А какие сейчас зарплаты в турфирмах? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 22:27
ответ для Elenka-22 , на сообщение « авиакассиры и ж/д)))))))))) там учиться... »
  #11
pravda
Активный участник
 
Аватар для pravda
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 395


Да, но на кассиров ЖД и авиа нужно закончить курсы (несколько месяцев) за 24000р!
И вакансий на эти должности я видела ой как мало.
__________________
"Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом". Альберт Эйнштейн


pravda is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:48
ответ для romania! , на сообщение « согласна, сейчас люди более свободны... »
  #12
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
согласна, сейчас люди более свободны стали и мобильны. Плюс развитие лоукостов, возможность снять квартиру зарубежом , полностью сделать тур под себя самому сводит на ноль смысл турфирм. Ну если только для части туристов, которым лень этим заниматься или их устраивают стандартные избитые маршруты, но этим неинтересно заниматься профессиональному менеджеру, который действительно увлечен этой сферой.
очень много туристов которые не хотят заниматься визами/турами/бронированием. ОЧЕНЬ. турфирмы не вымрут
FirstLedi is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 03:08
ответ для Monechka , на сообщение « А какие сейчас зарплаты в турфирмах? »
  #13
altaiangirl
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 64


кассиры хорошо зарабатывают в конторах, где пакеты продают - в турцию, египет, и дополнительно в европу...

а вообще в тф не разбогатеешь, я уже 3 года работаю, каждый месяц собираюсь уходить оттуда, держит только то, что работа ооооочень нравится, я работаю не на пакетах, а сама прорабатываю и создаю нестандартные туры по россии - алтай, кавказ, байкал, камчатка... это безумно интересно, и постоянно в разъездах

но мне платят 15 тыс., хотя я уже самый опытный менеджер с английским высшего уровня и испанским, близкого к среднему...

в общем, если хотите хорошую зарплату, то вам НЕ в турфирму!!!
altaiangirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena