ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 2043 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 21:27   #20421
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
И у меня все свалились. Насморк, горло, темпы нет.Всем поправится скорее.
Девочки, никто не в курсе, в нашем Доме Быта ( на Орнажерейной) могут пришить шторную ленту к тюлю?
Я пришивала в Тканях, но пришили плохо: местами органза зажевана. Хорошо, что карниз с планкой, не видно, а то бы я им устроила
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:31   #20422
kio78
Участник
 
Аватар для kio78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
По личным наблюдениям, маршрутчики чаще остальных нарушают. Если у него знак уступи дорогу, а ты приближиешься к перекрестку по главной, то в 90% случаев он надавит на газ, чтоб прошмыгнуть у тебя перед носом. Раньше молча притормаживала, сейчас упираюсь ему в бок и сигналю.
Или у кого хватает мозгов остановиться перед пешеходным переходом для высадки пассажиров? и как считать в этом случае, пешеход сбит по чьей вине?
+1000
kio78 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:44
ответ для kio78 , на сообщение « +1000:flower: »
  #20423
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
И у меня все свалились. Насморк, горло, темпы нет.Всем поправится скорее.
Девочки, никто не в курсе, в нашем Доме Быта ( на Орнажерейной) могут пришить шторную ленту к тюлю?
мы на всякие переделки, подшивки сдаем на углу Оранжерейной и Московкой.. не помню как магазин называется, там еще алкоголь продавался раньше.. если идти в сторону парка, то перед книжным. на 2 этаже женщина. Правда занавески не делали.. Но одежду - молнии, подшить делает хорошо и недорого. Спрашивала ее про чехлы на диванные подушки - делает. Так что , думаю и шторы подошьет.

Девочки никому не надо?
Разбираю завалы...

Детская обувь 20-25

Детская обувь 26-28
__________________



Абсолютное счастье - ЕСТЬ!!
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:46
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #20424
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Насчет маршрутчиков согласна на 100%. Так как я безлошадная, то езжу довольно часто. Очень много лиц не русской национальности за рулем (никого не хочу обидеть).. уж не знаю как это влияет на езду, но почему-то именно они наиболее не аккуратны в езде.
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:29   #20425
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
Насчет маршрутчиков согласна на 100%. Так как я безлошадная, то езжу довольно часто. Очень много лиц не русской национальности за рулем (никого не хочу обидеть).. уж не знаю как это влияет на езду, но почему-то именно они наиболее не аккуратны в езде.
Все очень просто. Машины находятся в аренде. В среднем 1500 руб с водилы. Берешь машину и перед работой платишь 1500. Остальные деньги твои. Поэтому и носятся как ошпаренные, обгоняя друг друга и всех кто рядом. Лица нерусской национальности согласны ездить на развалюхах, особо не заботясь ни о состоянии машины, ни о безопасности пассажиров. Вот такая, млин, арифметика.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:56
ответ для Bavaro , на сообщение « Все очень просто. Машины находятся в... »
  #20426
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Все очень просто. Машины находятся в аренде. В среднем 1500 руб с водилы. Берешь машину и перед работой платишь 1500. Остальные деньги твои. Поэтому и носятся как ошпаренные, обгоняя друг друга и всех кто рядом. Лица нерусской национальности согласны ездить на развалюхах, особо не заботясь ни о состоянии машины, ни о безопасности пассажиров. Вот такая, млин, арифметика.
Ещё они и спят по 3 часа в сутки...
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:58
ответ для Bavaro , на сообщение « Все очень просто. Машины находятся в... »
  #20427
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Все очень просто. Машины находятся в аренде. В среднем 1500 руб с водилы. Берешь машину и перед работой платишь 1500. Остальные деньги твои. Поэтому и носятся как ошпаренные, обгоняя друг друга и всех кто рядом. Лица нерусской национальности согласны ездить на развалюхах, особо не заботясь ни о состоянии машины, ни о безопасности пассажиров. Вот такая, млин, арифметика.
...ага, а лицам русской национальности прям есть дело до безопасности, когда речь идет о жизнях чужих людей... не смешите, люди!!! Это не от национальности зависит! А от уровня развития, воспитания и еще какого-нить уровня, а не от цвета глаз, волос и прочего. И среди моих знакомых есть пара-тройка водителей, вполне даже русских, которые и пьяные в стельку садились за руль, и которые просто так гоняют на фурах, типа в азарте... и это все оправдывают - ну... не сдержался, ну... очень надо было... или быстро надо было, чтобы деньги отбить... Воть. Не оправдываю ничуть маршрутчиков, но не "нерусских" маршрутчиков, а всех, кто так ездит.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:07   #20428
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
...ага, а лицам русской национальности прям есть дело до безопасности, когда речь идет о жизнях чужих людей... не смешите, люди!!! Это не от национальности зависит! А от уровня развития, воспитания и еще какого-нить уровня, а не от цвета глаз, волос и прочего. И среди моих знакомых есть пара-тройка водителей, вполне даже русских, которые и пьяные в стельку садились за руль, и которые просто так гоняют на фурах, типа в азарте... и это все оправдывают - ну... не сдержался, ну... очень надо было... или быстро надо было, чтобы деньги отбить... Воть. Не оправдываю ничуть маршрутчиков, но не "нерусских" маршрутчиков, а всех, кто так ездит.
Это-то понятно, что в любой национальности ..ков хватает. Но поскольку у нас на маршрутках в основном работают "те самые лица", то приходится судить по ним....
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:11   #20429
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Это-то понятно, что в любой национальности ..ков хватает. Но поскольку у нас на маршрутках в основном работают "те самые лица", то приходится судить по ним....
Это называется - предвзятость.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:14
ответ для Nicolay , на сообщение « Здравствуйте! Ни кто не знает какая... »
  #20430
мама_Принца
Участник
 
Аватар для мама_Принца
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Nicolay Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ни кто не знает какая ситуация сейчас в пушкинском Овире????
Сдавала доки 3 недели назад,пришла в 8.15,простояла чуть больше 2-х часов. Смысла особенного приходить так рано как выяснилось не было,так что если бы пришла позже ,думаю меньше бы времени потратила. Примерно человек 10 очередь,на каждого не больше 10 мин.Заходила около 17 часов,ситуация примерно такая же.
__________________
мама_Принца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena