Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 01:51
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #131
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Давай, давай, с боковым прессом не переборщи! Помню, когда первого родила, тж по кассете Синдии Крофферт занималась,(не знаю, как правильно пишется). А со вторым к 8 утра ездила, чтоб потом мужа на работу отпустить. Сейчас - ляпота дети у меня пристроенны. Один в институте, а другого в сад отправляю и в зал! Там и просыпаюсь, и заряжаюсь на день! Дело привычки! Хозяйство на ночь, малого спать, а сама глажу, готовлю и в компе сижу!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:04
ответ для devamar , на сообщение « Давай, давай, с боковым прессом не... »
  #132
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Давай, давай, с боковым прессом не переборщи!
Насмешила! Мне чтоб переборщить надо очень постараться. При моей-то лени хорошо если хоть немного понапрягаюсь. А видео у меня с Megan White. Попробую на днях.

Цитата:
...а другого в сад отправляю и в зал! Там и просыпаюсь, и заряжаюсь на день!
С ума сойти! А я бы в сад, а сама бегом обратно в постель. Для меня встать раньше 11 это значит, что весь день я буду никакущая, либо снова поспать часок-другой, либо я зверею.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:19
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #133
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Нееее, если я уже проснулась и ножки вытянула, потопала,умылась, потом не лягу. В выходные могу с малым часов так до 9. 9-30 продрыхать!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:22
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #134
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Похоже, разгон мой заканчивается. Вес на этой неделе скачет на 800 грамм туда-сюда. Еще два дня взвешиваний и узнаю ТВН, но уже похоже будет привес к прошлой неделе. Значит скоро на МФ и худеть, худеть, худеть.... Лето не за горами.

Марин, как у тебя дела идут? Как на 1300 кушается? Я помню, мне было вполне неплохо, голод позже подступил.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:40
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #135
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Пока все ок! Боюсь выходных! Как бы куда-нибудь не забуриться, типа - на дачу, в госсти, в ресторан.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:52
ответ для mezira , на сообщение « Похоже, разгон мой заканчивается. Вес... »
  #136
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Похоже, разгон мой заканчивается. Вес на этой неделе скачет на 800 грамм туда-сюда. Еще два дня взвешиваний и узнаю ТВН, но уже похоже будет привес к прошлой неделе. Значит скоро на МФ и худеть, худеть, худеть.... Лето не за горами.
А ты окончания разгона судишь по динамике кг.? Я-тто поняла, что мах ккал рассчитываются по формуле. Чесно говоря, я все статейки прочитала по диагонали, ничего не поняла, но решила, что времени много, пока разгоняться буду и почитывать по-тихоньку. Ты прости меня, но я даже не знаю в чем принцип МФ, ну так приблизительно, читала, но как-то... пока каша ... Вот ты мне написала сиди неделю на 1300, вот я и сижу, нашусь с весами, тетрадками, компом, мои мужики подхихикивают, взвешиваюсь, с понедельника перейду на 1400ккал, правильно?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 02:56
ответ для devamar , на сообщение « А ты окончания разгона судишь по... »
  #137
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Вот ты мне написала сиди неделю на 1300, вот я и сижу, нашусь с весами, тетрадками, компом, мои мужики подхихикивают, взвешиваюсь, с понедельника перейду на 1400ккал, правильно?
Абсолютно правильно! И времени у тебя еще полно, чтобы вникнуть в систему. В понедельник взвесишься и определишь Типичный Вес Недели (ТВН). Делаешь это так - вычеркиваешь три самых больших веса на неделе и три самых маленьких, тот который останется, среднее значение, это и есть ТВН. Его гордо запишешь куда-нибудь, чтобы не потерять, или выделишь ярко в своем блокноте. Через неделю будешь по нему судить об отвесах или привесах.

Вот у меня например вес на прошлой неделе был такой:
56,7
56,3
55,8
56,0
55,7
55,8
55,7
Три самых больших веса (красные) я вычеркиваю, три самых маленьких (синие) тоже, остается один (черный), который и есть мой ТВН. Такой метод очень удобен тем, что на него не влияют случайные скачки веса в ту или иную сторону. Поела соленого на ночь, набрала воды килограмм, ерунда, вычернется этот вес в конце недели. Так же и с обезвоживанием, можно не радоваться резким отвесам, все равно вычеркнешь в конце недели. Если у тебя есть ежедневные данные с прошлой недели, можешь уже вычислить ТВН, будет с чем сравнить. Нет, значит ТВН этой недели будет у тебя первым и сравнивать будешь с ним в конце следующей недели.

Цитата:
А ты окончания разгона судишь по динамике кг.? Я-тто поняла, что мах ккал рассчитываются по формуле.
Не совсем. Формула не может абсолютно точно учесть твои физ. нагрузки, да и ОВ у всех разный. Из того что я читала, я так поняла, что большинство разгоняют свой ОВ выше формулы, некоторые намного выше. У меня например совсем без спорта по формуле 1800 (это без вычета 200 ккал для женщин, иначе вообще 1600 ), так вот я сейчас ем 1900 ккал, и пока вроде привеса в 400 грамм не жду. Но вижу, что и отвесы заканчиваются, так что, вполне возможно, что через недельку набирать вес начну, а значит все, разогналась до максимума. А у тебя много спорта, ты может и до 2300-2500 разгонишься. Вот тогда тебе поплохеет от мысли, что происходило с твоим организмом, когда ты ела на 1000 ккал, а ему надо было в 2,5 раза больше.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 10:40
ответ для mezira , на сообщение « Абсолютно правильно! И времени у тебя... »
  #138
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно! И времени у тебя еще полно, чтобы вникнуть в систему. В понедельник взвесишься и определишь Типичный Вес Недели (ТВН). Делаешь это так - вычеркиваешь три самых больших веса на неделе и три самых маленьких, тот который останется, среднее значение, это и есть ТВН. Его гордо запишешь куда-нибудь, чтобы не потерять, или выделишь ярко в своем блокноте. Через неделю будешь по нему судить об отвесах или привесах.

Вот у меня например вес на прошлой неделе был такой:
56,7
56,3
55,8
56,0
55,7
55,8
55,7
Три самых больших веса (красные) я вычеркиваю, три самых маленьких (синие) тоже, остается один (черный), который и есть мой ТВН. Такой метод очень удобен тем, что на него не влияют случайные скачки веса в ту или иную сторону. Поела соленого на ночь, набрала воды килограмм, ерунда, вычернется этот вес в конце недели. Так же и с обезвоживанием, можно не радоваться резким отвесам, все равно вычеркнешь в конце недели. Если у тебя есть ежедневные данные с прошлой недели, можешь уже вычислить ТВН, будет с чем сравнить. Нет, значит ТВН этой недели будет у тебя первым и сравнивать будешь с ним в конце следующей недели.
Хи-хи, "а для тех, кто на бронепоезде..." , как в том анекдоте. Ирочка, явсе поняла!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 10:41
ответ для mezira , на сообщение « Абсолютно правильно! И времени у тебя... »
  #139
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение

Не совсем. Формула не может абсолютно точно учесть твои физ. нагрузки, да и ОВ у всех разный. Из того что я читала, я так поняла, что большинство разгоняют свой ОВ выше формулы, некоторые намного выше. У меня например совсем без спорта по формуле 1800 (это без вычета 200 ккал для женщин, иначе вообще 1600 ), так вот я сейчас ем 1900 ккал, и пока вроде привеса в 400 грамм не жду. Но вижу, что и отвесы заканчиваются, так что, вполне возможно, что через недельку набирать вес начну, а значит все, разогналась до максимума. А у тебя много спорта, ты может и до 2300-2500 разгонишься. Вот тогда тебе поплохеет от мысли, что происходило с твоим организмом, когда ты ела на 1000 ккал, а ему надо было в 2,5 раза больше.
Ясненько все, спасибо!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:48
ответ для devamar , на сообщение « :004::020:Хи-хи, "а для тех, кто на... »
  #140
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Хи-хи, "а для тех, кто на бронепоезде..." , как в том анегдоте. Ирочка, явсе поняла!
Д я ж так, на всякий случай.

Весы в гости взять не забудь - повеселишь народ, да и новая тема для разговоров появится.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena