Перепроверяйте - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 11:12
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #91
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


У меня подруге так чуть в Отта аборт не сделали( она тоже перепроверила и все оказалось в порядке...
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 11:44   #92
moongirl2009
Активный участник
 
Аватар для moongirl2009
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Ума не надо Посмотреть сообщение
Что-то мне прямо в страсти такие не верится.

Считаете, мы тут фантазируем??? Я как сбежавшая из Александровской больницы с аналогичной, как и у всех историей, могу сказать, что все именно так, как пишут девочки!!!!
__________________
ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА КАДе 03.03.11. ОКОЛО 14-00 НА 24 КМ. Автомобиль kia заехал под прицеп грузовика. Двое погибли. Помогите узнать правду!!!
moongirl2009 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 18:43   #93
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от moongirl2009 Посмотреть сообщение
Считаете, мы тут фантазируем??? Я как сбежавшая из Александровской больницы с аналогичной, как и у всех историей, могу сказать, что все именно так, как пишут девочки!!!!
+ много!!!
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:11
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #94
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


я лежала в Александровской в 2010,наш врач наоборот девушкам,лежащим на сохранении,советовала в платных центрах переобследоваться (у кого подозрение на зб),говорила,что там оборудование современнее и ,соответственно,точнее и информативнее.наверное,зависит от врача многое,у нашей палаты была очень приятная женщина, но так как никогда не знаешь на кого попадешь,лучше все же подстраховаться
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:03
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #95
sveta-i
Наш человек
 
Аватар для sveta-i
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: м Академическая
Сообщений: 7 230


лежала там в феврале
моим врачем была Фаина Георгиевна (оч приятная тетенька)
приехала сохранятся, но не чего уже было сохранять, она меня 2 раза на УЗИ за руку водила в приемный покой и на отделение эндокринологии (там лучше оборудование)
ну а когда после сдачи ХГЧ и 2-х УЗИ было 100 % что ЗБ и я почти в голос разрыдалась, она предложила мне съедить в МГЦ (мы там на учет стоим) и перепроверить там еще раз
так что думаю что всё зависит от врача
sveta-i is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:35
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #96
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Почти 7 лет назад на 5 неделе у меня началось кровотечение, слабенькое, больше похоже на мазню, но началась. Я вызвала скорую. Приехали два молодых парня, говорят, поехали на Вавиловых (я жила в 10 минутах ходьбы от больницы). Я им ответила, что лучше в поле поеду рожать, чем в эту больницу сохраняться. Они переглянулись, попросили телефон, вызвонили что-то и повезли на Чугунную, это где-то около м. Лесная, кажется. Дай ,Боже ,здоровья персоналу гинекологического отделения той больницы И сразу же уложили в постель, велели не волноваться, все ерунда это, сохраним как пить дать, и не таких сохраняли Осмотрели через полчаса после прибытия, выписали уколов и посетовали, что я на обед опоздала, но это не беда, внизу есть прекрасный кафетерий (что и оказалось правдой!). если бы уехала на Вавиловых, не было бы у нас нашей шилопопины- вычистили бы как пить дать! Там конвеер, правду девочки выше писали. У меня две подруги там оказались, тоже с кровотечением на 5-6 неделе. С ними не церемонились- на чистку и все. Было сказано (дословно): Все равно урода родишь, оно тебе надо? А так вычистим быстренько, к вечеру дома будешь. Ну не садюги ли, а?
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 21:16
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #97
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Я на сохранении лежала в 9 на Крестовском. Тактам всех с подозрением на замершую держали еще минимум неделю. Не верили узи из консультаций. Делали сами и ждали динамики. Хотя тоже лежали в одной палате и с абортными, и с замершими, и с послеоперационными. Старшая медсестра нам сказала, что они стараются как-то разделять по палатам,но все равно целиком не получается. Я одна сохранилась в палате в итоге, но и медсестры за нами смотрели хорошо - я постоянно по телефону "работала" в коридоре,так ругали и грозили отобрать телефон, чтобы лежала. А ноут в итоге вообще запретили. Там был серьезный поход к сохранению, хорошие врачи. Спасибо им.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 23:22
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #98
Alvent
Ветеран
 
Аватар для Alvent
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Суворовский - Озерки
Сообщений: 621


Лежала на сохранении 3 раза за беременность. Последний раз уже в роддоме. Первый - с мазнёй на 7 неделях во 2-й городской, второй - на 19 неделях с кровотечением в св. Георгия. Нареканий нет, врачи делали свою работу. Чистку даже на раннем сроке никто не предлагал. В палатах со мной было много девочек на сохранении, с ЗБ - всего одна, и то, с результатами УЗИ из другого центра. Даже и не думала, что такие ужасы бывают Кстати, 2-ю Городскую мне как раз и порекомендовали в ЖК, сказали, что там хорошо на ранних сроках сохраняют. Дочке скоро 2 года. Было это в 2009 году.
Alvent is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:46   #99
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, а куда и как нужно попасть, чтобы действительно сохранили беременность? У меня знакомая сейчас лежит на сохранении в Александровской больнице. При поступлении её осмотрели, хотя у неё "мазало", сейчас направляют на УЗИ (внутреннее). Говорят, что только внутренним УЗИ можно что-то увидеть. Если так и дальше пойдёт, то ни чего там не сохранят.
У меня в прошлую беременность была большая отслойка. Попала с сильным кровотечением по скорой в 31 больницу на Крестовском. Спросили, будем ли сохранять, мы сказали, что точно будем. Ну и сохраняли изо всех сил. Со вторым кровотечением сразу вызывала скорую, просила позвонить в больницу и везти только туда (с больницей была договоренность, что они если что меня примут). Врачам из этой больницы я очень благодарна за нашего мальчика
Да, сроки были небольшие - 8 и 11 недель. Узи, кстати, делали вагинально в первый раз. Во второй - не помню.
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 05:09
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #100
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Не могу не повесить сюда этот показательный рассказ про беременность в сша (случайно наткнулась в сети..)
http://www.ulitka.com/%D0%A0%D0%BE%D...mel-27284.html
Я пошла на УЗИ и на сроке в 7 недель узистка , предварительно сверив данные на экране со своим конспектом, поставила мне диагноз – «Замершая беременность.

Не прослушивается сердце».
Внимание – это платный уважаемый центр «ЛОДЭ».
На моё «как так??» - «плод мёртв. Езжайте в больницу на чистку, а то начнётся кровотечение и тогда и вас будут спасать.»
Для молодой девушки, которая ничего не знала о беременности толком, это страшно. Но наши врачи говорят об этом, как о мозоли на пятке.
Спасибо свекрови и матери, которые были уверены, что «слишком все умные стали! Ничего они там не видят ещё!»
Мне было очень страшно банально лететь на самолёте , так как всё же сомнения были.

Летели мы Lufthansa – не могу не написать об этих жмотах немецких – они СЧИТАЛИ сколько я взяла бумажных пакетиков. В сравнении с Аэрофлотом, где мне просто дали стопку – лишь бы вам комфортно было. У меня был дикий токсикоз.

С первых дней я возненавидела США. Столько запахов новых, а мне всё-всё воняло. Я плакала от голода, так как хотелось чего-нибудь пресного и без запахов, а вокруг - все кухни мира и по ТВ сплошная реклама еды. Плюс мы всё ещё жили в гостинице, в которой только мне воняли даже шторы. Безумно хотела домой все 3 месяца и боялась за свою кроху, так как всё ещё не знала, что там с ребёнком.

Мужу на работе дали страховку Blue Cross Blue Shield. Предложили купить и для жены, что он и сделал.

Через сайт страховки я нашла «русского» врача в Нью Джерси. Врач оказался милейшим мужчиной, хорошо говорящим по-русски, всё обстоятельно объяснил и рассказал про ход беременности и про предстоящие визиты. У меня взяли кровь , мазок. В США мужчина-гинеколог не имеет права вас осматривать без присутствия женщины-медсестры, чтобы вы не подали сексуальное домогательство. Так и было - присутствовала акушерка. Врач говорил во время осмотра на английском, чтобы акушерка знала, о чём речь.
Они оба по очереди пытались прослушать сердце малыша...
Сердце не стучало...
Я была в панике. Но врач спокойно сказал, что «просто плод глубоко в матке и не стоит переживать, это частое явление. Слишком маленький срок.» Уже была 12-я неделька!!

Потом я пошла на первое УЗИ. В США делают по плану всего 2 УЗИ, если всё в порядке и нет никаких опасений. Причём узистка не имеет права что-либо вам комментировать, вернее ставить диагнозы. Всё данные она отправляет врачу, а тот в случае чего с вами свяжется по телефону. Если вы волнуетесь, можете позвонить.

На УЗИ в 13 недель мой человечек был самым активным в мире!!! А сердечко его билось как у космонавта.!!! Я рыдала от счастья...
Амнерис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena