----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 12:57   #7831
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от bystrena Посмотреть сообщение
Девочки, мы с ребенком в субботу ходили в хэндмэйдманию на рисование песком (не на столах, а просто цветным песком), сыну (4 г) очень понравилось - принесли домой рисунок из песка, и само удовольствие повозиться руками, попересыпать (дома такое я бы не вынесла :-)) Сама вчера там же нарисовала себе шелковый платок ) пребываю в полном восторге от своих творческих упехов - я-то всегда думала, что у меня руки из одного места растут
Мы дома так рисуем постоянно, есть закупка цветного песка и специальных тарфаретов на ЛВ. Мне последнее время интереснее без тарфаретов, просто при помощи ПВА клея на картоне делать рисунок из песка. Уборки после этого много, мы на кухне занимаемся, младшую пока не допускаю.
Сама тема очень интересная. Мне особенно понравились световые столы, но они в нашем районе есть только в студии Подсолнух на Ординарной( мы там не были), по субботам у нас другие занятия все время.
А на батике я тоже была в Хенд Мейд Мании в конце февраля - рекомендую.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:00
ответ для Шамурла , на сообщение « У нас Авангард - за 4 года никогда... »
  #7832
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
У нас Авангард - за 4 года никогда проблем не было (последний год Wi-Fi)
Не, не хотим больше ни Веб Плас, ни Авангард - у нас при этой системе через канал телефона все время шум был в трубке и городским телефоном нельзя было пользоваться, а так как у нас дома интернет постоянно работает, такой вариант никак не подходит.
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:03   #7833
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от bystrena Посмотреть сообщение
я этот садик из окна работы наблюдаю )
немного "дружим" с этим садиком по-соседски (мы садик-школа для иностранцев)
заведующая вроде приятная
один раз наблюдали любопытную картину - сидим в кафетерии нашем, окна которого выходят на вход в садик. Время 9 часов утра - народ с детишками толпится, двери в сад закрыты, и света вообще нет в окнах, в общем за те полчаса, что мы там сидели, садик так и не открылся. Дети активно уже гуляли на площадке, родители также активно мерзли (где-то месяц-два назад это было). Мы так и не поняли, что это было.
Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
Да, в дополнение, можно не ходить. Мы к 9 ходим обычно к этому времени почти все в группе. Конечно, попробуйте пообщаться с родителями из логогрупп, Вы же именно из-за этого хотите переходить. Заодно спросите там сколько на канцелярию сдают, вдруг другая сумма
Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
Как-то раз мы пришли, и детки в кофтах ходят, я спрашиваю, что случилось? Оказалось от садика ключ забыли и деткам пришлось мерзнуть ждать на улице пока бегали за ключом. Но так как мы позже приходим, не застали этого. Неприятная ситуация...

Ой, а расскажите что это за сад-школа у вас? Все ходим мимо смотрим, стройку еще наблюдали, а что именно так и не знаем?
TataSapozhkova, спасибо за отзывы
Пойду завтра туда в часы приема заведующей.Все узнаю, что смогу.
А к 9 вы без завтрака приходите или как? Во сколько завтрак?
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:04
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7834
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


у нас было твое-тв (нормально было, хоть иногда профилактика), потом сдуру к авангарду подключились - переплевалась. Теперь самтел (Сумма-телеком). В целом нормально работает, бывают изредка проблемы (у них по району) - но быстро опять все начинает работать. Вежливые консультанты в телефоне )))
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:06
ответ для Irok-zverok , на сообщение « у нас было твое-тв (нормально было,... »
  #7835
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
у нас было твое-тв (нормально было, хоть иногда профилактика), потом сдуру к авангарду подключились - переплевалась. Теперь самтел (Сумма-телеком). В целом нормально работает, бывают изредка проблемы (у них по району) - но быстро опять все начинает работать. Вежливые консультанты в телефоне )))
Ага, и нам из самтел звонят все время. Мы думаем пока.Что-то Твое Тв напрягает своим отноршением к клиентам.
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:08
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7836
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Девочки, отдам за фрукты стеклянные банки. Разные объемы. Может надо кому....
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:32
ответ для Mila_Sav , на сообщение « Спасибо! Да, будем активироваться,... »
  #7837
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, будем активироваться
cадик ведь тоже очень много дает в плане речи - моя плохо и мало разговаривала, а как в садик пошла - такая болтушка стала правда лого-проблемы есть, но все равно общение с детками много дало )))
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:33
ответ для Irok-zverok , на сообщение « у нас было твое-тв (нормально было,... »
  #7838
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Не, не хотим больше ни Веб Плас, ни Авангард - у нас при этой системе через канал телефона все время шум был в трубке и городским телефоном нельзя было пользоваться, а так как у нас дома интернет постоянно работает, такой вариант никак не подходит.
странно, у нас выделенка авангард, уже 4ый год, пару раз были проблемы, но довольно быстро всё исправляли шумов и проблем с телефоном никаких нет. Вот до этого была какая-то система, как раз с телефоном связанная, тоже Авангард, вот тогда да, были постоянные напряги... да ещё у нас коммуналка, делили с соседями (муж добрый у меня, видите ли), так вот когда они пытались подключиться, у нас он вылетал, в итоге ни они не могли, не мы
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:40   #7839
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Вот до этого была какая-то система, как раз с телефоном связанная, тоже Авангард, вот тогда да, были постоянные напряги...
у нас вроде отдельно от телефона была (говорить можно во время интернета), но как-то с ним связана. И ПОСТОЯННО проблемы! так достали!
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:47   #7840
N@TK@
Частый гость
 
Аватар для N@TK@
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Мы ходим в ясли 89 сада. Группа хорошая вроде, спят в отдельной комнате, есть занятия музыкальные, физкультура, занимаются там лепкой, рисуют, в принципе хороший обычный садик вроде... Правда сравнивать не с чем, но вроде все не плохо...
Спасибо, как я поняла, Вы оттуда уходите. (?)
Вы в ясельной группе до 3х лет?
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15318_009933_33cc33_f3c5cdd8d120d4c5c2d120d6c 4c5d4.jpg[/img]
N@TK@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena