Роддом РАДУГА - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 00:08   #1301
kulyoma
Участник
 
Аватар для kulyoma
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Ответ на этот вопрос не на форуме, а на официальном сайте
Ориентировочные сроки следующего зкрытия - 30.07.12 - 10.09.12
спасибо, но и на радужном сайте я этого не нашла(
kulyoma is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:41   #1302
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
вот смотрите прокол пузыря это ведь тоже мед. вмешательства, чем он может быть плох?
ну и кроме гормонального еще в принципе-стимуляция родов искусственная+вмешательство в процесс мать-ребенок+ возможные психосоматические последствия для ребенка
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:40   #1303
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Хорошо или плохо сокращается матка, не обязательно зависит от того первые роды или нет , увы. У меня и в первых она отвратительно сокращалась. Ну и если успокоит это, то в моих радужных родах ВСЕ вмешательства были сначала предложены, потом обсуждены и лишь потом они делались. Но я шла в радугу не за супкрестественными родами, а просто за нормальными родами и я не врач и объективно не могу оценить что делать надо, а что не надо, поэтому когда в очередной раз мне что-то стали объяснять и спрашивать будем или не будем ( это был прокол пузыря), я так и сказала Хамидову- Вы врач, Вы несете ответственность за меня и моего реьенка, Вы и принимайте решение. Но это конечно мой личный подход к таким вещам, и к тому же, я уже знала Марину и врач был зав отделением ( много о нем читала отзывов), был бы какой-нить практикант, скорее всего я бы так не сказала и бдила бы каждый их шаг.
Спасибо, успоколили слегка В Радуге ж не знаешь с кем из врачей придется общаться, поэтому я готовлюсь к "практиканту" . В любом случае моя позиция несколько иная: я несу ответственность за себя и за своего ребенка, а также мой муж. Нам (не дай Бог) разгребать последствия, поэтому и решать нам. Марине, конечно, есть определенный лимит доверия, может, удастся с ней посоветоваться.
Почему, если не секрет, у Вас в первых родах плохо сокращалась матка?
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:24
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1304
Тестерша
Старожил
 
Аватар для Тестерша
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Петроградка, Север
Сообщений: 1 134


скажите, а есть кто-то, кто ведет платно беременность в Радуге? Хотела бы уточнить несколько вопросов, послушать отзывы
Тестерша is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:34
ответ для Тестерша , на сообщение « скажите, а есть кто-то, кто ведет... »
  #1305
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Тестерша Посмотреть сообщение
скажите, а есть кто-то, кто ведет платно беременность в Радуге? Хотела бы уточнить несколько вопросов, послушать отзывы
Нет Если Вы ходите на курсы, то можете акушерке позадавать вопросы.
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:05   #1306
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Спасибо, успоколили слегка В Радуге ж не знаешь с кем из врачей придется общаться, поэтому я готовлюсь к "практиканту" . В любом случае моя позиция несколько иная: я несу ответственность за себя и за своего ребенка, а также мой муж. Нам (не дай Бог) разгребать последствия, поэтому и решать нам. Марине, конечно, есть определенный лимит доверия, может, удастся с ней посоветоваться.
Почему, если не секрет, у Вас в первых родах плохо сокращалась матка?
Как нам говорили, обычно приходит главный дежрный врач роддома (точно не практикант). Другое дело, они (врачи) тоже разные бывают. Вот нач мед, например, о котором много уже говорилось
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:37
ответ для Тестерша , на сообщение « скажите, а есть кто-то, кто ведет... »
  #1307
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Возможно, Вы правы - причина в отрицательных отзывах, вот они и готовят нас к тому, что если и порежут и капельницы поставят - это все норма .
немного не так. если капельцу и поставят - значит так было надо в той конкретной ситуации, чтобы было лучше для мамы и ребенка. естественность ради естественности - фигово. но если что-то пойдет не так, то роженице не надо "загоняться" на тему "обещали одно, а сами...".

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
вот смотрите прокол пузыря это ведь тоже мед. вмешательства, чем он может быть плох?
говорят схватки "насухую" намного болезненней чем с пузырем. мне первый раз вскрыли на 7 см открытия, через полтора часа родила. второй раз наверное тоже на семи, так как родила через полчаса. но второй раз я вообще "см" не отслеживала - весь процесс от первой схватки до рождения последа занял ровно 3 часа.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:45
ответ для Anastassia , на сообщение « немного не так. если капельцу и... »
  #1308
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
говорят схватки "насухую" намного болезненней чем с пузырем. мне первый раз вскрыли на 7 см открытия, через полтора часа родила. второй раз наверное тоже на семи, так как родила через полчаса. но второй раз я вообще "см" не отслеживала - весь процесс от первой схватки до рождения последа занял ровно 3 часа.
не знаю я как-то не поняла, у меня 40 минут безводного периода было, там итак уже все болезненно, т.к. уже дело к завершению шло
__________________
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:53   #1309
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
не знаю я как-то не поняла, у меня 40 минут безводного периода было, там итак уже все болезненно, т.к. уже дело к завершению шло
хм.. так вроде же если безводный период, значит пузырь уже поврежден, негерметичен, воды и так нет.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:55
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1310
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


ну я о том что пузырь был проколот, а схватки в оставшиеся 40 минут и так были болючие что с целым пузырем, что с поврежденным я разницы не заметила
Осиновка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena