***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2009, 22:28
ответ для Diano4ka , на сообщение « Девочки 12-ый день , +100гр., ((... »
  #1331
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Девочки 12-ый день , +100гр., (( Результат на 12 день -4.3 кг. Как-то маловато скинула (( Надеялась не менее пяти кг. Всю диету соблюдала правильно и после 18:00 не ела.
У меня была такая же история во время голодания. Я была так разочарована...
И вдруг взвесилась через 2 дня после выхода - и обнаружила, что вес продолжает уходить!
К тому же имей в виду еще и объемы. Ты обмеряешься? Если объемы уходят, радуйся! Жир уходит, а он легче мышц.
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 01:44
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1332
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


А я сегодня слезла с дтеты.Отсидела 10 дней,результат хороший - 5.5- 6 кг. ( у меня весы хоть и электронные,но все равно колеблются).Слезла вобщемто сознательно.т.к. на следующей неделе предстоит праздник и не хочется накидываться на праздничный стол с голодухи.Это чревато прибавкой по 1 кг. за день.Поэтому я решила попробовать посидеть на просто более ли менее не обжорном питании ,потом отметить ДР ребенка и потом опять на японку.Сегодня утром ела так : форель жареная с приправой для рыбы ( почти не соленая,может и нет там соли.я даже не глянула) и картофельная котлета большая :-) ,а вечером съела 2 творожка без сахара и яблоко.Вот так получилось :-) Кушать конечно хоца,но с интернетом легче ,завтра посмотрю результат.
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 02:30   #1333
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298


Ты молодец, Джессика! Результат отличный. Только зря ты, досидела бы уж 3 дня. Я думаю, что не зря не советуют повторять японку слишком часто. Или это будет как бы срыв, а потом снова?

На самом деле, советую всем считать дни, прежде чем садиться на такую диету. Одно дело спонтанные мероприятия, а другое - дни рождения, то есть известная дата. Обидно! Как у той пловчихи из "Странной истории Бенджамина Бартона", которая взялась переплывать Ла-Манш и остановилась, не доплыв 2 мили. Правда, через 12 лет она снова повторила попытку и успешно, но все-таки... Ее пример нам всем наука!
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 02:35
ответ для Сильвер , на сообщение « Ты молодец, Джессика! Результат... »
  #1334
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Ты молодец, Джессика! Результат отличный. Только зря ты, досидела бы уж 3 дня. Я думаю, что не зря не советуют повторять японку слишком часто. Или это будет как бы срыв, а потом снова?

На самом деле, советую всем считать дни, прежде чем садиться на такую диету. Одно дело спонтанные мероприятия, а другое - дни рождения, то есть известная дата. Обидно! Как у той пловчихи из "Странной истории Бенджамина Бартона", которая взялась переплывать Ла-Манш и остановилась, не доплыв 2 мили. Правда, через 12 лет она снова повторила попытку и успешно, но все-таки... Ее пример нам всем наука!
Спасибо!!!!У меня уже как-то был неудачный опыт с этой диетой.Сидела тогда впервые.Соблюдала все-все,вплоть до граммов.Похудела где-то на 6-7( не помню уже),а на сл. день праздник,а через день доедали праздник :-)))),ну и набрала мгновенно 4 кг!!! Дня за 2-3 ,буквально! Жуть! Такого не хочу,поэтому к празднику решила подготовиться заранее,чтобы удара не бело по организму- потихонечку вводить новые продукты и подсаливать еду!
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 02:43
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1335
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Кстати.не знаю почему не рекомендуют повторять японку часто.Я как -то на ней сидели и сидела и похудела на 18 кг! С 78 до 60 ,правда первые 4 кг,я сбрасывала другой диетой,ну и худела я долго-долго,периодически повторяя ,но до конца не доводила почти никогда,ну 3 дня бывает посижу,или недельку,иногда 10 дней,а иногда вообще брала от туда 3 каких-то дня из середины и сидела на них.Вообщем ,худела как могла :-)))))
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 02:51
ответ для Diano4ka , на сообщение « Девочки 12-ый день , +100гр., ((... »
  #1336
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Девочки 12-ый день , +100гр., (( Результат на 12 день -4.3 кг. Как-то маловато скинула (( Надеялась не менее пяти кг. Всю диету соблюдала правильно и после 18:00 не ела.
А рост у Вас какой? Если Вы высокая,так 74 для Вас не много...Вот и скинули мало.А я кстати и после 18 питаюсь и в 12 ночи :-))) Например мясо или рыбу по 2 раза ем ,граммы не считаю,и на ночь ем и тоже самое с фруктами и кефиром,но все равно вес уходит.Может и Вам попробовать покушать на ночь :-)))) Больше еды,лучше работает организм,лучше худеется!( ИМХО)!
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 14:44   #1337
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
А рост у Вас какой? Если Вы высокая,так 74 для Вас не много...Вот и скинули мало.А я кстати и после 18 питаюсь и в 12 ночи :-))) Например мясо или рыбу по 2 раза ем ,граммы не считаю,и на ночь ем и тоже самое с фруктами и кефиром,но все равно вес уходит.Может и Вам попробовать покушать на ночь :-)))) Больше еды,лучше работает организм,лучше худеется!( ИМХО)!
Я вообще не могу не питаться ночью: у меня работа в ночную смену, и весь график сдвинут: я обычно встаю около полудня, и первый прием пищи - примерно в пять-шесть, а последний - в два-три часа ночи. Главное - не ложиться спать с набитым желудком. Помните о борцах сумо, которые именно таким образом набирают вес! Опять же, фрукты перевариваются быстрее, чем мясо...

И, девочки, в десятый раз повторяю: вес - не единственны показатель! Объемы, объемы! При одном и том же росте и весе одна девушка выглядит тощей, а другая полноватой, потому что у одной больше мышц, а у другой - жира. Жир легче мышц, но объемнее. И от жира нам надо избавляться!
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 20:32   #1338
Diano4ka
Космонавт
 
Аватар для Diano4ka
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: м. Пр. Просвещения.Есенина 20 корпус 2
Сообщений: 22 787


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
А рост у Вас какой? Если Вы высокая,так 74 для Вас не много...Вот и скинули мало.А я кстати и после 18 питаюсь и в 12 ночи :-))) Например мясо или рыбу по 2 раза ем ,граммы не считаю,и на ночь ем и тоже самое с фруктами и кефиром,но все равно вес уходит.Может и Вам попробовать покушать на ночь :-)))) Больше еды,лучше работает организм,лучше худеется!( ИМХО)!
Я не высокая ) , мой рост 168 см. и 74 кг для меня очень много толстушка-помпушка )
По поводу ночного питания , я наоборот пыталась себя приучить не есть после 6-ти вечера , вроде успешно Всё равно когда какие-то праздники придётся кушать и вечером , главное следить за последующим весом.
Девочки вес скаканул вниз на 800 гр. Общая масса скинутого веса 5.1 !!!
__________________
РАЗДАЧИ

будние дни с 18-до 20 , в дни когда приходят закупки- раздач нет


Diano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 02:03
ответ для Diano4ka , на сообщение « Я не высокая :))) , мой рост 168 см. и... »
  #1339
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Я не высокая ) , мой рост 168 см. и 74 кг для меня очень много толстушка-помпушка )
По поводу ночного питания , я наоборот пыталась себя приучить не есть после 6-ти вечера , вроде успешно Всё равно когда какие-то праздники придётся кушать и вечером , главное следить за последующим весом.
Девочки вес скаканул вниз на 800 гр. Общая масса скинутого веса 5.1 !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Ну эт Вы конечно преувеличиваете,что ОЧЕНЬ много!,ну я б сказала немного лишнего есть Очень много,эт. когда центнер
А я сегодня взвесилась и была в том же весе,хоть и слезла с диеты позавчера.Сегодня ела побольше чем вчера: утром салат из свеклы,картошки,моркови,лука и подсолнечного масла ,днем хрустик и сыр,вечером жульен из курицы и опять немного утреннего салата,совсем вечером творожок агуша . Вот посмотрю завтра что из этого выдет .А ,еще 3 квадратика горького шоколада сожрала ...Ну во всем этом, думаю, был лишним жульен ,точнее состав соуса для него из пакетика магги Вот в таком -то все калории и живут
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 02:23
ответ для Джесика , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Ну эт Вы конечно... »
  #1340
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298
лишние продукты



Вот, у Джессики появилось ощущение, какие продукты лишние, какие нет - значит, работа организма наладилась! У меня то же самое действие. Пугает только то, что оно как-то притупляется. Но это, наверно, из-за того, что я неприлежно дышу. Сегодня в 23.00 подышала - и Великий Жрун тихонечко убрался.
Сильвер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena