***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 16:31
ответ для Сильвер , на сообщение « Блинн, извините :001: Низзя кофе с... »
  #1361
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298
прогресс!



Кстати, девоньки, не хотела обмеряться до конца диеты, но сегодня...
Легкие брюки, которые я полгода назад ушивала по фигуре, с меня падают! Минус 6 см по всему объему, как минимум! При этом слабость и рассеянность ушли, как и было предсказано. Чувствую себя легкой, как пушинка!

Предпоследний день на диете! А дальше начнется настоящая битва...
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 23:37
ответ для Сильвер , на сообщение « прогресс! »
  #1362
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Кстати, девоньки, не хотела обмеряться до конца диеты, но сегодня...
Легкие брюки, которые я полгода назад ушивала по фигуре, с меня падают! Минус 6 см по всему объему, как минимум! При этом слабость и рассеянность ушли, как и было предсказано. Чувствую себя легкой, как пушинка!

Предпоследний день на диете! А дальше начнется настоящая битва...
а что дальше? я не в курсетяжелее в смысле?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 01:49
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1363
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


А я набрала 1-1.5 кг после японки ,может завтра еще больше будет,уже боюсь взвешиваться. Хоть бы стоял ,хоть бы стоял...Седня уже ощущение,что я тонну наела,хотя ела не много,котлеты без жира и булки,немного с йогуртом вместо сметаны ,утром упаковку бруссельской капусты с 10 г. масла.Но полизала крем для торта.который надо было сегодня печь и попробовала,просто попробовала маленький кусочек коржа.Ну и че ? Это показатель к потолстению чтоля...У меня уже злость ! Вообще теперь голодать после этой японки.чтобы заново все 6 кг. не набрать!Да я собираюсь вскоре( дня через 3-4) опять на нее сесть.т.к. мне еще худеть и худеть,но все равно обЫдно наедать сейчас килограммы.
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 10:19
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1364
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Не переживайте! У меня после японки(я в марте сидела) ушло 4 кг.Один сразу вернулся.Но это же естественно, т.к диета безсолевая,то выходит вода, а начинаете соль есть, вода опять задерживается.А сейчас этот кг снова ушел. На диете не сидела,правда начала заниматься бодифлексом.Сейчас опять морально готовлюсь к диете,правда, не японке
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 10:36   #1365
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Японку часто повторять нельзя!

За первый день ушло 700г
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 10:41
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1366
nataly_us
Мега-элита
 
Аватар для nataly_us
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 153


У меня сегодня второй день,пока вроде ничего,но вот как подумаю о третьем,даже тошнит
nataly_us is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 14:56   #1367
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298
результат



Вот потому и сложно, что на японке мы едим то, что предписано, а потом организм, озверев от счастья, может свести наши усилия на нет.
Ради этого я с 13 мая пересяду на голливудку, да и теперь не буду давать себе воли!

А теперь порадуйтесь за меня. Утром промерилась. Талия - 62, бедра - 88! Минус пять на талии и минус 8 по бедрам! Пока не взвешивалась, но почти уверена, что будет около полтинника.


Завтра возвращаюсь на свою страничку
http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post25604241

Но и к вам буду заглядывать! Так что не прощаюсь!
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 15:18   #1368
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от nataly_us Посмотреть сообщение
У меня сегодня второй день,пока вроде ничего,но вот как подумаю о третьем,даже тошнит
Это ты из-за яйца? Не беспокойся! Я варю морковку в кожуре, целиком, и прямо горячей ее очищаю. Можешь остудить, а потом прогреть в микроволновке, только не перестарайся. Или измельчи, а потом прогрей... Главная фишка в том, чтобы яйцо заливать именно в горячее морковное пюре, тогда оно сворачивается. И тут же заправляй тертым сыром! Вкуснятина!

Да, еще момент. Постарайся в четвертый день встать попозже, лечь пораньше. И обедать, и ужинать попозже, рацион маленький, голод может тебя донимать. Зато на следующий день насладишься полноценным завтраком. Обожаю тертую морковку!
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 15:22
ответ для Джесика , на сообщение « А я набрала 1-1.5 кг после японки... »
  #1369
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
А я набрала 1-1.5 кг после японки ,может завтра еще больше будет,уже боюсь взвешиваться. Хоть бы стоял ,хоть бы стоял...Седня уже ощущение,что я тонну наела,хотя ела не много,котлеты без жира и булки,немного с йогуртом вместо сметаны ,утром упаковку бруссельской капусты с 10 г. масла.Но полизала крем для торта.который надо было сегодня печь и попробовала,просто попробовала маленький кусочек коржа.Ну и че ? Это показатель к потолстению чтоля...У меня уже злость ! Вообще теперь голодать после этой японки.чтобы заново все 6 кг. не набрать!Да я собираюсь вскоре( дня через 3-4) опять на нее сесть.т.к. мне еще худеть и худеть,но все равно обЫдно наедать сейчас килограммы.

Не садись на японку. Выбери что-нибудь другое такого же типа, с жестким расписанием. А в промежутке... представь, что японишь по-прежнему, только заменяй японские продукты нормальными. И порядок соблюдать, разумеется, не обязательно - так, в общих чертах.

А главное - не пили себя за крем! Не он дал тебе килограмм! Ты же не всю кастрюлю умяла?
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 16:00   #1370
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Привет!
мои отчеты:
на японке за 11 дней ( до конца не удалось дожить) сбросила 6 кг
Но вес возвращается немного- все же ИМХО отсутствие соли очень ссильно выводит воду, а потом набор идет быстрее(((
посмотрю еще немного - но у меня может и из-за того, что я 2 дня не ДОЕЛА японку?
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena