Ребенок температурит уже неделю!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:44
ответ для Hаталка , на сообщение « вот , кстати, да. в больнице вам все... »
  #21
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


автор..вам бы тоже бы в больничку бы..головушку полечить

у ребенка неделю т высоченная..у меня одни маты
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:05
ответ для zai4ywa , на сообщение « Ребенок температурит уже неделю!!! »
  #22
Нататана
Участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: кузьмолово
Сообщений: 176


Ну и комментарии,...вы бы, дамы, поаккуратнее с выражениями! А заявление о температуре, заложенном носе и возможности уйти ЭТОМУ в мозг вообще шедевр!
При вирусе температура может держаться неделю, ничего криминального пока не происходит.
Автору конечно же сдать анализы и смотреть по результатам. И температуру бы не сбивать если не очень высокая. Выздоровление наступает быстрее. У нас темпа была 5 дней. Сли бы сбивпла растянулась бы на неделю точно а то и больше.
Нататана is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:12
ответ для Нататана , на сообщение « Ну и комментарии,...вы бы, дамы,... »
  #23
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Нататана Посмотреть сообщение
Ну и комментарии,...вы бы, дамы, поаккуратнее с выражениями! А заявление о температуре, заложенном носе и возможности уйти ЭТОМУ в мозг вообще шедевр!
При вирусе температура может держаться неделю, ничего криминального пока не происходит.
Автору конечно же сдать анализы и смотреть по результатам. И температуру бы не сбивать если не очень высокая. Выздоровление наступает быстрее. У нас темпа была 5 дней. Сли бы сбивпла растянулась бы на неделю точно а то и больше.
согласна..надо смотреть по состоянию ребенка ..у меня оба болеют с Т 40 всегда и что я в больницу поеду что ли...если дети едят пьют ,адекватны( не спят сутками,не вялые) то чего в больнице то делать.. выделенное вообще убило ...по инету конечно не лечат..нов описании автора не вижу ничего криминального..единственное скорее всего нужно менять АБ и что то еще от кашля назначать( например сбить Т и делать ингаляции)
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:33
ответ для zai4ywa , на сообщение « Ребенок температурит уже неделю!!! »
  #24
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


сопли в мозг- это шедевр , конечно )))
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:43
ответ для Hаталка , на сообщение « сопли в мозг- это шедевр , конечно ))) »
  #25
Dru
Частый гость
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: коломяги
Сообщений: 32


у нас в ноябре так было,на фоне зубов,орви+тонзилит.неделю держалась температура 40,потом начала постепенно спадать.нам кололи аб
Dru is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:03
ответ для Нататана , на сообщение « Ну и комментарии,...вы бы, дамы,... »
  #26
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Нататана Посмотреть сообщение
Ну и комментарии,...вы бы, дамы, поаккуратнее с выражениями! А заявление о температуре, заложенном носе и возможности уйти ЭТОМУ в мозг вообще шедевр!
При вирусе температура может держаться неделю, ничего криминального пока не происходит.
Автору конечно же сдать анализы и смотреть по результатам. И температуру бы не сбивать если не очень высокая. Выздоровление наступает быстрее. У нас темпа была 5 дней. Сли бы сбивпла растянулась бы на неделю точно а то и больше.
Ага,ничего страшного.Только она сбиваться перестанет ,а потом ребёнок в кому уйдёт.Такие умные все,когда о чужих детях речь идёт.Своего тоже по форуму лечите?
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:05   #27
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
согласна..надо смотреть по состоянию ребенка ..у меня оба болеют с Т 40 всегда и что я в больницу поеду что ли...если дети едят пьют ,адекватны( не спят сутками,не вялые) то чего в больнице то делать.. выделенное вообще убило ...по инету конечно не лечат..нов описании автора не вижу ничего криминального..единственное скорее всего нужно менять АБ и что то еще от кашля назначать( например сбить Т и делать ингаляции)
А ни чего,что ребёнок стеноз перенёс?Соответственно у него склонность к такому осложнению от ОРВи.А у него сейчас кашель жуткий..Вы знаете,что такое стеноз?
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:10
ответ для Виоллета , на сообщение « А ни чего,что ребёнок стеноз... »
  #28
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Ага,ничего страшного.Только она сбиваться перестанет ,а потом ребёнок в кому уйдёт.Такие умные все,когда о чужих детях речь идёт.Своего тоже по форуму лечите?
вописании ТС ничего такого не увидела..
Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
А ни чего,что ребёнок стеноз перенёс?Соответственно у него склонность к такому осложнению от ОРВи.А у него сейчас кашель жуткий..Вы знаете,что такое стеноз?
прекрасно знаю..снимается в домашних условиях..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:25   #29
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
вописании ТС ничего такого не увидела..

прекрасно знаю..снимается в домашних условиях..
Да что вы?Удивительно..Лежала в больнице ,каждый день подвозили детей со стенозом.Дети задыхались.Одного привезли с мигалками и милицией-остановка дыхания.Не надо давать советы,ориентируясь на своих детей.У вас они идеальные,и спокойные,дома одни могут находиться,и стеноз в домашних условиях лечите...Вам повезло.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:30
ответ для Виоллета , на сообщение « Да что вы?Удивительно..Лежала в... »
  #30
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Да что вы?Удивительно..Лежала в больнице ,каждый день подвозили детей со стенозом.Дети задыхались.Одного привезли с мигалками и милицией-остановка дыхания.Не надо давать советы,ориентируясь на своих детей.У вас они идеальные,и спокойные,дома одни могут находиться,и стеноз в домашних условиях лечите...Вам повезло.
а я и не давала таких советов ..не надо тут ...из описания автора ничего страшного не увидела...стеноз сняли ,в больнице подхватили дрянь ....при адекватных назанчениях это все прекрасно лечится дома..я же спросила автора в каком состоянии ребенок,сопли кашель и Т не повод ломится в больницу. и задыхаются это обычно когда первый раз такое приключается дальше врач и неотложка дают рекомендации как в домашних условиях не допустить такое состояние
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena