Синхронное плавание - 2 - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 05:46
ответ для klubni4ka , на сообщение « Про Вашу Тому много было на форуме... »
  #1181
katrusja
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Большевиков.
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
Про Вашу Тому много было на форуме федерации написано Да и результаты говорят сами за себя. А смех у Вас действительно сквозь слезы.. Результатов у нее как не было так и нет И дело тут не в возрасте...................
И откуда столько злобы , и негатива ? Видать кому то всё таки хвост прижали..... )))))))К тому же не понятно почему,лично Вас, так сильно нервируют результаты чужого Вам тренера????? Дело в том что у нас с вами цели разные. И каждый идёт своим путём. Добра вам побольше любви и терпения.
katrusja is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:26
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1182
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Вы тут чем то невидимым меритесь
Время всё покажетмы все тут ещё в самом начале пути
Штэфи is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:29
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1183
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Извините, вот тут часто ссылаются на сайт федерации (в частности данные по тренерам школы "Экран" там где-то есть), я честно всё меню прошла, воспользовалась поиском, но ничего не нашла..... Правда, я не регистировалась.
Надо зарегистрироваться что бы увидеть результаты Дельфиника, например, или данные о квалификации тренера?
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:31
ответ для Bogatova , на сообщение « Извините, вот тут часто ссылаются на... »
  #1184
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Извините, вот тут часто ссылаются на сайт федерации (в частности данные по тренерам школы "Экран" там где-то есть), я честно всё меню прошла, воспользовалась поиском, но ничего не нашла..... Правда, я не регистировалась.
Надо зарегистрироваться что бы увидеть результаты Дельфиника, например, или данные о квалификации тренера?
Нет вообще-то. Результаты я видела и без регистрации. Только их надо смотреть в какой-то ссылке, и ждать закачки на Ваш комп. Щас попробую пройти...
В общем, входите на главную страницу и слева ищите переход по ссылке "Новости". У меня сразу выдает "Санкт-Петербург" (можно выбрать Россия, Европа, Мир). И пока первой новостью как раз - декабрьский Дельфиник. Переходите по первой активной строке - внизу активная строка для перехода на протоколы - "Дельфиник. Декабрь 2011. Протоколы соревнований"- нажимаем на нее.
У меня этот файл начинает загружаться сам, только подождать надо немного.
И до этого все протоколы удавалось смотреть в таком режиме - переходишь по ссылкам и ждешь загрузки.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:52   #1185
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Цитата:
И откуда столько злобы , и негатива ? Видать кому то всё таки хвост прижали..... )))))))К тому же не понятно почему,лично Вас, так сильно нервируют результаты чужого Вам тренера????? Дело в том что у нас с вами цели разные. И каждый идёт своим путём. Добра вам побольше любви и терпения.
Да нет никакой злобы и негатива, тем более и дела до Экрановских тренеров нет никакого. Ковалева просто как пример была приведена, т.к. это единственная, кого я знаю из Экрана. Изначально был ответ на этот пост:


Цитата:
Сообщение от yunus Посмотреть сообщение
Вы спросите об официальной квалификации Кужеловских тренеров, и именно того кто вашу тренирует.( Экрановские тренера все на сайте федерации синхронного плавания представлены.....) . Вы спросите о результатах Кужеловских воспитанников, именно Кужеловских, за три или четыре года существования школы, тоже любопытно.
Платники второго года у Кужелы (из НВ) даже ни в одном соревновании не выставлялись, этот факт говорит уже о многом. За Петроградку Кужеловскую говорить не буду, там какая-то отдельная и похоже правильная песня, там тренер стабильный и ведет своих... С Экрановскими пообщайтесь....
С Гатчинскими синхронистками сравнивать не правильно - там подход серьезный и результаты весомые, а если платят то похоже есть за что.
Вам тоже удачи, любви и терпения
klubni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:56
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1186
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Кстати, платники Кужелинские на декабрьском дельфинике выставлялись, сама видела. Одна из девочек раньше бесплатно занималась в Газпроме на А.О., но ее отчислили, а в этом году она уже на платном занимается у Кужелы на Джона Рида.
klubni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:04
ответ для р424оу , на сообщение « Нет вообще-то. Результаты я видела и... »
  #1187
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
У меня этот файл начинает загружаться сам, только подождать надо немного.
И до этого все протоколы удавалось смотреть в таком режиме - переходишь по ссылкам и ждешь загрузки.

Спасибо большое, всё получилось
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:48
ответ для Bogatova , на сообщение « Извините, вот тут часто ссылаются на... »
  #1188
katrusja
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Большевиков.
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Извините, вот тут часто ссылаются на сайт федерации (в частности данные по тренерам школы "Экран" там где-то есть), я честно всё меню прошла, воспользовалась поиском, но ничего не нашла..... Правда, я не регистировалась.
Надо зарегистрироваться что бы увидеть результаты Дельфиника, например, или данные о квалификации тренера?
Заходите на сайт федерации, слева ссылки- находите федерация-жмёте. Опять слева- находите тренерский состав- жмёте.Всё просто.Читать можно всё, а вот писать - только после регистрации.
katrusja is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:43
ответ для klubni4ka , на сообщение « Да нет никакой злобы и негатива, тем... »
  #1189
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
Да нет никакой злобы и негатива, тем более и дела до Экрановских тренеров нет никакого. Ковалева просто как пример была приведена, т.к. это единственная, кого я знаю из Экрана. Изначально был ответ на этот пост:




Вам тоже удачи, любви и терпения
Да уж... и чем школа Кужелы не угодила? .. Идет какое-то соперничество между Федерацией и школой... Не нравится Федерации, что Кужела школу организовала, точно))))
__________________


______________________________________________

Ну, я-то блондинка , а у вас какие оправдания?
Сакура is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:55   #1190
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Да уж... и чем школа Кужелы не угодила? .. Идет какое-то соперничество между Федерацией и школой... Не нравится Федерации, что Кужела школу организовала, точно))))
ИМХО "раз" - конкурентов и соперников не любят везде - хоть в спорте, хоть в бизнесе. Но только при этих условиях идет развитие
ИМХО "два" - если людям есть чем заняться, то склоки и дрязги разводить им некогда. Надо работать, чтобы перегнать всех
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena