Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 14:56   #7471
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
А мы сходили в воскресенье к Лазаревой. Мне она очень понравилась, но вот сеанса у нас не получилось(((( Дочка наотрез отказалась лежать((( Денег с нас не взяли, предложили попробовать еще в след. воскресенье. Если не получится, то будем ждать возраста, когда можно договориться. Но я надеюсь, что под Лунтика дочка полежит)))
а сколько прием стоит ,тоже заинтересовалась Лазаревой,может поможет нам плечи ровные сделать
__________________
Корсика is offline  
Старый 16.02.2010, 15:46   #7472
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от Тихая Минутка Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что мы к нему еще летом записывались, вот весной очередь подойдет... а я читаю, что он стар и сдал и болен... есть ли смысл сейчас его тревожить?
Возраст меня и смущает. Запишусь я за год, а вдруг (ТТТ конечно) ... и буду опять по новой искать остеопата. А время идет.
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline  
Старый 16.02.2010, 15:50   #7473
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Хочу написать про наш опыт. Дочке 2г 4 месяца сейчас. Ходим с 6 месяцев к Лохман. Выбирала врача по этому топику )). Пошли, т.к роды были сложные и были всякие нехорошие симптомы, хотя неврологи поликлинические ничего не замечали. Поскольку проблемы у нас не выраженные, то и результатов прямол с первого взгляда заметных не было, но я замечла разницу, хотя и спрашивала себя иногда - и зачем ходим? ))

Но вот перед НГ прямо как переломный момент наступил - после очередного сеанса ребенок реально изменился! Она стала ГОРАЗДО спокойнее (раньше истерики с нуля один раз в день точно, причем не успокоить вообще никак ((), с дочкой теперь можно договориться, да она до сих пор часто хнычет, но и успокаивается сразу.

Просто мне кажется что эффект от остеопатии он не всегда сразу появляется. Так что всем удачи! Елена Васильевна - спасибо!
Дочка ваша, наверное, доросла просто ))))
Почему вы подумали, что это отложенный эффект от остеопатии ?
Karamba is offline  
Старый 16.02.2010, 18:30
ответ для Karamba , на сообщение « Дочка ваша, наверное, доросла просто... »
  #7474
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Цитата:
Сообщение от Karamba Посмотреть сообщение
Дочка ваша, наверное, доросла просто ))))
Почему вы подумали, что это отложенный эффект от остеопатии ?
А что смешного?

Дорости можно на мой взгляд до того, что характер становится попроще - смягчаются острые углы. А вот истерики до предсудорожного состояния - их наверно сложно перерасти, как и другие вещи. Они прошли, поэтому я считаю что это заслуга остеопата.
Лизун is offline  
Старый 16.02.2010, 18:57
ответ для Karamba , на сообщение « Дочка ваша, наверное, доросла просто... »
  #7475
Вредная
Мега-элита
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: СПб, в перспективе Павловск
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Karamba Посмотреть сообщение
Дочка ваша, наверное, доросла просто ))))
Почему вы подумали, что это отложенный эффект от остеопатии ?
У нас кстати тоже после остеопата истерики пошли на нет. Не сразу, но сначала их стало меньше, сейчас практически не бывает таких истерик, когда ребенок ничего вокруг не слышит. Кстати мой еще и головой бился, что после остеопата ушло совсем
Причем изменения в поведении были заметны после нескольких сеансов.
Сейчас с ребенком стало значительно легче договорится, ест-но он вырос, но и работа остеопата была явно не лишняя.
__________________
Была Larna
Вредная is offline  
Старый 16.02.2010, 20:15
ответ для Вредная , на сообщение « У нас кстати тоже после остеопата... »
  #7476
Ewgenya
Участник
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 129


Девочки, а про Червоток А.Е., кто-нибудь может что-нибудь рассказать, а то уж очень мало отзывов.
Ewgenya is offline  
Старый 16.02.2010, 20:23   #7477
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Девушки, подскажите, пожалуйста, ктонибудь ходил в Раомед на Восстания?
Кого там можете посоветовать? ЧИтала-читала топ, нашла только про Ходорковскую...
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 16.02.2010, 20:49   #7478
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Мы на Восстания в РАОМЕД к Ласовецкой Л.А. периодически ходим (она же на Выборгской принимает, только в другие дни). Еще там Сахарова М.С. мне понравилась - она как остеопат лечит и как ортодонт консультирует. Очень приятная молодая женщина, легкая в общении.
НЕАА is offline  
Старый 16.02.2010, 23:16   #7479
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от caterpillar79 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, ктонибудь ходил в Раомед на Восстания?
Кого там можете посоветовать? ЧИтала-читала топ, нашла только про Ходорковскую...
Я уже писала отзыв про Удальцова, он принимает в РАОМед на Восстания по вторникам и субботам. Он нам очень помог. Рекомендую.
Парабола is offline  
Старый 16.02.2010, 23:47
ответ для Вредная , на сообщение « У нас кстати тоже после остеопата... »
  #7480
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
У нас кстати тоже после остеопата истерики пошли на нет. Не сразу, но сначала их стало меньше, сейчас практически не бывает таких истерик, когда ребенок ничего вокруг не слышит. Кстати мой еще и головой бился, что после остеопата ушло совсем
Причем изменения в поведении были заметны после нескольких сеансов.
Сейчас с ребенком стало значительно легче договорится, ест-но он вырос, но и работа остеопата была явно не лишняя.
Подпишусь под каждым словом!!! Причем это точно после остеопата, т.к. внука привозят в отпуск, здесь они ходят к остеопату и его поведение меняется на глазах
tutulya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena