Помогите советом, не знаю куда еще писать... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2010, 16:29   #1
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529
Помогите советом, не знаю куда еще писать...



(фото убрала..)

Последний раз редактировалось Julija921; 11.11.2011 в 00:00.
Julija921 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:09
ответ для Julija921 , на сообщение « Помогите советом, не знаю куда еще... »
  #2
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


а если попробовать съездить и поговорить с братом всей семьей? и Вы и мама и муж, если он с братом в близких отношениях?
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:10
ответ для Оптимистка , на сообщение « а если попробовать съездить и... »
  #3
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


То, что вы пишите-ужасно Посоветовать не могу, могу только посочувствовать(((
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:13   #4
Irina Ovdina
Элита
 
Аватар для Irina Ovdina
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: р-н Невский, м.Пролетарская
Сообщений: 2 650


Я в шоке, гнать надо эту кралю всей роднёй
Irina Ovdina is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:16
ответ для Julija921 , на сообщение « Помогите советом, не знаю куда еще... »
  #5
Недобрая
Ветеран
 
Аватар для Недобрая
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: далеко
Сообщений: 723


знаете, если Ваш брат через 2 недели после смерти жены привел в дом новую женщину - одно это заставляет задуматься в его адекватности. Попробуйте обратиться в опеку, собрать свидетельства с соседей, заберите детей, Вашему брату они не нужны, у него видно другие приоритеты в жизни
Недобрая is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:16
ответ для Julija921 , на сообщение « Помогите советом, не знаю куда еще... »
  #6
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


надо сделать так чтобы брат собственными глазами увидел истинное лицо этой женщины если то что вы пишите является хотя бы наполовину правдой. потому как когда эта девка родит, то ваших племянников в лучшем случае ждет улица.... может ли ваш папа поговорить с ним? ваш муж? мне кажется что нужно чтобы мужики беседы проводили....
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:20
ответ для Оптимистка , на сообщение « а если попробовать съездить и... »
  #7
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
а если попробовать съездить и поговорить с братом всей семьей? и Вы и мама и муж, если он с братом в близких отношениях?
Уже пытались............ он не идет на разговор.... Вернее он даже не даёт сказать.... Вскипает, раздражается и начинает хамить..... припоминать какие-то порой не существующие обиды..
Один раз схватил девочек..... посадил в машину и уехал.... А ведь в таком состоянии и до беды не далеко....
Еще стоит сказать, что его дама ни на минуту не оставляет его..... ведет себя как будто съесть готова.... никого не стесняясь залезает к нему на колени, на руки.... за обедом под столом.. не стесняясь детей и взрослых.... трется ему оноги... короче... тихий ужас.... Он приезжал к нам так она как хвост, его одного даже у нас не оставляла......
Julija921 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:24
ответ для Julija921 , на сообщение « Помогите советом, не знаю куда еще... »
  #8
Mrs.Sher
Хранитель
 
Аватар для Mrs.Sher
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: мой домик:)
Сообщений: 14 904


ситуация ужасная! здесь надо как-то спасать детей, а как брат будет жить с этой женщиной- это дело десятое. ведь здесь явно жестокое обращение с детьми. надо собирать документы, свидетельства соседей и увозить детей.
Mrs.Sher is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:27
ответ для Julija921 , на сообщение « Уже пытались............ он не идет на... »
  #9
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Julija921 Посмотреть сообщение
Уже пытались............ он не идет на разговор.... Вернее он даже не даёт сказать.... Вскипает, раздражается и начинает хамить..... припоминать какие-то порой не существующие обиды..
Один раз схватил девочек..... посадил в машину и уехал.... А ведь в таком состоянии и до беды не далеко....
Еще стоит сказать, что его дама ни на минуту не оставляет его..... ведет себя как будто съесть готова.... никого не стесняясь залезает к нему на колени, на руки.... за обедом под столом.. не стесняясь детей и взрослых.... трется ему оноги... короче... тихий ужас.... Он приезжал к нам так она как хвост, его одного даже у нас не оставляла......
ну так какой дуре захочется из московии в свой магадан возвращаться....тут и не такое устроить можно...тока детей его жалко.... она ведь им никакой жизни не даст...
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:28
ответ для Julija921 , на сообщение « Помогите советом, не знаю куда еще... »
  #10
Тру-ля
Участник
 
Аватар для Тру-ля
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 230


Что-то страшное твориться в семье у брата. Детей, если другого выхода нет, надо забрать. Если сейчас брат не слышит Вас, то рано или поздно он поймет и услышит.

Но сначала действительно стоит поговорить еще раз с ним, а лучше с его женщиной (может, запугать ее, чтоб она отстала от Вашего брата).
Тру-ля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena