта тема представляла опасность в выборе родов.
Ого,просто камень в мой огород.Наверно я имея два КС вообще ничего не знаю о нем.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:58   #11580
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от Почти ангел Посмотреть сообщение
Если Вы не слышали про это, то что Вы вообще знаете о КС? Для меня именно эта тема представляла опасность в выборе родов.

Не поняла. Вы считаете, что дети после КС "отстающие" - ну или так про это наслышаны, что это представляло для Вас "опасность"?
Или наоборот? что только после КС детки "супер-мега талантливы"?

Я, вот например, тоже не вижу зависимости между способом родоразрешения а гениальностью-талантливостью-быстротой обучения и качеством функционирования детей в обществе в будущем. (я наверное тоже ничего не знаю о КС, в таком случае)
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena