Оранжерейка/Невские усадьбы, помогите советом! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 19:15   #91
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Regent`s wife Посмотреть сообщение
Привет! Я - жена Николая Долгошеева..собираемся приобретать 96 участок на этой неделе)
Так вот...ездили в Красную горку, общались с жильцами - платят они 8 тыс. + коммунальные...НО, там участки и дома больше по площади...мне кажется, что это играет роль...
По поводу свалки - строится мусороперерабатывающий комплекс в районе Парголово и основная нагрузка города идет туда, так что к нам мусор не поползет..) у меня вот такие данные.)
Вода - скважина, но общая... не очень хорошо, конечно... может есть смысл рыть свою....
Сегодня погуляла по участкам 2 и 3 очереди - небо и земля - какой там лес.....чуток расстроилась.)
И еще - как вы смотрите на то, чтоб познакомиться реально, съездить в те края на шашлыкинг..?)) пообщаемся
Привет! Как-то вы с мужем отдельно друг от друга пишите

Спасибо за инфу про Кр.Горку
Ко мне на "ты"
Про познакомиться реально я за
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:47   #92
micher
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 54


про коммуналку мне было озвучено четко - 8тр плюс то, что набежит (думается 3-4, если брать круглоодичное проживание).
участки без подряда почти все на болотисой местности, с подрядом все сухие. Обратите внимание на шум от магистрали на противопложном берегу невы - шумит ощутимо и круглосуточно. Помойка Самарки далеко.
micher is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:18   #93
Николай Долгошеев
Участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 151


а мы с женой всегда отдельно друг от друга пишем на форумах )) но все остальное делаем вместе! ))
Micher - вы тоже приобрели?
Николай Долгошеев is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:43   #94
micher
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 54


воздержался. слишком много компромисов (для меня)
micher is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:31   #95
Николай Долгошеев
Участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 151


а можно чуть подробнее о причинах того что воздержались?

мне вот тут тоже договор прислали,и вопросов по нему у моих юристов - тьма!
скажите, кто-нибудь менял договор перед подписанием или нет?
Николай Долгошеев is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:57   #96
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Николай Долгошеев Посмотреть сообщение
а мы с женой всегда отдельно друг от друга пишем на форумах )) но все остальное делаем вместе! ))



Цитата:
Сообщение от Николай Долгошеев Посмотреть сообщение
мне вот тут тоже договор прислали,и вопросов по нему у моих юристов - тьма!
скажите, кто-нибудь менял договор перед подписанием или нет?
у нас участок без подряда, нам проще, у меня правда у самой были вопросов куча после прочтения
мы составляли новый договор, т.к.брали кредит
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:22   #97
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


мы заключали договор - действительно все с физическими лицами, они этого не скрывают при первой беседе, но по другому у них бы такого ценообразования и не получилось, цена не смотря на все "за" и "против" демократичная. договор подряда они готовы заключить и делают это с юр. лицом.
Allysya is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:24   #98
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


мы меняли договор, но не скажу, чтобы сильно уж существенно, "слабый" договор был по коммуникациям, но они его привели в порядок.
у меня "вторая" половина - адвока, и он даже удивился тому, что договор составлен в пользу покупателя, а не наоборот.
другой вопрос, что если начинаешь "качать" права по деньгам, на уступки не очень идут
Allysya is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:28   #99
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


а кто вам так четко озвучил, если не секрет - мы вели переговоры неоднакратно и в том числе с Генеральным директором и Исполнительным ни один из них ничего не озвучивал - фразы всегда звучали, что это будет дешевле чем в Красной горке. и 3-4 тысячи за коммуналку достаточно смело... учитывая, что за газ отдельно - но там по счетчику возможно и не набежит сумма значительная. а вот за свет, который также отдельно по счетчику, но оплата им... точно будет минимум на домовладения в год при проживании не меннее 8 тыс. руб. ну если Вы конечно не планируете обогреть дом - русской печкой.
Allysya is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:33   #100
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


мы всегда За такие предложение, тем более все равно катаемся еженедельно, чтобы присмотривать ход строительства.
а на счет участков 2-3 очереди.. я тоже очень завидую тем кто там будет приобретать уже домик! красивейшие сосны там растут, но что то все равно придется рубить.
Allysya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena