Считаем калории вместе - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:31
ответ для Шкодливая , на сообщение « Спасибо за советы!!!... »
  #931
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!!! Я как-то проскочила информацию об уменьшении желудка, теперь буду знать, и учитывать!
Творог ещё, кстати, по крайней мере у меня, быстро довльно чувство сытости вызывает... ну, это наверное, потому что я его не люблю и наедаюсь совсем небольшим количеством
Кстати, по поводу мяса, можете начать с куриной или индюшачей грудки, она самая "лёгкая", можно позволить себе чуть больше, чем например, того же куриной красного мяса или говядины
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:33
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Ну, 2500 это не так уж много;) при... »
  #932
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Ну, 2500 это не так уж много при активном образе жизни это вполне приемлемая калорийность для удержания веса. Ну,это, конечно, при условии, что Вы не лежите целыми днями на диване с едой в обнимку
Не лежу! Я привыкла много кушать пока работала и училась.За день в районе 7 км набегалось только дорогой. А сейчас только работаю, и чувствую, что перебор пошел. Привыкла есть, а режим жизни изменился... Но на работе стараюсь разминаться, поприседать, потянуться...утром бодифлекс, вечером 10 мин обруча тяжелого,и муж массаж делает антицеллюлитный.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:35   #933
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Творог ещё, кстати, по крайней мере у меня, быстро довльно чувство сытости вызывает... ну, это наверное, потому что я его не люблю и наедаюсь совсем небольшим количеством
Кстати, по поводу мяса, можете начать с куриной или индюшачей грудки, она самая "лёгкая", можно позволить себе чуть больше, чем например, того же куриной красного мяса или говядины
Очень люблю куриную грудку! Вот с ней и начнем долгий путь=) Мне тяжело только со сладким расставаться. Как и всем, наверное! Больше 30 гр "Особого" не получается в день уместить.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:44   #934
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Очень люблю куриную грудку! Вот с ней и начнем долгий путь=) Мне тяжело только со сладким расставаться. Как и всем, наверное! Больше 30 гр "Особого" не получается в день уместить.
оооооо, это моя любимая темааааа я тут надыбала такое мороженое, 48 копеек, называется... правда, я его, по-мойму уже всё сожрала в районе 166 ккал на 100 г... ещё Рецепты проверенные временем - 187-189 на 100 г, в зависимости от "вкуса" Щербет Филёвский или есть ещё второй, в маленьких стаканчикая, фирмы не знаю - в Филёрвском 128 ккал, в другом - 115 ккал.
Меренги - 367 ккал, но они невесомые почти
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:47
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « :))оооооо, это моя любимая... »
  #935
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
оооооо, это моя любимая темааааа я тут надыбала такое мороженое, 48 копеек, называется... правда, я его, по-мойму уже всё сожрала в районе 166 ккал на 100 г... ещё Рецепты проверенные временем - 187-189 на 100 г, в зависимости от "вкуса" Щербет Филёвский или есть ещё второй, в маленьких стаканчикая, фирмы не знаю - в Филёрвском 128 ккал, в другом - 115 ккал.
Меренги - 367 ккал, но они невесомые почти
Я уже почти натянула кроссовки, за ним бежать Вы в каком районе живете? Побегу в соседний! Сегодня грустно-грустно смотрела на мороженое, но была к себе непреклонна! а 48 копеек любого вкуса с такой калорийностью?
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:51   #936
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Я уже почти натянула кроссовки, за ним бежать Вы в каком районе живете? Побегу в соседний! Сегодня грустно-грустно смотрела на мороженое, но была к себе непреклонна! а 48 копеек любого вкуса с такой калорийностью?
Честно, не знаю, я видела только 3х цветное которое (и не только видела ), другого у нас не продают
Мы на Петроградке, не волновайтесь, до нас точно не добежите у Вас пара районов в запасе Еси чё, у нас оно в Полушке продаётся и в Лайме (что по сути одно и тоже юр лицо), пап сегодня в Находке не нашёл
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:56
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #937
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


А вообще, не стесняйтесь ходить по магазинам, когда есть время, и читать-читать-читать... сколько в том или ином продукте я так для себя "открыла" солёные огурцы, которые прсто обожаю (много не ем, конечно, а то буду жидкость копить ),консервированную фасоль, горошек, паштет...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:05
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « А вообще, не стесняйтесь ходить по... »
  #938
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
А вообще, не стесняйтесь ходить по магазинам, когда есть время, и читать-читать-читать... сколько в том или ином продукте я так для себя "открыла" солёные огурцы, которые прсто обожаю (много не ем, конечно, а то буду жидкость копить ),консервированную фасоль, горошек, паштет...
Я сегодня потусила в призме, и открыла скумбрию для себя=) Написано на банке 144 ккал, забиваю в программку-пишет 268,что ли..Я удивилась, вглядываюсь в банку, а там "не менее 144 ккал" в общем, лежит моя скумбрия...пока над ней думаю Надо будет еще раз хорошенько пройтись и посмотреть! Спасибо большое!!!!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:12   #939
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Я сегодня потусила в призме, и открыла скумбрию для себя=) Написано на банке 144 ккал, забиваю в программку-пишет 268,что ли..Я удивилась, вглядываюсь в банку, а там "не менее 144 ккал" в общем, лежит моя скумбрия...пока над ней думаю Надо будет еще раз хорошенько пройтись и посмотреть! Спасибо большое!!!!
Честно говоря, "не менее" меня тоже к принципе смущает, лучше конечно не брать такое, особенно по началу, но вот по поводу программки... я считаю по Борменталевской таблице всё остальное меня не инетерсует... ну и по тому, что на упаковка я написано а то я тут пыталась по калоризатору сначала... так там на одну курогрудь10 разных калорийностей
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:27
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Честно говоря, "не менее" меня тоже к... »
  #940
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Честно говоря, "не менее" меня тоже к принципе смущает, лучше конечно не брать такое, особенно по началу, но вот по поводу программки... я считаю по Борменталевской таблице всё остальное меня не инетерсует... ну и по тому, что на упаковка я написано а то я тут пыталась по калоризатору сначала... так там на одну курогрудь10 разных калорийностей
Интересно, как можно в одну курогрудь столько запихать? Приходит на ум только с кожицей-без кожицы
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena