По какой причине люди не хотят предлагать свои услуги под основным ником? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 11:29   #81
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Ну во-первых, я не говорила, что хочу в этом топе найти няню Топ о другом немного, просто интересно стало.
Ну а во-вторых, действительно, залезла сюда, посмотрела как няни общаются и теперь думаю, а может, ну его нафиХ
хочу предложить вам вариант,проникнуть куда-нибудь на детскую площадку и послушать ещё и там, чего говорят няни. бывает очень забавно...уверена-шок будет больше,чем от ЛВ..это любимые здесь няни из ближнего зарубежья,которые не дружат с инетом))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:31   #82
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Так сколько - много и не огласили??? А я так ждала, так ждала ...
Я цену не назначаю. Плачу столько, сколько будет заявлено.
Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
хочу предложить вам вариант,проникнуть куда-нибудь на детскую площадку и послушать ещё и там, чего говорят няни. бывает очень забавно...уверена-шок будет больше,чем от ЛВ..это любимые здесь няни из ближнего зарубежья,которые не дружат с инетом))
Ближнее зарубежье это не ко мне
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:34
ответ для БоNита , на сообщение « Я цену не назначаю. Плачу столько,... »
  #83
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Я цену не назначаю. Плачу столько, сколько будет заявлено.


Ближнее зарубежье это не ко мне
Заявлено няней? То есть Вы платите, а потом смотрите -соответствует ли цене работа?
__________________
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Януш Корчак
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:36   #84
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Так сколько - много и не огласили??? А я так ждала, так ждала ...
нисколько!!! как всегда только поболтать...кому действительно надо,такие топики не создают..это из ряда: бывают хорошие няни,но мне об этом не известно!!! никогда не пользовался и не воспользуюсь,по понятным причинам-хорошее всегда стоит денег!!! и все эти разговоры, придумывание причин,а результат-" не могу себе позволить"...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:39   #85
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Заявлено няней? То есть Вы платите, а потом смотрите -соответствует ли цене работа?
Сначала я рою отзывы. Соответственно когда приходит няня, то я уже приблизительно знаю, что это за человек и как она работает. Я не хочу испытывать нянь в деле, просто ищу уже готовую и надолго. А цена в этом случае играет не самую главную роль, поверьте. Согласитесь, за комфорт и результат можно и переплатить
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:45   #86
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Сначала я рою отзывы. Соответственно когда приходит няня, то я уже приблизительно знаю, что это за человек и как она работает. Я не хочу испытывать нянь в деле, просто ищу уже готовую и надолго. А цена в этом случае играет не самую главную роль, поверьте. Согласитесь, за комфорт и результат можно и переплатить
и много нарыли??? а испытательный срок должен быть обязательно,няня тоже смотрит- положительна ли будет работа в данной семье,приходить с работы с головной болью,тоже никому пристало...и дети бывают разные,а уж найти общий язык с родителями не маловажно,особенно если мама пытается помогать,участвовать(в четвре руки так сказать)..у человека может быть прекрасные бумажки,а в общении ужас,ужасный-интонация речи и тембр голоса тоже мног значат...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:51   #87
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
и много нарыли??? а испытательный срок должен быть обязательно,няня тоже смотрит- положительна ли будет работа в данной семье,приходить с работы с головной болью,тоже никому пристало...и дети бывают разные,а уж найти общий язык с родителями не маловажно,особенно если мама пытается помогать,участвовать(в четвре руки так сказать)..у человека может быть прекрасные бумажки,а в общении ужас,ужасный-интонация речи и тембр голоса тоже мног значат...
Обычно с таким апломбом бывают люди, которые из себя мало что представляют по жизни. Меня интересуют профи, которые готовы иметь результат в любых ситуациях. Мне не интересны любители, ищущие где полегче, и чтоб за это еще и много платили
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:58   #88
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Сначала я рою отзывы. Соответственно когда приходит няня, то я уже приблизительно знаю, что это за человек и как она работает. Я не хочу испытывать нянь в деле, просто ищу уже готовую и надолго. А цена в этом случае играет не самую главную роль, поверьте. Согласитесь, за комфорт и результат можно и переплатить
А если отзывов не нароете? К примеру, про меня? Не пригласите на собеседование? Сообщений у меня за 200...
__________________
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Януш Корчак
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:10   #89
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от NadinNadya Посмотреть сообщение
драгоценная вы моя - не путайте когда я плачу и когда мне платят - я жадный - чужим мало, а мне много
я всё поняла, могли бы и не уточнять - вы мало платите или не платите вовсе


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Обычно с таким опломбом бывают люди, которые из себя мало что представляют по жизни. Меня интересуют профи, которые готовы иметь результат в любых ситуациях. Мне не интересны любители, ищущие где полегче, и чтоб за это еще и много платили
обычно - это нормально, когда няня (тем более профи) выходит на пробные\смотровые дни
или, если няня - профи, то она должна соглашаться на любые условия? зачем? если есть другие предложения, где нормальные отношения в семье и ребенок спокойный
не вижу смысла уродоваться на работе, даже если з\п выше номинала, потом заработанные деньги пойдут на лечение и восстановление
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:16
ответ для БоNита , на сообщение « Рекомендации с отзывами имеют одно... »
  #90
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Рекомендации с отзывами имеют одно большое отличие, рекомендации предоставляет сам работник, а отзывы я ищу сама.

Вы за мной следите?


Ко мне никто не придет с улицы О ВАшей работе я могу узнать от своих знакомых, к примеру, или по отзывам с того же ЛВ, здесь я доверяю тетенькам. По крайней мере, до этого момента я всегда так поступала и ни разу не прогадала. МНе пофиг откуда, с ЛВ или не с ЛВ, но если человек стучится в личку я хочу иметь о нем представление хотя бы по сообщениям, но их всего у человека 2 и абсолютно идентичные. К примеру, если человек пишет безграмотно, это для меня уже огромный минус, значит мало читает и не сможет объяснить ребенку достойно интересующие его вещи.
У нас есть общие знакомые с ЛВ?Если нет,то это та же улица,пусть и не такая широкаяКаждая,,тетенька"с ЛВ после нескольких лет сотрудничества,пишет мне рекомендацию(характеристику,отзыв о моей работе -как хотите это назовите,отсюда она хуже не станет),,Тетенька"пишет объявление и общается с потенциальным работодателем,дает мой №тел ,а я уже на стадии тел разговора выясняю,подходит ли мне это предложение по основным параметрам,если да,то оговариваем день собеседования.И здесь я уже вижу,мое это или нет.Если есть сомнения,беру время на размышление.И за многие годы работы ошибок не было.Если уже соглашаюсь,то не на один год длится сотрудничество.
А вот теперь вопросик,тетеньки с лв...Всегда ли им можно доверять ,всегда ли объективно они судят профессионализм няни,ее личностные качества.У меня несколько лет назад ,,не срослось" со здешним потенциальным работодателем.Не поняли друг друга,я отказала,хотя меня уже как бы зачислили в свой штат,не получив добро.После этого был вылит ушат грязи.Нашлись люди,бывшие работодатели,которые заступились.и предложения поступали.Вскоре вышла работать в семью и отработала более 3 лет.Та семья тоже нашла,,свою"няню.Второй вопросик,а если бы меня некому здесь было защитить?Я бы сгинула со штампом-профнепригодна.Легким движением руки можно основательно намалевать по судьбе человека.Прошелся по самолюбию-получай,фашист.гранату.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena