Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 18:22   #101
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Из Зимбабве Посмотреть сообщение
Мама мне в детсве делала компресс спиртовой, у меня проблема с ушими постоянно была. А ещё помню феном ухо грела
Про фен не догадалась А компресс делаю
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 18:35   #102
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Из Зимбабве Посмотреть сообщение
Гита, очень мне малышка понравилась, я её на аватарку поставила
Супер малышка, ага Ангелочек прям
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:41   #103
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
И меня, и меня возьмите в ряды паникерш!!!!!!!!!!!!!!!!! Я умею так себя накрутить, что иногда просто не пойму как дальше жить(((((
И меня! У меня уже паника! По поводу всего. Ниже расскажу

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за комплименты моей красотке А мы сегодня купили йорка! А ей не сказали, привезли уже когда она спала. Представляете, проснется деть - а тут живая мечта сидит
Все-таки решились? Молодцы!
Ну и как деть отреагировал?

Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Ещё нет, так как ему как бы этого и не нада( мне тем более, (пока)) а вот на алименты я подала, а то надоело из дома уходит с деньгами, возвращаеться без них Подала на Настю и себя пусть лучше у меня часть денег будет.
И давно у вас так? Да что ж это с мужиками-то делается???

Цитата:
Сообщение от Из Зимбабве Посмотреть сообщение
Гита, очень мне малышка понравилась, я её на аватарку поставила
И мне понравилась. А что это за малышка?
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:42   #104
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Я к Зеленской обратилась, платно наблюдаться. Правда, на учет она меня не поставила, а положила на обследование.
А теперь она в отпуске. И я до сих пор без обменной карты. Неправильная беременная, со всеми анализами.
Меня направили к кардиологу и эндокринологу. Как сказала мама, разобрали твой метаболический синдром по симптомам и специалистам.
Вообще, очень хорошо, что тебя обследовали! А карта - дело наживное

Цитата:
Сообщение от Из Зимбабве Посмотреть сообщение
Мама мне в детсве делала компресс спиртовой, у меня проблема с ушими постоянно была. А ещё помню феном ухо грела
Я до сих пор с ушами мучаюсь у меня вечная проблема после севера, чуть продует и болят.

Цитата:
Сообщение от Из Зимбабве Посмотреть сообщение
Гита, очень мне малышка понравилась, я её на аватарку поставила
Я хотела тебе предложить, но подумала, что ты сама если захочешь поставишь
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:45
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #105
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Йорк ....
А я мужа все уговариваю взять вест хайленд вайт терьера...сегодня гуляли в парке, он мне уже рассказал сколько они стоят и где можно купить Видимо прощупывает ситуацию Просто я не знаю, если мама приедет с собачкой и мы заведем, а потом соберемся куда-ниб ехать, где их оставлять?
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:47
ответ для Пандора , на сообщение « И меня! :support: У меня уже паника! По... »
  #106
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Ой, девочки, а у меня, точнее со мной, непонятно, что происходит.
Настроение поганое, все время плачу, ничего не хочу. Только лежать и плакать Все думаю, что там у меня с пролактином? Жду понедельника.
На работу не знаю, когда выходить - надоело их ждать уже!!!
Да еще тест этот... Понимая, что Б быть не может (из-за пролактина и эндометриоза), я все-таки решила сделать тест - чем черт не шутит? А там, конечно, не 2//, но призрак вижу!!! Может кажется? Сделаю повторный через пару дней...

и еще я постоянно голодная
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 22:12   #107
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ты знаешь,может эт и лучше,что соску не признает...то потом отучать сложно.Расскажи пару слов про родыМолочка много?не страшно на ручках держать?Блин,мне кажется,что мне до мамы как до луны....и хочется и колется
А про раздражительность мне кажется эт нормально,эт гормоны.Мне все рассказывают что такое бывает
Роды достаточно сильные и почти регулярные схватки начались сразу после прокола. Силы кончились через пару часов, дико хотелось спать... с ужасом подсчитывала оставшееся время, когда врач проверяла раскрытие. Когда начало тужить (часа через 3,5-4 вроде) - начала тихо паниковать - боялась навредить малышу, так как не всегда получалось полностью сдерживаться. Еще и сильнее стало клонить в сон - стала бояться, что сил тужиться не останется, о чем регулярно стала сообщать врачу и акушерке, так как больше сказать все-равно было почти нечего Когда в соседней родилке девушка родила - начала спрашивать, когда же и мне на кресло то пора будет Ну а на кресле уже было легко - и силы откуда-то взялись, и достаточно быстро все получилось (ну только с разрезом и с разрывами, немного перестаралась). По времени все длилось 5,5 часов. Только малыш еще напугал сперва - дышал, но молчал какое-то время, я даже запаниковать успела (так как неонатолог на это внимание обратил). Но потом и закричал, и на живот мне его положили - а я даже сказать ничего не смогла, лежала и только улыбалась как дура Муж пуповину перерезал, а потом с ребенком 2 часа ходил - пока меня шили и пока отходила от наркоза.
Молока - много, иногда сцеживаться даже слегка приходится. Держать, переодевать и прочее - в принципе не страшно. У меня муж до родов тоже переживал - как это делать будет - а первые сутки я вообще никакая была (большая кровопотеря, низкий гемоглобин) - так что все на нем было - и ничего, без проблем справился. Сейчас лучше меня подгузники меняет

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Оля привет.
Оль, а кормить больно? ,у меня это такой страх вызывает
Мне больно Я хоть и кучу тем по правильному прикладыванию к груди прочла, и в роддоме показывали - но на практике правильно не получается. Но больно обычно сразу при прикладывании, а через несколько секунд уже вроде и терпимо. И пока вроде трещин на сосках нет, хоть и мазью только пару раз мазала. Теперь только думаю, каково будет, когда зубы резаться начнут не будет ли кусать
Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
золотые слова
Плодотворной пущщай будет весна, так что кому можно- все в актив
+много
__________________
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

yanola is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 22:16
ответ для -Natali- , на сообщение « Йорк .... :love: А я мужа все... »
  #108
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Девочки, вы давайте все, не болейте, поправляйтесь

Зита, тебе очень идет аватарка

Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
Йорк ....
А я мужа все уговариваю взять вест хайленд вайт терьера...сегодня гуляли в парке, он мне уже рассказал сколько они стоят и где можно купить Видимо прощупывает ситуацию Просто я не знаю, если мама приедет с собачкой и мы заведем, а потом соберемся куда-ниб ехать, где их оставлять?
Мне они так нравятся
__________________
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

yanola is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 22:50
ответ для yanola , на сообщение « Девочки, вы давайте все, не болейте,... »
  #109
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Девочки, вы давайте все, не болейте, поправляйтесь

Зита, тебе очень идет аватарка



Мне они так нравятся
Олечка, надпись на твоей линеечке вызывает у меня улыбку и прилив умиления))) Прянику 15 дней))) Классно)))
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 22:52
ответ для yanola , на сообщение « Роды:001: достаточно сильные и почти... »
  #110
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Мне больно Я хоть и кучу тем по правильному прикладыванию к груди прочла, и в роддоме показывали - но на практике правильно не получается. Но больно обычно сразу при прикладывании, а через несколько секунд уже вроде и терпимо. И пока вроде трещин на сосках нет, хоть и мазью только пару раз мазала. Теперь только думаю, каково будет, когда зубы резаться начнут не будет ли кусать
Ольчик, через несколько дней уже не будет больно. Я помню зубы стискиваешь, ногу поднимаешь( что бы потом об пол стукнуть) и сиську даёшь,слёзы из глаз. Где то в 20 ребёнкиных дней это боль прошла.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena