а есть те, кто интернет торговлей через свой инет-магаз занимается? - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 21:26
ответ для Snowy , на сообщение « Девушки, всем привет! Подскажите,... »
  #971
Ello4ka
Старожил
 
Аватар для Ello4ka
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где брать поставщиков?
Сайт с дизайном и с продвижением мне сделают без проблем, насчет рекламы есть кое-какие соображения, ИП оформить тоже большого труда не составит, сам Бог велел открыть инет-магазин Главный вопрос - ОТКУДА БРАТЬ ПОСТАВЩИКОВ? Да таких, чтобы товар на реализацию давали и чтобы цены у них были гуманными.
)) А инет вам на что? Вам правильно Awrora написала - решите какой товар и ищите, ищите, ищите. А как еще? Потом можно на выставки специализированные ходить, там знакомиться с поставщиками.
__________________
__________________________________________________ __________________
"Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?... - Да, родная, только за какие грехи не знаю..." (с)
Ello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:43   #972
Prelest
Участник
 
Аватар для Prelest
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 242


Цитата:
Главный вопрос - ОТКУДА БРАТЬ ПОСТАВЩИКОВ? Да таких, чтобы товар на реализацию давали и чтобы цены у них были гуманными.
Сначала нужно придумать что продавать, продумать сайт относительно выбранного товара, а потом его делать уже.
Так чтоб под реализацию, да еще и сразу, вот мне даже интересно, кто нибудь таких встречал?
А так поставщиков полно, желающих что то продать очень много, гораздо сложнее найти тех, кто захочет купить
Prelest is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:53   #973
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
Сначала нужно придумать что продавать, продумать сайт относительно выбранного товара, а потом его делать уже.
Так чтоб под реализацию, да еще и сразу, вот мне даже интересно, кто нибудь таких встречал?
А так поставщиков полно, желающих что то продать очень много, гораздо сложнее найти тех, кто захочет купить
Я думаю просто неправильно выразились, товар не под реализацию, а с забором со склада поставщика только по факту заказа товара клиентом.
Т.е. к примеру у вас есть интернет-магазин, в котором вылжен товар ваших поставщиков, вот как пришел заказ на какой-то конкретный заказ, так вы его выкупили у поставщика и повезли клиенту, чтобы не закрывать деньги в товаре на складе. Таких схем достаточно.

А вот в чистом виде под реализацию конечно вообще не реально найти, это только если долго работать с поставщиком и втереться в доверие, и то шансов не много
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:08   #974
Prelest
Участник
 
Аватар для Prelest
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 242


Цитата:
Таких схем достаточно.
Для них все равно объем нужно обеспечить, правильно я понимаю?
Prelest is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:34
ответ для Prelest , на сообщение « Для них все равно объем нужно... »
  #975
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
Для них все равно объем нужно обеспечить, правильно я понимаю?
не обязательно
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:38
ответ для Snowy , на сообщение « Девушки, всем привет! Подскажите,... »
  #976
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где брать поставщиков?
Сайт с дизайном и с продвижением мне сделают без проблем, насчет рекламы есть кое-какие соображения, ИП оформить тоже большого труда не составит, сам Бог велел открыть инет-магазин Главный вопрос - ОТКУДА БРАТЬ ПОСТАВЩИКОВ? Да таких, чтобы товар на реализацию давали и чтобы цены у них были гуманными.
не с того места зашли...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:31
ответ для Snowy , на сообщение « Девушки, всем привет! Подскажите,... »
  #977
Vesna_Vesna
Старожил
 
Аватар для Vesna_Vesna
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где брать поставщиков?
Сайт с дизайном и с продвижением мне сделают без проблем, насчет рекламы есть кое-какие соображения, ИП оформить тоже большого труда не составит, сам Бог велел открыть инет-магазин Главный вопрос - ОТКУДА БРАТЬ ПОСТАВЩИКОВ? Да таких, чтобы товар на реализацию давали и чтобы цены у них были гуманными.
Думаю,никто своих поставщиков вам не захочет выдавать Понятно, что чем меньше магазинов продают один товар, тем больше выгоды конкретному магазину. Т.ч. решайте,что вам больше нравится,что сейчас лучше продается исследуйте, ищите поставщика
Vesna_Vesna is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:48
ответ для Ello4ka , на сообщение « )) А инет вам на что? Вам правильно... »
  #978
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
)) А инет вам на что? Вам правильно Awrora написала - решите какой товар и ищите, ищите, ищите. А как еще? Потом можно на выставки специализированные ходить, там знакомиться с поставщиками.

Цитата:
Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
Сначала нужно придумать что продавать, продумать сайт относительно выбранного товара, а потом его делать уже.
Так чтоб под реализацию, да еще и сразу, вот мне даже интересно, кто нибудь таких встречал?
А так поставщиков полно, желающих что то продать очень много, гораздо сложнее найти тех, кто захочет купить
Это радует!

Я думаю об одежде. Скорее всего, о детской или о нижнем белье. Ну это пока только мысли. Если найдутся поставщики, которые на очень выгодных условиях будут предлагать другой товар, я скорректирую свои пожелания. Или это неправильный алгоритм и обязательно сперва четко для себя обозначить, чем хочешь торговать?


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Я думаю просто неправильно выразились, товар не под реализацию, а с забором со склада поставщика только по факту заказа товара клиентом.
Т.е. к примеру у вас есть интернет-магазин, в котором вылжен товар ваших поставщиков, вот как пришел заказ на какой-то конкретный заказ, так вы его выкупили у поставщика и повезли клиенту, чтобы не закрывать деньги в товаре на складе. Таких схем достаточно.

А вот в чистом виде под реализацию конечно вообще не реально найти, это только если долго работать с поставщиком и втереться в доверие, и то шансов не много
Ну да, на реализацию сразу никто кто даст. А вот под заказ - вещь вполне реальная Выкупать сразу очень рискованно.

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
не с того места зашли...
А с какого надо было?

Цитата:
Сообщение от AnnaV_ Посмотреть сообщение
Думаю,никто своих поставщиков вам не захочет выдавать Понятно, что чем меньше магазинов продают один товар, тем больше выгоды конкретному магазину. Т.ч. решайте,что вам больше нравится,что сейчас лучше продается исследуйте, ищите поставщика
Да я не прошу своих выдавать, я спрашиваю - где вы свои находили. Понятно, что координаты своих никто не даст.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:49
ответ для Awrora , на сообщение « Не с того места думаете. Я бы на вашем... »
  #979
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Не с того места думаете.
Я бы на вашем месте сначала придумала, чем торговать будете. И исходя из этого искать поставщиков
Уже придумала (см. выше). Все-равное не с того?

Девочки, не судите строго, вы тут уже профи, а я пока полный ноль
Вот пришла к вам хоть немного знаний поднабраться!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:10
ответ для Snowy , на сообщение « :flower: Это радует! :flower: ... »
  #980
Vesna_Vesna
Старожил
 
Аватар для Vesna_Vesna
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


Да я не прошу своих выдавать, я спрашиваю - где вы свои находили. Понятно, что координаты своих никто не даст.
Ну тогда: я своих в интернете мне кажется, что в интернете сейчас все можно найти. Ну и выставки вам уже посоветовали
Vesna_Vesna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena