ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 2047 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:42
ответ для Парасолька , на сообщение « http://www.pushkindm.ru/afisha.htm »
  #20461
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Угу, а я мужа заранее напрягу, а то сегодня я его перед фактом и он меня.
да уж.. так хотелось, так хотелось, а не смоглось

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Мне и детям больше понравился Щелкунчик в Михайловском, но я любитель классического балета.
Мне Михайловский тоже очень нравится и по деньгам душевнее

Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Алена! У меня на лбу+глаза+переносица= Ботекс. Щеки+подбородок=гиалуроновая кислота (биоревитализация)-правда уже "отходит", надо новую вкалывать....Эффектом я очень довольна.
а ты био эту делала инъекциями я так понимаю.. я к инъекциям честно говоря не готова пока, ее же можно делать безинъекционно насколько я поняла ... наверное эффект будет не такой сильный..

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Сегодня. Расстроилась что к Наде на лекцию не попаду и полезла на сайты театров, стресс снимать. Ещё и на Пиковую даму взяла, но уже в Мариинку. Пожалела, что Ульяна всё-таки маловата, придется мужу со мной идти.
А сколько в Мариинке билеты?
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:51   #20462
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
А сколько в Мариинке билеты?
Алена на 2 ярус 800 и 1200, меня устраивает вполне, акустика в Мариинке на высоте. Это 1 и 2-ой ряды, мы решили невысоких вперёд, те кто выше во второй ряд(мы с моей подругой и её сыном идём).
Как то за оперу я на большее не согласна, состав правда ещё не вывесили.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:57
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #20463
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


а ну вполне приемлемо
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:05
ответ для shelvick , на сообщение « :)) А на Травиатту когда идете? 20... »
  #20464
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение

А на Травиатту когда идете? 20 мая? Думаю, может, тоже взять. С Кирюхой я ходила на Золушку - ему очень понравилось (причем, ему тогда 8 лет было). Я, кстати, в детстве ходила на Пиковую даму. Правда, наверно, постарше.
Да, и на Травиатту точно с Ульяной можно. Она же легкая. Вот на Иоланту я бы еще подумала...
Ага 20 мая. У меня Ульяна пока на оперу не ходила, она её только поёт Не хочу рисковать своим хорошим настроением, пусть сначала надо попроще, типа Золушки
У меня свежо в памяти как ребёнок 3-им нам портил настроение в течении 4 часов в Диснейленде, и до замка далеко и жарко и вода не холодная. Пойду одна!
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:14
ответ для nadja , на сообщение « Ага 20 мая. У меня Ульяна пока на оперу... »
  #20465
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Ага 20 мая. У меня Ульяна пока на оперу не ходила, она её только поёт Не хочу рисковать своим хорошим настроением, пусть сначала надо попроще, типа Золушки
У меня свежо в памяти как ребёнок 3-им нам портил настроение в течении 4 часов в Диснейленде, и до замка далеко и жарко и вода не холодная. Пойду одна!
Надь, ты когда ко мне за 300 р придешь?!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:49
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #20466
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


девочки, а не повторить ли нам поход на мастер-класс какой-нибудь кулинарный для деток?
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:43   #20467
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
Ленок, что там было хоть??? Вкратце..

Надя, скажи, что это не последний раз!!
На встрече показала отрывок из презентации Никиты про кровь. Девочки посмотрели своими глазами, что происходит в организме человека в разных жизненных ситуациях. Это реально впечатляет. Главное, это помогает нам лучше понимать детей и себя, выбирать те или иные методы общения и обучения.

Немного затронули тему формирования навыка чтения. Девочки сходу определили одну из главнейших детских проблем при обучении чтению. Надеюсь, что присмотрятся к своим ученикам и помогут им при чтении.

С Наташей (Барсина) беседа получилась индивидуальной. Ее волновала тема чрезмерной активности сынишки в играх с детьми. Очень приятная в общении молодая мамочка. Надеюсь, что наш разговор поможет ей научить малыша правильно играть с детьми. Нужно только терпение и немного времени.

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Хочу еще. И детей-школьников предлагаю таки собрать на лекцию
Немного похвастаюсь. Никита великолепно защитил свою работу "Кровь. Как о ней заботиться" на Царскосельских Стартах. Это конкурс научно-исследовательских работ городского формата. Диплом I степени стал наградой для сына за его любознательность. А в пятницу классная руководительница сообщила, что Никита будет защищать честь Петербурга в Москве на Всероссийском конкурсе исследователей. Будем готовиться.

А Лена Shelvick предложила хорошую идею - показать эту презентацию нашим детям школьникам. Там очень наглядно показано, что испытывают клетки крови когда мы пьем сладкую газировку, курим (даже очень легкие сигареты) и что можно делать, чтобы кровь радовалась нашему заботливому отношению. Наших одноклассников эта тема встряхнула. Даже самые заядлые любители газировок сказали родителям дома, чтобы больше домой не приносили эту гадость. Тема будет доступна детям и 1-го класса, но при условии, что дома родители еще раз повторят то, что дети увидели и услышали. второклассники уже владеют первичными знаниями о строении человека. А уж с 3-го класса без комментариев (контрольные уже все написали).
В понедельник нам скажут когда состоится сие мероприятие и было бы взаимовыгодно собрать детей. Никите тоже надо перед незнакомой аудиторией потренироваться. Особенно поотвечать на вопросы по работе.

Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Надя!!!
ОГРОМЕЙШЕЕ тебе спасибо за кристалл. Спас меня от ротовируса (когда уже свет был не мил), теперь "отпаиваю" маму.
Спасибо за отзыв. Рада, что вовремя получила кристалл. Этот вопрос про влияние щелочной и кислой среды мы тоже немного затронули. Так что ты создала невыносимые условия для вирусов и они решили отступить. Как только почувствуешь облегчение, начни вливать в себя минералку типа Ессентуки 4, 17 без газа. Очищай межклеточное пространство.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:53
ответ для Чунька , на сообщение « Надь, ты когда ко мне за 300 р... »
  #20468
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Надь, ты когда ко мне за 300 р придешь?!
Мы с тобой по биологическим ритмам не совподаем
Когда ты на работу едешь я ещё сплю, когда я вечерами освобождаюсь, ты уже спишь.

Шучу, сегодня пойдёт?
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:39
ответ для nadja , на сообщение « Мы с тобой по биологическим ритмам не... »
  #20469
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Мы с тобой по биологическим ритмам не совподаем
Когда ты на работу едешь я ещё сплю, когда я вечерами освобождаюсь, ты уже спишь.

Шучу, сегодня пойдёт?
ДА, вполне
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:41
ответ для nadja , на сообщение « Мы с тобой по биологическим ритмам не... »
  #20470
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Девочки, очень нужна консультация грамотного бухгалтера по поводу пособия по беременности и родам, а так же по ежемесячному пособию на ребенка до 1,5 лет. В общем, по тем пособиям, которые выплачиваются на работе.
Нужно проанализировать мою текущую ситуацию и подсказать как правильнее поступить.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena