Фитнес-Лига на Сиреневом или Империя фитнес на И.Фомина? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 18:22   #1
ДиЛюКа
Ветеран
 
Аватар для ДиЛюКа
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 862
Фитнес-Лига на Сиреневом или Империя фитнес на И.Фомина?



Девочки, подскажите, кто там занимался, что лучше и нравяться ли Вам там заниматься?
Очень хочу заняться спортом ...да и вес не мешало бы скинуть
ДиЛюКа is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 20:24   #2
Олигодендроглия
Активный участник
 
Аватар для Олигодендроглия
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 496


Хожу а Фомина. Клуб так, средний класс, занятия ничего, очень тренер прикольный там мальчик, хожу только к нему, так как очень позитивно ведет. Есть только душ, никаких бань и саун, но я так и выбирала, потому что времени нет на это дело. Много тренажеров. Детская комната. Вообщем мне нра, но конечно смотря по вашим запросам, некоторые приходят и морду воротят, типа убого. Но а что они хотели за 5-6 тыс в год. Вообщем так.
__________________
20.11.04 = Р+ А = Д 08.08.06 + Д 18.03.09
Олигодендроглия is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 00:12   #3
ДиЛюКа
Ветеран
 
Аватар для ДиЛюКа
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 862


А в Фитнес лигу никто не ходит?
ДиЛюКа is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 15:11
ответ для ДиЛюКа , на сообщение « А в Фитнес лигу никто не ходит? »
  #4
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


+1 нужны отзывы о Фитнес Лиге на сиреневом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 16:04   #5
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Я там была только на экскурсии, так сказать...клуб вроде новый, все чисто, красиво, раздевалка просторная, душевая хорошая, сауна финская и инфракрасная....тренажерный достаточно большой, тренажеры новые, аэробный зал тоже неплохой....по заверениям администратора, народу не очень много, всем места хватает, пиковое время 8 вечера..но это наверное везде. Я бы пошла, меня только расположение не чоень устраивает, добираться неудобно....у моей знакомой туда ходит подруга, довольна. Вот.
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 15:27   #6
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


подниму тему, вдруг не одна я в Фитнес лигу хожу!
Кто-нибудь занимается там с тренером? в смысле персональные тренировки на тренажерах.
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:08   #7
Negodnica
Гость
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 12


может быть кому будет полезная информация:
вчера была в фитнес лиге на сиреневом, на ознакомительной эскурсии. клубу оказывается уже около 2-х лет, народу действительно не очень много (была в промежуток с семи до восьми вечера). раздевалка, душевая, сауна (раздельная М и Ж), 2 аэробных зала, тренажерный зал. В общем все очень прилично. Кому территориально удобно клуб не плохой, по ценам - без всяких скидок годовой безлимитный абонемент стоит около 24 тыс.
В этот же день была в фитнес-хаусе в норде. Не впечатлило особо сильно, но наверное потому что около метро сразу, много народу. Менеджер сказала: с семи до девяти вечера - пиковое время, народу много, но уверяла, что на групповые занятия все равно попадете =) не понравилось, что ходить в аэробные залы, раздевалки и на выход приходится через людей, занимающихся на тренажерах, неловко как-то. Зато можно сейчас купить 2 годовых абонемента за 25 тыс.

p.s. в имперри фитнеса была, когда она открывалась, очень маленький клуб! и народу там очень много было, может быть сейчас поменьше, но как-то по отзывам туда не хочется
Negodnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 11:17   #8
Где я ?
Активный участник
 
Аватар для Где я ?
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 458


тоже хожу в ФитнесЛигу на Сиреневом.

народу еще летом и осенью,действительно, было совсем немного...Но потом они начали активно менять ценовую политику и осуществлять продажу абонементов со скидками.
в ноябре ,например, продавали годовой безлимитный за 9900. В декабре, по -моему, еще дешевле...
потом была серия продаж дневных годовых за 4900.
потом продавали месячные дневные за 1000.

сейчас,вроде как, скидочный период закончился...потому как начинается сезон активной подготовки к лету и количество посетителей и так должно прибавится)

но благодаря распроданным ранее абонементам - количество народу сильно возросло. Бывает человек по 20 и больше в маленьком аэробном зале.

в целом - там всё нормально.Нормальные тренера , нормальное расписание, нормальные раздевалки и сауны. Все прилично.
Где я ? is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:01   #9
Negodnica
Гость
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 12


Кто я? скажите пожалуйста, на групповых занятиях в часы пик (7-8-9 часов) много народу собирается или утром и днем тоже? вчера, например, 2 девушки только на групповое занятие пошли, это было гдето часов 7-8 вечера. я подумала, что даже если будет намного больше, то все равно это меньше чем везде =)
Negodnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:08   #10
Где я ?
Активный участник
 
Аватар для Где я ?
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Negodnica Посмотреть сообщение
Кто я?
)))

знаете, по-разному бывает...Наплывами.
Бывает в воскресенье с 12 до 14 часов - толпа такая, что степ некуда поставить....
Бывает , что с 19-21 часа - то же самое. А бывает - несколько человек....

я думаю,сильно зависит от тренера и от самого занятия.

вчера вечером вы на каком занятии были? у кого?
Где я ? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena