А кто-нибудь ездил за покупкой мебели в другой город??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 12:28   #1
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317
А кто-нибудь ездил за покупкой мебели в другой город???



Встал вопрос экономно, но со вкусом и практично обустроить жилье..., но думаю, как и у многих, ситуация в следущем, что нравится - дорого, что дешево-то не нравится(
Вот задалась вопросом, а может съездить в ближайшие города за мебелью, как вы думаете оптимален такой вариант???
И кто ездил, может посоветуете хорошие мебельные произ-ва, интересует Псков, Новгород, Белоруссия или ваши варианты???????
спасибо!
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:43   #2
chicherina
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Встал вопрос экономно, но со вкусом и практично обустроить жилье..., но думаю, как и у многих, ситуация в следущем, что нравится - дорого, что дешево-то не нравится(
Вот задалась вопросом, а может съездить в ближайшие города за мебелью, как вы думаете оптимален такой вариант???
И кто ездил, может посоветуете хорошие мебельные произ-ва, интересует Псков, Новгород, Белоруссия или ваши варианты???????
спасибо!
Мы ездили в Минск. Подруга обставляла загородный дом, а я купила спальню. Были в шоке. Обошлось все дешевле раза в 2,5. Мы сначала по интернету списались с одним магазином, потом приехали, посмотрели вживую и оплатили. Где-то через две недели пришла машина с мебелью. Сейчас сайт не помню (это было 3 года тому назад), но если Вас это интересует подниму документы.
chicherina is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:47   #3
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


В кухнях писали - в Витебск ездили. Тоже сильно дешевле было.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:52   #4
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от chicherina Посмотреть сообщение
Мы ездили в Минск. Подруга обставляла загородный дом, а я купила спальню. Были в шоке. Обошлось все дешевле раза в 2,5. Мы сначала по интернету списались с одним магазином, потом приехали, посмотрели вживую и оплатили. Где-то через две недели пришла машина с мебелью. Сейчас сайт не помню (это было 3 года тому назад), но если Вас это интересует подниму документы.
поднимите, плиз!!! я нашла кучу понравившейся мебели как раз в Минске, я правильно понимаю, что вы покупали через интернет-магазин?? а я что-то зациклилась на производственных предприятих, а про интернет-магазины забыла((((( Сейчас вспомнила, что два года назад муж ездил туда в командировку, решил сам на своем авто, так я тоже списывалась с интернет-магазином с детскими товарами, и мы через них купили стульчик для кормления в пределах 2500 руб, а у нас тут такой 5500р стоил в совместных покупках, в магазине еще дороже, автокресло и кучу всего...
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:11   #5
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Мы кухню в Брянске заказывали-покупали. Вышло в 2 раза дешевле! Тем более на доставке сэкономили. Потому что в Питере везде заказ+доставка,а мы областные и куда доставлять? А туда муж в командировки ездит на фуре
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:04   #6
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


знакомый покупал кожаный диван из Боровичей.ездил в сами Боровичи.обошёлся в 2(!) раза дешевле.у нас около 95 000р.из Боровичей заказал за (примерно) 45000.ну ещё дорога на поезде и 1 ночь в гостинице(около 5000р)
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:05   #7
SanRiKu
Частый гость
 
Аватар для SanRiKu
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 94


при такой экономии надо организовывать совместный ЛВ-выезд в Белоруссию, например, - за мебелью))) и конечно требовать еще доп скидки)
SanRiKu is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:43   #8
Regen
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 66


Мы были зимой в Минске у родных, смотрели мебель для кабинета. Реально дешевле,но пока думаем, так как с доставкой-претензиями по качеству(если что)не разобрались и больше понравились модели из Финляндии. Решаем,выбираем.
Вот тоже вопрос: никто не покупал мебель в Финляндии?там просто шкафчики модульные-спокойно парочку можно в машине за один раз довести. Знать бы где
Regen is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:00
ответ для Regen , на сообщение « Мы были зимой в Минске у родных,... »
  #9
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
Вот тоже вопрос: никто не покупал мебель в Финляндии?там просто шкафчики модульные-спокойно парочку можно в машине за один раз довести. Знать бы где
тоже интересно
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:20
ответ для Regen , на сообщение « Мы были зимой в Минске у родных,... »
  #10
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
Мы были зимой в Минске у родных, смотрели мебель для кабинета. Реально дешевле,но пока думаем, так как с доставкой-претензиями по качеству(если что)не разобрались и больше понравились модели из Финляндии. Решаем,выбираем.
Вот тоже вопрос: никто не покупал мебель в Финляндии?там просто шкафчики модульные-спокойно парочку можно в машине за один раз довести. Знать бы где
у нас друзья кухню из Финляндии вывозили по ящичку следили за перевесом
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena