Болгария 2012 - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:08
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #551
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


девочки, может вы мне поможете/подскажете/посоветуете.
решили снять виллу (нас 4 взр.+3 детей), с местом пока не определились, но хочется, чтоб пляж был рядом, чистый песочек, чтоб были какие-то детские развлечения (типа аттракционов), чтоб было где вечерами прогуляться (парк, например), и взрослым вкусно и не оч.дорого посидеть Может кто снимал виллы и остались координаты радушных хозяев?
margaritka-ritka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:34
ответ для joulu , на сообщение « Кстати, кто собирается делать... »
  #552
domna2607
Участник
 
Аватар для domna2607
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Кстати, кто собирается делать болгарскую визу в Консульстве: сейчас записывают на начало мая! Я, честно говоря, не ожидала, думала, что все поедут по Шенгенским визам, и в Консульство вообще желающих не будет.
Здравствуйте, joulu! Правильно я Вас поняла. Вы сами собираетесь делать визу в Консульстве? Или через визовый центр (наб.Фонтанки 103а)?
Если в Консульстве, то поделитесь, пжл, опытом: как туда записаться.
domna2607 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:07
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #553
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Девочки, на сайте Солвекса (от него я и бронировала путевки) появилось расписание самолетов. У меня поздний вылет из Питера и поздний вылет обратно из Варны. Получается один день пролетает из путевки, а в последний день проживания номер надо освободить до 12 час., а вылет у меня в 21 с копейками. В связи с этим вопрос: есть ли сложности в отелях Албены с продлением номера. Будет ли возможность продлить номер, ведь народу много в это время (конец июня), вдруг все будет занято, и что тогда с чемоданами пол дня таскаться. У кого-нибудь была такая ситуация?
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:02
ответ для margaritka-ritka , на сообщение « девочки, может вы мне... »
  #554
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Девочки,подскажите с картой какого банка лучше ехать в Болгарию?Читали про Юникредит Банк, вроде без комиссий и есть банкоматы в Св Власе и в СБ. Какими Вы пользовались?
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:30   #555
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите с картой какого банка лучше ехать в Болгарию?Читали про Юникредит Банк, вроде без комиссий и есть банкоматы в Св Власе и в СБ. Какими Вы пользовались?
юни кредит банк есть в Несебре точно, мы там меняли денежку. Насчет с какой лучше не подскажу. В прошлом году многие ездили с картой сбера, писали, достаточно выгодно получалось.
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:30
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #556
Ира
Ветеран
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: ул Л.Голикова
Сообщений: 883


чем больше читаю тем сложнее определиться едим первый раз на машине выбираю между Несебером и Созополем. куда лучше? снимать апартаменты так как нужна кухня из за мелкого. опять же что лучше снять квартиру или апартаменты в отели? вообщем уже голова кругом идет......... ехать хотим в начале июля (наверно уже народу много будет на пляже )
Ира is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:36
ответ для IDreamer , на сообщение « 1. Запись в консульство через визовый... »
  #557
Тенгри
Участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Север, пр. Просвещения
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
1. Запись в консульство через визовый центр bulgariavac.ru, 655 02 89 (с 9.00 до 16.00)
2.Некоторые хозяева присылают по факсу подтверждение бронирования и этого достаточно для консульства
Попробую еще раз - вроде туда звонила (у них телефон единый с консульством Италии или Испании?)
Спасибо, за совет!
Тенгри is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:28   #558
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Тенгри Посмотреть сообщение
Попробую еще раз - вроде туда звонила (у них телефон единый с консульством Италии или Испании?)
Спасибо, за совет!
Да, там не только Болгария. Вы говорите, что хотите записался именно в консульство на подачу документов, они запишут фио и паспортные данные, скажут дату. Документы точно такие же как в визовый центр, только без согласия на обработку личных данных ( это не надо).
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:06
ответ для Не3абудка , на сообщение « Да, там не только Болгария. Вы... »
  #559
domna2607
Участник
 
Аватар для domna2607
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
Да, там не только Болгария. Вы говорите, что хотите записался именно в консульство на подачу документов, они запишут фио и паспортные данные, скажут дату. Документы точно такие же как в визовый центр, только без согласия на обработку личных данных ( это не надо).
Здравствуйте, Не3абудка! Я тут ко всем пристаю , кто имел опыт оформления визы в Консульстве. Неужели это реально?
domna2607 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:14
ответ для margaritka-ritka , на сообщение « девочки, может вы мне... »
  #560
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
девочки, может вы мне поможете/подскажете/посоветуете.
решили снять виллу (нас 4 взр.+3 детей), с местом пока не определились, но хочется, чтоб пляж был рядом, чистый песочек, чтоб были какие-то детские развлечения (типа аттракционов), чтоб было где вечерами прогуляться (парк, например), и взрослым вкусно и не оч.дорого посидеть Может кто снимал виллы и остались координаты радушных хозяев?
У родителей там живут знакомые( они русские), занимаются сдачей жилья.Но они не хозяева ,а агенты как я поняла.Если вам интересно могу узнать их координаты.В том году подруга через них снимала, вроде говорит дешевле вышло, чем через турфирму
nastik82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena