От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:19   #941
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
А у меня даже в ухудшенном варианте: все, что мне не нравится, появляется в моей жизни.
Может начать не хотеть все самое лучшее и оно появится?
вот и я не знаю, за что именно взяться. Как думать или НЕ думать, или это вообще не ко мне... Но реально уже очень раздражает. У меня правда есть несколько человек, с которыми результат заранее очевиден (т.е. все будет через опу), а с остальными вроде ничего так выходит. С некоторыми даже плюсуется хорошее.
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:28   #942
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Скорее всего вы правы. Но КАК перестать бояться?! Мне с детства толдычили, что много смеяться плохо-обязательно к вечеру будешь плакать.. Так вот я оооочень боюсь заразительного смеха, хотя раньше была самой веселой среди многих...Самое обидное, что по итогу так и складывается- много смеюсь, то значит плау вечером.
А Вы старайтесь не зацикливаться на этом. Я тоже много плачу и много смеюсь, но уже давно не сопоставляю это. Вот только сейчас Вы напомнили и тоже припомнила, что говорили раньше не смейся в пятницу, а то в воскресенье будешь плакать и т.д.
Перестать бояться сложно конечно, но есть много всяких рекомендаций психологов и т.п., это и есть работа над собой. По себе точно знаю, если чего-то боюсь, надо обязательно это сделать и делать до тех пор, пока страх не пройдет.
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:31   #943
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
вот и я не знаю, за что именно взяться. Как думать или НЕ думать, или это вообще не ко мне... Но реально уже очень раздражает. У меня правда есть несколько человек, с которыми результат заранее очевиден (т.е. все будет через опу), а с остальными вроде ничего так выходит. С некоторыми даже плюсуется хорошее.
Ну если речь идет о конкретных людях, тогда можно с ними ограничить общение.
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:50   #944
Зина из магазина
Активный участник
 
Аватар для Зина из магазина
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
Ну если речь идет о конкретных людях, тогда можно с ними ограничить общение.
Это понятно, только в нашем случае это относится к родителям мужа с которыми вместе живем. Я всегда супругу напоминаю (да он и сам уже понял), чтобы не рассказывал заранее ничего. А они обижаются, типа ничего им не говорим, все скрываем.
Зина из магазина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:09   #945
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
Это понятно, только в нашем случае это относится к родителям мужа с которыми вместе живем. Я всегда супругу напоминаю (да он и сам уже понял), чтобы не рассказывал заранее ничего. А они обижаются, типа ничего им не говорим, все скрываем.

Слава богу живем не вместе, но ситуация очень похожая. Правда, сказать достаточно мне. То что говорит муж никак не ухудшается 8)
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:09
ответ для Элла09 , на сообщение « А Вы старайтесь не зацикливаться на... »
  #946
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
А Вы старайтесь не зацикливаться на этом. Я тоже много плачу и много смеюсь, но уже давно не сопоставляю это. Вот только сейчас Вы напомнили и тоже припомнила, что говорили раньше не смейся в пятницу, а то в воскресенье будешь плакать и т.д.
Перестать бояться сложно конечно, но есть много всяких рекомендаций психологов и т.п., это и есть работа над собой. По себе точно знаю, если чего-то боюсь, надо обязательно это сделать и делать до тех пор, пока страх не пройдет.

буду старатья. А то я аки унылое "овно стала с этими страхами
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:45   #947
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Девочки и мне помогите пожалуйста советом. Никак не могу понять- то ли я сама себясглаживаю, когда что-либо рассказываю, либо это зависит от определенных людей, кому направлен мой рассказ. Частеенько сталкиваюсь с тем, что только стоит сказать, что я..хм... допустим, похудела и как по мнгновению ока я начинаю судорожно набирать обратно. Я воббще последние годы жис\ву со страхом что-либо рассказывать хорошее, т.к. мне уже кажется, что я сама на себя так действую...
у меня так кстати тоже получается иногдаскажу что то заранее или похвастаюсь результатом и сразу результата нет.
поэтому иногда стараюсьь сдерживаться и не делиться
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:17
ответ для Helen76 , на сообщение « у меня так кстати тоже получается... »
  #948
packuall
Активный участник
 
Аватар для packuall
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: мой адрес ни дом и ни улица....
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
у меня так кстати тоже получается иногдаскажу что то заранее или похвастаюсь результатом и сразу результата нет.
поэтому иногда стараюсьь сдерживаться и не делиться
вот и я так стараюсь делать, пока всё так сказать не свершится и не окрепнет - помалкиваю
__________________


Я не просто редкостная прелесть, я роза на клубничной грядке!!!!
packuall is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:25   #949
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Девочки скажите есть какой нибудь ритуал чтобы убрать из жизни человека который постоянно лезит в семью (в данном случае друг мужа).
попробуйте вот такой ритуал
говорят работает!!!!
сама буду тоже пробовать
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:54
ответ для JoyStick , на сообщение « попробуйте вот такой ритуал... »
  #950
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
попробуйте вот такой ритуал
говорят работает!!!!
сама буду тоже пробовать
так а как с этим ритуалом работать? Ну в смысле написать на бумаге, помедитировать, просто сказать вслух? я чего-то не поняла..
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena