***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 13:21
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1771
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Доброе утро.
Назрело 2 вопроса:
1. Можно ли приводить ребенка в сад, допустим, к 10-11. Если в силу тех или иных причин не успели к завтраку или к занятиям с 9 до 10. Практикуете ли такое или это крайне нежелательно?
2. К тем, кто получает пособие на ребенка (700-рублевое) - как часто его надо продлевать, забыла. Раз в год или полгода?
Snowy is offline  
Старый 21.02.2012, 13:27
ответ для Snowy , на сообщение « Доброе утро. Назрело 2 вопроса: 1.... »
  #1772
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Назрело 2 вопроса:
1. Можно ли приводить ребенка в сад, допустим, к 10-11. Если в силу тех или иных причин не успели к завтраку или к занятиям с 9 до 10. Практикуете ли такое или это крайне нежелательно?
в каждом саду есть правила, в которых прописано до какого часа принимают детей. Позже никто вас в садик не пустит.
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline  
Старый 21.02.2012, 13:29
ответ для Snowy , на сообщение « Доброе утро. Назрело 2 вопроса: 1.... »
  #1773
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Назрело 2 вопроса:
1. Можно ли приводить ребенка в сад, допустим, к 10-11. Если в силу тех или иных причин не успели к завтраку или к занятиям с 9 до 10. Практикуете ли такое или это крайне нежелательно?
2. К тем, кто получает пособие на ребенка (700-рублевое) - как часто его надо продлевать, забыла. Раз в год или полгода?
Можно единоразово, если позвонить с утра до 8-30 и сообщить, чтоб поставили на питание. Хотя у нас обязательно просят звонить всегда, если ребенок не приходит вовремя в сад, объяснить причину - болен, гуляет за свой счет или еще что-то.
Наверное можно и навсегда об этом договориться, но я думаю не приветствуется это.
irratis is offline  
Старый 21.02.2012, 13:34   #1774
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Спасибо.
А про пособие не в курсе? У меня полгода прошло, продлевать надо - не надо..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 21.02.2012, 13:52
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1775
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Привет! вот вы не поверите у Андрюшки 39!!! температура на три дня мы выбрались в люди и опять...Ждём врача
Алл, нам пособие не положено с 3 лет((, но раньше всегда подтверждали все доки, когда ребёнку исполнялся очередной год...т.е. после ДР каждый год...вы полгода назад подали, а перед этим не получали какое-то время?
мама Дрюшика is offline  
Старый 21.02.2012, 14:08
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1776
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


А ещё про садик, мне в нашем, например, сама воспитатель предлагала приводить Андрюшку к 10.00 попробовать, а то может такой ранний подъём для него шок, вот он и сопротивляется-болеет!!! Но это не про нас он нормально встаёт...Но Даню там никто уже завтраком не накормит..только на второй завтрак успевать будет...И у нас ,но может в силу того , что садик новый..мы не всегда звоним, что не придём..не пришли и всё. муж вчера за вещичками забегал..говорит наши воспитатель на больничном, нам вернули ту, что была...но она сама в соплях..на группе три ребёнка..дело было к обеду
В школе тоже поголовно всё в соплях, особенно началка..дело близится к карантину...вот так обстановочка..и наш папа притащил всё это домой
мама Дрюшика is offline  
Старый 21.02.2012, 14:16   #1777
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Мы часто так ходим, т.к. Степана я все равно дома завтраком кормлю в силу наших особенностей диеты. Не звоним, у нас нормально реагируют на наш приход, но у нас и причина вроде уважительная))
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 21.02.2012, 14:25   #1778
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Привет! вот вы не поверите у Андрюшки 39!!! температура на три дня мы выбрались в люди и опять...Ждём врача
Алл, нам пособие не положено с 3 лет((, но раньше всегда подтверждали все доки, когда ребёнку исполнялся очередной год...т.е. после ДР каждый год...вы полгода назад подали, а перед этим не получали какое-то время?
Бедный Андрюшка Что ж такое-то.. @ @ @ @ @ @ @
Сейчас ситуация с корью стабилизируется и сходите на обследование, чтобы причину выяснить.
Да, подавала в сентябре. А до этого, вроде, и капало что-то. В общем, схожу туда весной.
А почему вам с 3-х не положено?

Даня так себя ведет Ничем заниматься не дает. Надо ПОСТОЯННО играть с им, иначе очень истеричным становиться, даже не дает говорить по телефону, ревнует. Меня вчера с ДР толком никто поздравить не мог, Даня орал когда у меня телефон звонил, пришлось через смски поздравляться
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 21.02.2012, 14:29   #1779
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
А ещё про садик, мне в нашем, например, сама воспитатель предлагала приводить Андрюшку к 10.00 попробовать, а то может такой ранний подъём для него шок, вот он и сопротивляется-болеет!!! Но это не про нас он нормально встаёт...Но Даню там никто уже завтраком не накормит..только на второй завтрак успевать будет...И у нас ,но может в силу того , что садик новый..мы не всегда звоним, что не придём..не пришли и всё. муж вчера за вещичками забегал..говорит наши воспитатель на больничном, нам вернули ту, что была...но она сама в соплях..на группе три ребёнка..дело было к обеду
В школе тоже поголовно всё в соплях, особенно началка..дело близится к карантину...вот так обстановочка..и наш папа притащил всё это домой

Поправляйтесь скорее!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 21.02.2012, 14:45
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1780
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


У нас на род.собрании рассказывали душещипательную историю, как воспитательница после утренней смены пошла домой к мальчику(по телефону не дозвонились), которого без объяснения причин не привели в сад!! И была очень злая, что не обнаружила его дома
Я от ужаса, что и ко мне могут прийти, упустила подробности, но теперь всегда звоню!
Это в нашей группе было.

Я понимаю что в Питере никто домой не пойдет,
Наверное такое только в маленьких городах возможно
irratis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena