Ладыгин Двор, или освоение нашей земли. - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 16:47
ответ для roof_stranger , на сообщение « на самом деле в тот момент когда я... »
  #1121
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
на самом деле в тот момент когда я прочитала ваше сообщение про то как вы 3 дня читали и 3 дня думали, у меня уже была открыта личка для того чтобы писать модератору о том чтобы закрыть тему ибо надоело читать издевки.
Ой, это вот Вы зря! Знаете, чем замечательны форумы? И отдельные темы в них? Это ведь как книга, которую не только можно прочитать, а еще и с автором поспорить! Вот этим форумское общение и замечательно. Вот только представьте себе, сколько бы "благодарных" читателей написали бы Льву Николаевичу Толстому, что "поместье Левина" - это утопия?)))) или, что не согласные мы со смертью Анны Карениной, нам нужен Хэппи Энд!!! А тут такая великолепная возможность подискутировать с автором! Так что... Ваша "книга" очень интересная, пишите дальше )))))) И стройте тоже дальше))))))
Сразу хочу написать своим ироничным собеседникам: я не сравниваю автора с Львом Толстым и топ про "Ладыгин Двор" с "Анной Карениной" . Я провожу аналогию. Только и всего.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline  
Старый 03.10.2011, 16:59   #1122
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


мне кажется лев толстой отключил бы форум)))
хотя и симпатизирую автору, но читать тему стало уже неприятно... изгадили ее неуместными шутками, а по-моему даже издевательствами... бог им судья.
автору же желаю счастье свое беречь))) не ошибается только тот, кто ничего не делает...
kurort is offline  
Старый 03.10.2011, 17:23
ответ для Баньши , на сообщение « Мне достаточно того, что вы об этом... »
  #1123
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Мне достаточно того, что вы об этом задумались и у вас есть "соломка"
ЗЫ: но если не трудно, напишите, чтобы совсем меня успокоить
я вам, знаете, написала в личку.
там довольно развернуто получилось, уж вы не обессудьте.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 03.10.2011, 17:36   #1124
Юста
Активный участник
 
Аватар для Юста
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ЮЗ, Кировский р-н, пр. Стачек
Сообщений: 360


В темке пишут быстрее, чем успеваю читать))) Вот долго тут про мелочь говорили, про КаРТОШКУ))) Так я тут пакет 5 кг купила и что б кастрюлю сварить почти весь изрезала, именно изрезала, плохая она)))) Так что мы наверняка больше Маши съели)))
Юста is offline  
Старый 03.10.2011, 17:47   #1125
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Баньши, вы секретов не раскрывайте, но всеж если то, что написала Маша вам в личку вас убедит в том, что у нее и ее детей нет шансов оказаться в пролете, напиши те нам. Будете хоть и не всенародноизбранный, но какой-никакой эксперт )

зы: а я как всегда о своем добавлю: самое главное предательство, которое может совершить муж (любой, даже самый хороший) - это взять и умереть.
Сюрр is offline  
Старый 03.10.2011, 17:48   #1126
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Баньши, вы секретов не раскрывайте, но всеж если то, что написала Маша вам в личку вас убедит в том, что у нее и ее детей нет шансов оказаться в пролете, напиши те нам. Будете хоть и не всенародноизбранный, но какой-никакой эксперт )
+1 без деталей, конечно.

Думаю, Мария будет не против.
Pchelka_05 is offline  
Старый 03.10.2011, 17:51
ответ для Юста , на сообщение « В темке пишут быстрее, чем успеваю... »
  #1127
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Юста Посмотреть сообщение
В темке пишут быстрее, чем успеваю читать))) Вот долго тут про мелочь говорили, про КаРТОШКУ))) Так я тут пакет 5 кг купила и что б кастрюлю сварить почти весь изрезала, именно изрезала, плохая она)))) Так что мы наверняка больше Маши съели)))
А мы весь прошлый год картошку почти не ели, пакет расфасованный на месяц покупала, и весной я в принципе ее для удовольствия посадила на огороде, чуть-чуть, у мужа пунктик опять же - должна быть.. И вот она своя - и едим прямо таки лошадиными порциями. У нас теперь все с картошкой (и с кабачками). Начиная с оладушек на завтрак . И не надоедает.
Сюрр is offline  
Старый 03.10.2011, 17:52   #1128
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Баньши, вы секретов не раскрывайте, но всеж если то, что написала Маша вам в личку вас убедит в том, что у нее и ее детей нет шансов оказаться в пролете, напиши те нам. Будете хоть и не всенародноизбранный, но какой-никакой эксперт )

зы: а я как всегда о своем добавлю: самое главное предательство, которое может совершить муж - это взять и умереть.
вот я примерно и об том написала тоже.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 03.10.2011, 17:57
ответ для Юста , на сообщение « В темке пишут быстрее, чем успеваю... »
  #1129
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Юста Посмотреть сообщение
В темке пишут быстрее, чем успеваю читать))) Вот долго тут про мелочь говорили, про КаРТОШКУ))) Так я тут пакет 5 кг купила и что б кастрюлю сварить почти весь изрезала, именно изрезала, плохая она)))) Так что мы наверняка больше Маши съели)))
у меня 5 кг уходит на суп, оливье и пюре.
я готовить маленькими объемами не умею - если суп, то 5 литров, салата - тазик, и, главное - все съедается!
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 03.10.2011, 17:59   #1130
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
А мы весь прошлый год картошку почти не ели, пакет расфасованный на месяц покупала, и весной я в принципе ее для удовольствия посадила на огороде, чуть-чуть, у мужа пунктик опять же - должна быть.. И вот она своя - и едим прямо таки лошадиными порциями. У нас теперь все с картошкой (и с кабачками). Начиная с оладушек на завтрак . И не надоедает.
почему? другая на вкус или что своя? почему так?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena