клиника ОННИ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 16:47
ответ для Ryzhaya , на сообщение « ау гастроэнтеролога Лупановой кто-то... »
  #21
Ulyania
Гость
 
Аватар для Ulyania
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 24


Мы по страховке наблюдаемся в ОННИ. Прививки тоже там делаем.
У нас педиатор Иванова Наталья Петровна. Она еще гастроэнтеролог и диетолог. Довольны ею. Внимательная, позитивная, всегда на связи. В первые два месяца звонила ей пимерно 3 раза в неделю и все по глупостям Все объясняла, если что приезжала лишний раз. Вообще к клинике нареканий особых нет. Нормальная платная частная клиника
__________________
Ulyania is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 16:55
ответ для Knopka203 , на сообщение « клиника ОННИ »
  #22
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Девушки, еще такой вопрос появился: у них своя лаборатория или возят анализу куда-то на исследования?
Необходимо сдать на копрограмму и посев на стаф. В хеликс не хочется из-за не очень хороших отзывов о достоверности результатов.
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 02:04   #23
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


А вот у меня двойственное впечатление от этой клиники. Были там месяц назад с дочкой 2,5 мес. на УЗИ тазобедренных по страховке + консультация окулиста платно. К окулисту запись была на 18.00, а зашли мы только в 18.40. Ошибка в работе администраторов. Ребенок измучился весь- приехали мы к 17.00 на УЗИ. Т.е. организация у них хромает. Что касается спецов- узистка нормальная,правда, очень ей хотелось чтобы мы еще что-нибудь за деньги посмотрели, а не только по страховке, а окулист какая-то рассеяная, как будто не на своем месте, ощущение, что мало опыта работы с малявками. Если бы со мной не было подруги, которая реально развлекала дочку погремухой, пока врач пыталась заглянуть нам в глаза, я не знаю, как бы она справилась
Mahouni is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 02:20
ответ для Knopka203 , на сообщение « клиника ОННИ »
  #24
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


в ситилаб возят, мне как раз в пятницу педиатр принес результаты анализов, там на их бланке
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 02:23   #25
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
А вот у меня двойственное впечатление от этой клиники. Были там месяц назад с дочкой 2,5 мес. на УЗИ тазобедренных по страховке + консультация окулиста платно. К окулисту запись была на 18.00, а зашли мы только в 18.40. Ошибка в работе администраторов. Ребенок измучился весь- приехали мы к 17.00 на УЗИ. Т.е. организация у них хромает. Что касается спецов- узистка нормальная,правда, очень ей хотелось чтобы мы еще что-нибудь за деньги посмотрели, а не только по страховке, а окулист какая-то рассеяная, как будто не на своем месте, ощущение, что мало опыта работы с малявками. Если бы со мной не было подруги, которая реально развлекала дочку погремухой, пока врач пыталась заглянуть нам в глаза, я не знаю, как бы она справилась
Это вам окулист такой, видимо, попался нехороший.
к нам домой окулист приходил на этой неделе - вдвоем мы с ней справились с ребенком - я держала ребенка на руках и гремела около уха окулиста погремухой, а она смотрела. и сама тетя пыталась ребеночье внимание привлечь. я вполне удовлетворена осталась визитом. и сегодня на УЗИ приезжали - нас приняли через 5-7 минут ожидания
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:16
ответ для Knopka203 , на сообщение « клиника ОННИ »
  #26
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630


Нужны отзывы о враче-иммунологе Стебуновой Татьяне Константиновне. Принимает в МЦ Онни на пр. Просвещения (возможно, еще где-то). Прошерстила весь ЛВ и поисковые системы, нашла только то, что она - к.м.н. и автор научных работ по псевдотуберкулезу. Насколько на грамотный специалист? Был ли кто-то с ЛВ у нее на приеме?
Парабола is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:14
ответ для Knopka203 , на сообщение « клиника ОННИ »
  #27
Кнесенка
Участник
 
Аватар для Кнесенка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 271


Мы были в онни у невролога, страная такая, не понравилась. еще делали узи головы и шеи. Узистка вполне приятная, но когда попали к другому неврологу ему сделаное там узи не понравилось, сказал не грамотно написано вот больше не ходили.
Кнесенка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:29
ответ для Knopka203 , на сообщение « клиника ОННИ »
  #28
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


У нас абонемент. Педиатр Григорьев Виталий Валентинович. Я довольна, вот только отболели, и звонил каждый день, приходил ребзя смотреть неоднократно. Я правда старалась его не дергать лишний раз, но теперь точно знаю, что если потребуется, то врач с нами на связи и всегда к нам зайдет. Остальные врачи как врачи, если жалоб нет, то в общем-то и сказать про них нечего. Пунктуальны, оперативны, но это скорее к организации относится.
Все, что не на дому, делаем в Онни на Просвещения. Нареканий нет, уздечку подрезали, УЗИ, прививки старшей, ЛОР, кардиолог.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 12:36
ответ для НевадА , на сообщение « У нас абонемент. Педиатр Григорьев... »
  #29
CTpEKO3A
Активный участник
 
Аватар для CTpEKO3A
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 493


Ездили пару раз платно на прием к педиатру, ребенку было 4 и 6 мес., я осталась не в восторге от рекомендаций - вводить прикорм с 4х мес, ребенку на ГВ. Так что бестолку посетили. Ничего дельного для себя за эти деньги не услышала.
Делали узи ГМ и ТЗ, удобно что ждать в очереди не надо было, специалист тоже понравилась. Когда в 9ть мес заболели, вызывали платно педиатра 2 раза, приходили разные, первый раз очень грубоватая женщина, второй раз очень внимательная, старалась во всем разобраться, но прописала ребенку антиб. в таблетках и ребенка, который уже и так устал от процедур и лечения вырвало им - не стали мучать больше ребенка и по неотложки уехали в клинику. Там нам прокололи антиб. и очень удивились, что ребенку до года был выписан в таблетках, изначально. В общем, я не в восторге от ОННИ!
__________________

мама Марьяна + папа Али = доча ♥Альбина☾☆♥
CTpEKO3A is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:50
ответ для CTpEKO3A , на сообщение « Ездили пару раз платно на прием к... »
  #30
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


А никто не делал у них электрофарез? Нам назначили, хочется быть уверенной, что там все на уровне.... страааашно
И не знаете, домой с такими процедурами выезжают?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena